Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: 11 класс, сочинение и переезд

  1. ответ для Koshanenok , на сообщение « А если в договоре купли- продажи... »
    #11
    Частый гость Аватар для Di77
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    А если в договоре купли- продажи прописать пункт, что освобождаете квартиру вы 8-9 декабря? Или с 1 января.
    Вот об этом сегодня подумали, будем на авансе с покупателями эти вопросы решать. Потому что видимо лучше поступить так, не взять не могут в новую школу. Прописка то поменяется, в школе куда переезжаем места в классах есть, уже в некоторых школах узнала. Мы меняем один город на другой, сочинение будем писать в старой школе, а далее получать результаты, закрывать первое полугодие и переводить в новую школу.
    Отказать по закону в переводе не имеют права, как я уточнила в РОНО.

  2. ответ для Di77 , на сообщение « Вот об этом сегодня подумали, будем на... »
    #12
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Di77 Посмотреть сообщение
    Вот об этом сегодня подумали, будем на авансе с покупателями эти вопросы решать. Потому что видимо лучше поступить так, не взять не могут в новую школу. Прописка то поменяется, в школе куда переезжаем места в классах есть, уже в некоторых школах узнала. Мы меняем один город на другой, сочинение будем писать в старой школе, а далее получать результаты, закрывать первое полугодие и переводить в новую школу.
    Отказать по закону в переводе не имеют права, как я уточнила в РОНО.
    Зря, конечно, вы затеяли это. Сочинение пишите в старой школе. Логичнее снимать до конца учебного года в этом городе, чтобы не дергать из школы в школу. Если толковый ребенок, можно снять жилье и оставить одну доучиваться. Не представляю как бы я в прошлом году смогла сменить место жительства. Для меня и без этого ужасов было выше крыши.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  3. ответ для suita , на сообщение « Зря, конечно, вы затеяли это. Сочинение... »
    #13

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    Зря, конечно, вы затеяли это. Сочинение пишите в старой школе. Логичнее снимать до конца учебного года в этом городе, чтобы не дергать из школы в школу. Если толковый ребенок, можно снять жилье и оставить одну доучиваться. Не представляю как бы я в прошлом году смогла сменить место жительства. Для меня и без этого ужасов было выше крыши.
    +1

  4. ответ для Di77 , на сообщение « 11 класс, сочинение и переезд »
    #14
    Частый гость Аватар для Di77
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    Снимать не выйдет, жилье стоит дорого, на эти деньги проще и лучше ребенку подарить машину.
    Переезжать будем в середине декабря, поэтому решили что сочинение пишем в старой школе, получаем результаты и переводимся.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •