Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: СРОЧНО ищу не нужные вам чеки

Участник Аватар для Madurese.

СРОЧНО ищу не нужные вам чеки

Девочки куплю не дорого/обменяю или приму в дар за подарок (шоколадку, памперсы, детские салфетки...) не нужные вам чеки/квитанции с 2012-2015 год о покупке мебели, материалов для ремонта, бытовой техники, велосипедов и проч. Чеки о покупке вещей для обустройства дома (шторы, посуда, постельное белье, подушки и проч).

2. ответ для Madurese. , на сообщение « СРОЧНО ищу не нужные вам чеки »
    Наш человек Аватар для Мармышка-Настюшка

А можно полюбопытствовать вам зачем?

3. ответ для Madurese. , на сообщение « СРОЧНО ищу не нужные вам чеки »
    Элита Аватар для LOVE STORY

Вообще человеку за чеки возвращают какую-то сумму затраченную на покупку, по крайней мере инвалиды так могут воспользоваться, у нас тоже просила одна женщина ( помню мы снимали комнату, она в другой жила) так вот она стояла на учете в псих диспансере , не работала , имела какую-то группу инвалидности , хотя физически была здорова , ей нужны были чеки на крупные покупки ( технику , мебель и тд) она говорила если придоставить эти чеки , то ей вернут деньги какой-то процент ( но неплохой) от суммы покупки , как-то так. Мы с мужем не давали тк чеки обычно выбрасываем , как гарантия заканчивается .

Хранитель Аватар для Ирма Францевна

Цитата Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
    А можно полюбопытствовать вам зачем?
    Может имущество делит девушка или хочет компенсацию за затраты денег получить.
    Принципиально кем оплачены чеки нал/банковская карта с указанием фамилии владельца карты?

5. ответ для Madurese. , на сообщение « СРОЧНО ищу не нужные вам чеки »
    Элита Аватар для Bl@ck C@t

Тема вовремя появилась!
    Очень нужны чеки за октябрь и ноябрь 2016 на детскую одежду и обувь( мальчик 146-152, 37-38; девочка 122-128, 30-32 и девочка 68-74), детское питание, подгузники, лекарства детские. Также на женскую одежду и обувь. Желательно Красногвардейский район, так как грудничок.

6. ответ для Bl@ck C@t , на сообщение « Тема вовремя появилась! Очень нужны... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Bl@ck C@t Посмотреть сообщение
    Тема вовремя появилась!
    Очень нужны чеки за октябрь и ноябрь 2016 на детскую одежду и обувь( мальчик 146-152, 37-38; девочка 122-128, 30-32 и девочка 68-74), детское питание, подгузники, лекарства детские. Также на женскую одежду и обувь. Желательно Красногвардейский район, так как грудничок.
    А зачем, если не секрет конечно...

Цитата Сообщение от Танюшка симтатяшка Посмотреть сообщение
    А зачем, если не секрет конечно...
    На алименты подала, а детям все давно куплено.

8. ответ для Madurese. , на сообщение « СРОЧНО ищу не нужные вам чеки »
    Активный участник

Странно что то...алименты?когда я разводилась в свое время,а ребенку не было года,так мужу начисляли алименты на содержание ребенка+ на мое содержание до 3 лет ребенкиных,а вот чтоб мужа еще и одежду ,обувь взрослую покупать,вот такого точно не было! И при чем здесь детская одежда ,если вам,как многодетным на эти цели карту дают!да еще и на женскую одежду.больше вероятно,что многодетным еще дополнительно что то платят на основании чеков,во всяком случае в стародавние времена моей однокласснице из многодетной семьи форму и др.одежду оплачивали....

9. ответ для Madurese. , на сообщение « СРОЧНО ищу не нужные вам чеки »

Есть чеки на покупку душевой кабины 22000 и шкафа на 45000.
    Покупки были в 2014 и 2015 году.в личку писать

10. ответ для марина1004 , на сообщение « Странно что то...алименты?когда я... »

Цитата Сообщение от марина1004 Посмотреть сообщение
    Странно что то...алименты?когда я разводилась в свое время,а ребенку не было года,так мужу начисляли алименты на содержание ребенка+ на мое содержание до 3 лет ребенкиных,а вот чтоб мужа еще и одежду ,обувь взрослую покупать,вот такого точно не было! И при чем здесь детская одежда ,если вам,как многодетным на эти цели карту дают!да еще и на женскую одежду.больше вероятно,что многодетным еще дополнительно что то платят на основании чеков,во всяком случае в стародавние времена моей однокласснице из многодетной семьи форму и др.одежду оплачивали....
    Форму школьную и сейчас компенсируют.
    Чеки нужны, чтобы подтвердить свои расходы. Я подаю на алименты в твердой денежной сумме равной прожиточному минимуму. Без чеков присудят скорее всего пол прожиточного минимума. Это 5 тысяч на ребенка. Вы можете на 5 тысяч ребенка содержать?! Мой доход в декрете составляет 10800.
    Вот такая у нас идиотская судебная практика, чтобы присудили некую сумму, я должна доказать, что я ее трачу. А то что у меня нет этих денег никого не волнует.

Страница 1 из 2 12 Последняя »