Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Эко-мех, а стоит ли?

  1. #11
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Как мне нравятся эти тдо-шные...
    Вас спрашивают мнение о качестве чебурашки, а не о ваших душевных переживаниях.
    Сомневаюсь, что все в дерьмонтиновых ботах ходят.
    Косметику тоже на животных тестируют и лекарства. Моську не возюкаете и горло не лечите?

    Значица так, опушка на детском комбезе смотрится неплохо. Попали под дождь, высушили...вроде нормально смотрится. Но там опушка то...название одно. 3 см шириной.
    Видела пумпоны из эко-меха...нууууу...вблизи естественно видно, что это стекло.

  2. ответ для solveig , на сообщение « Эко-мех, а стоит ли? »
    #12

    Эко-мех разный бывает, бывает смотрится как чебурашка, а бывает не отличишь от настоящего. Носится нормально...

  3. #13
    Мега-элита
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 149

    Цитата Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
    Я не могу смотреть на женщин в норковой шубе, как-то это выглядит а-ля бабушки. Ну не знаЮ. воротники нат. нравятся, а полностью. если это вечеринка и вечерним платьем из хорошей машины, а в метро... как-то как утром выйти в вечернем макияже, так и норке каждый день ходить... сейчас для меня это странно выглядит. А лет 15 назад только и красовалась именно так.
    Повзрослели

  4. #14

    Цитата Сообщение от Lada Leja Посмотреть сообщение
    Эко-мех разный бывает, бывает смотрится как чебурашка, а бывает не отличишь от настоящего. Носится нормально...
    точно

  5. #15

    Цитата Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
    Я не могу смотреть на женщин в норковой шубе, как-то это выглядит а-ля бабушки. Ну не знаЮ. воротники нат. нравятся, а полностью. если это вечеринка и вечерним платьем из хорошей машины, а в метро... как-то как утром выйти в вечернем макияже, так и норке каждый день ходить... сейчас для меня это странно выглядит. А лет 15 назад только и красовалась именно так.
    Не можете смотреть, не смотрите, не заставляют ведь. А так-то да, у нас все бабушки в норковых шубках ходят....

  6. ответ для solveig , на сообщение « Эко-мех, а стоит ли? »
    #16
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    точно могу сказать что в искусственной шубе холодно! Впринципе кроличья и козья тоже холодная, но холодней искусственной я еще не видела( Причем у меня французская была очень красивая, сразу нельзя было отличить от настоящей, только если вглядываться, у нее даже утеплитель был, но холодно, осенняя что ли. а в мутоновых хожу с удовольствием, в них не жарко, ни в транспорте, ни в магазе, ни в машине, и на улице тепло всегда, носила только на футболки- блузки, никаких свитеров. Вобщем можно брать, но для просто так, а то зимы разные бывают, эту вот холодную обещают.

  7. ответ для solveig , на сообщение « Эко-мех, а стоит ли? »
    #17

    У меня есть искусственная и настоящая тоже есть,но не ношу уже года 3 и уже не буду. С искусств не стремлюсь чтоб это выглядело как настоящее,"повзрослела" 2 года назад после фильма "земляне",мясо ем только которое муж с охоты принесёт,да,я считаю это более гуманным,у зверя есть шанс уйти. В прошлый раз муж с братом 2 ночи сидели в засаде в дождь и холод на дикого козла,не поймали,ушёл. Все честно. А тут вариантов у зверей нет,всех убьют. Так же про мех считаю,кощунство,17 год на дворе,уйма красивенных тёплых пуховиков,пальто,парки и пр верхней одежды,не в каменном веке живём,чтоб шкуры на себе носить. Вот моя меховая куртка и две шапки с пумпонами,их кстати недели 2 назад случайно в окее купила по 399 руб всего. А шубу у мамы забрала недавно,она её года 2 назад тоже в окее купила тыс за 2.

  8. ответ для solveig , на сообщение « Эко-мех, а стоит ли? »
    #18
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Когда мне было 18 лет, я ходила в искусственной шубке и очень себе нравилась. Тогда все модные девочки такие носили.
    Но время прошло и мне уже чуть больше, и носить шубку их чебурашки совершенно точно не стану. Я задумалась про куртки с отделкой их эко-меха. Как-то он внутри обуви мне нравится, вот снаружи.. Прошла по лавкам, посмотрела эко-мех... Конечно это совсем-совсем ни разу не красиво ...Эко-мутон ещё куда ни шло, но остальное... Много думала. Всё же структура настоящего волоса животного выглядит лучше гораздо, чем тряпочка. Может я не в тех магазинах смотрю?

  9. ответ для solveig , на сообщение « Эко-мех, а стоит ли? »
    #19

    И не отстегнуть его в случае чего (смотрется не будет или нереально)? Я от пары недешевых фирменных пухов и курток чебурашку отстегнула, на один натуральный мех прицепила (и да, обувь из кожзама я тоже не люблю и не ношу и мясо ем), ну по другому вещь смотрится. Про дешевый экомех и не говорю, ИМХО выглядит он неважно.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •