Страница 254 из 392 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264304354 Последняя »  » 

Тема: ВМЕСТЕ

  1. #2531
    Элита Аватар для anma
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Смотрю на речку
    Сообщений
    2 466

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, почему в мульте выпечку получается в холодную загружают, а вот духовку надо разогревать обязательно?
    Испекла недавно кекс на кефире и он хорошо поднялся и пропекся, но я загрузила в можно сказать в горячую мультю ( после каши), вытащила через 30 минут, а не через час, тк как случайно проверила и он оказался готов. Верх был не мокрый, в общем красавец получился
    Так в мультиварке и объем намного меньше и процесс запускается очень быстро. Я на режиме выпечка иногда поджариваю, так через 2 мин после включения уже все жарится.
    Вот бы сделать уборку и нажать кнопку "сохранить"

  2. #2532
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, почему в мульте выпечку получается в холодную загружают, а вот духовку надо разогревать обязательно?
    Испекла недавно кекс на кефире и он хорошо поднялся и пропекся, но я загрузила в можно сказать в горячую мультю ( после каши), вытащила через 30 минут, а не через час, тк как случайно проверила и он оказался готов. Верх был не мокрый, в общем красавец получился
    А у меня вот был вариант, что выпечка отсыревает... выпекается раньше и потом скапливается «конденсат» капает на верх бисквита и он «опускается»...Если проверять выпечку раньше окончания программы , может мультиварка не так уж и плоха. Просто приноровиться надо)

  3. ответ для -FaNatka- , на сообщение « А как разогреть? Без продктов нельзя... »
    #2533
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    А как разогреть? Без продктов нельзя мою включать, думаю может воду греть перед выпечкой)
    НЕ поняла. У меня прямо так и сказано, что можно обжаривать продукты в режиме Выпечка. Сначала включаешь минуты на 2-3, масло наливаешь, жаришь. То же самое с подготовкой и прогревом для теста: включаешь на 2-3 минуты, этого достаточно.

    Без продуктов ее нельзя на подогреве держать долго.

  4. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #2534
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 846

    Девочки-дачницы и просто хозяйственные. Нужны кому-нибудь банки 0,5-0,9л с винтовыми крышками? Отдаю штук 25. Раньше подруга из Кирова забирала, а сейчас год не приезжает, я затарилась. Что-то выбросить жалко.

  5. #2535
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    НЕ поняла. У меня прямо так и сказано, что можно обжаривать продукты в режиме Выпечка. Сначала включаешь минуты на 2-3, масло наливаешь, жаришь. То же самое с подготовкой и прогревом для теста: включаешь на 2-3 минуты, этого достаточно.

    Без продуктов ее нельзя на подогреве держать долго.
    В некоторых моделях есть и Жарка. Но я не пользуюсь, моя стоит на столешнице, сверху навесные шкафы, мебель жалко. Слава богу, у меня скороварка и пар постоянно из нее не идет при готовке
    Мама троих

  6. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #2536
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    У меня жизнь шутки шутит
    В субботу были на похоронах. А в следующую - свадьба.
    Как все близко...
    Мама троих

  7. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #2537
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 846

    Прелестный символ Нового года:
    Фетр

    Здесь выкройки https://www.mastera-rukodeliya.ru/iz...ki-brelki.html

    Еще!



    пряники

  8. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #2538
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 366

    Какая красота.... А где фетр берут? А то очень хчется....
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  9. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #2539
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Листами продаётся в магазинах ткани/для рукоделия. В ВК корейский неплохой в группах продают. Там даже сразу для фигурок заготовки.
    >
    Красота!

  10. ответ для Tuon , на сообщение « Какая красота.... А где фетр берут? А... »
    #2540
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 846

    Если не в закупке, то в Леонардо. В закупке у Аист можно успеть заказать, получение быстрое у нее.
    В Мире шитья тоже есть наборами, но дороже.

Страница 254 из 392 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264304354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •