Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая химия и косметика для детей и взрослых

  1. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #81
    Старожил Аватар для Buk@
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    1 268

    А Вы знаете, мне кажется кто-то начал халявить..
    у меня честно сказать последующие покупки не вызывают восторга...при чем не только отбеливатели

  2. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #82
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 849

    Вот и я читала только хвалебные отзывы до этого. Закупилась.
    Ничего не понравилось
    гель для стирки черного отвратительно пахнет, отдушка не помогает, и не выполаскивается,
    гель для стирки универсальный имеет приятный аромат, ео также плохо выполаскивается.
    И разве эко средства имеют столько отдушек?Они им не нужны.
    Белье у нас не сильно загрязненное, так что по этому параметру ничего не могу сказать.
    Белье точно мягче, чем допустим с LV или Nordland.
    Гелт для посудомойки не оставояет запаха, на том спасибо, но плохо отмывает посуду. Но к плюсам - нет белесого налета на посуде и стекле.
    Большой вопрос пробовать ли еще что-то.

  3. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #83

    Когда будет закупка?

  4. ответ для Мосьена , на сообщение « Когда будет закупка? »
    #84
    Наш человек Аватар для Landrin
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м. Дыбенко, ул. ДЫБЕНКО 38
    Сообщений
    9 447

    Цитата Сообщение от Мосьена Посмотреть сообщение
    Когда будет закупка?
    Привет тоже хочу ...запасы закончились )
    Сегодня чайник чистила от накипи ...супер средство!!! Залила, вскипятила, вылила, промыла и вуаля!!!
    По классике- фото до и после!

  5. #85
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Вот и я читала только хвалебные отзывы до этого. Закупилась.
    Ничего не понравилось
    гель для стирки черного отвратительно пахнет, отдушка не помогает, и не выполаскивается,
    гель для стирки универсальный имеет приятный аромат, ео также плохо выполаскивается.
    И разве эко средства имеют столько отдушек?Они им не нужны.
    Белье у нас не сильно загрязненное, так что по этому параметру ничего не могу сказать.
    Белье точно мягче, чем допустим с LV или Nordland.
    Гелт для посудомойки не оставояет запаха, на том спасибо, но плохо отмывает посуду. Но к плюсам - нет белесого налета на посуде и стекле.
    Большой вопрос пробовать ли еще что-то.
    Мне вот гель для пмм тоже не понравился(...плохо моет..в принципе и отзывы в интернете о нем так себе,но это пожалуй единственное разочарование.
    Мне очень понравились пятновыводитель(в бутылочке(вроде-быстрое решение) небольшой и ведро с порошком)прям отлично все пятна убрались.
    Ещё понравилось универсальное ср-вр -пол мыли..
    И понравились 2 ср-ва :для сантехники-ооочень крутой,убирает все пятна ржавчины и т.д, доя акриловых тоже хороший,но послабее я б сказала на каждый день без сильных пятен.
    ...а чуть не забыла про гель для посуды-теперь моя любовь)))запаха почти.неь,моет отлично!
    Так что что нибудь ещё обязательно попробуйте)

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #86
    с орбиты Аватар для Cherie
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    26 651

    Новая закупка открыта: ЗДЕСЬ

  7. #87
    с орбиты Аватар для Cherie
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    26 651

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Вот и я читала только хвалебные отзывы до этого. Закупилась.
    Ничего не понравилось
    гель для стирки черного отвратительно пахнет, отдушка не помогает, и не выполаскивается,
    гель для стирки универсальный имеет приятный аромат, ео также плохо выполаскивается.
    И разве эко средства имеют столько отдушек?Они им не нужны.
    Белье у нас не сильно загрязненное, так что по этому параметру ничего не могу сказать.
    Белье точно мягче, чем допустим с LV или Nordland.
    Гелт для посудомойки не оставояет запаха, на том спасибо, но плохо отмывает посуду. Но к плюсам - нет белесого налета на посуде и стекле.
    Большой вопрос пробовать ли еще что-то.
    А я наоборот скажу, что хорошо вымывается и запаха я не чувствую ))) Совершенно у меня другой отзыв.
    Черного белья у меня много, т.к. сын занимается спортом. Стирала конечно раньше порошком (машина у меня новая и сделана по последнему слову техники), но не всегда хорошо выполаскивается порошок. На белом то не видно, а на черном все "на лицо". Приходилось повторно на полоскание класть белье. Когда открыла закупку, взяла прежде всего Гель для стирки черного белья и Гель для стирки темных тканей Черника. С ними такой проблемы еще не было. Вымывается сразу.
    Отбеливатель в порошке тоже понравился, пользуюсь. Ну и конечно ополаскиватель Морозная брусника. Здесь без чуда)))) Нормальный ополаскиватель и много, что тоже нравится.

    Чудес этой продукции не приписываю. Цена меня устраивает (я видела эти флаконы в магазине - цена выше в 2-2,5 раза!), то что я покупала мне понравилось. Все очень просто - эко не эко, я на этом не зацикливаюсь )))) Уж точно не хуже порошков знаменитых из магазинов.

  8. ответ для m@rus_ka , на сообщение « Мне вот гель для пмм тоже не... »
    #88
    Наш человек Аватар для Мур-Мурик
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 955

    Цитата Сообщение от Мосьена Посмотреть сообщение
    Средство для удаления пятен «Быстрое решение» с антибактериальным эффектом - БОМБА!!!! Отстирала лизуна на "ура"! )))
    Мне тоже это средство понравилось.

    Цитата Сообщение от m@rus_ka Посмотреть сообщение
    Мне вот гель для пмм тоже не понравился(...плохо моет..в принципе и отзывы в интернете о нем так себе,но это пожалуй единственное разочарование.
    Мне очень понравились пятновыводитель(в бутылочке(вроде-быстрое решение) небольшой и ведро с порошком)прям отлично все пятна убрались.
    Ещё понравилось универсальное ср-вр -пол мыли..
    И понравились 2 ср-ва :для сантехники-ооочень крутой,убирает все пятна ржавчины и т.д, доя акриловых тоже хороший,но послабее я б сказала на каждый день без сильных пятен.
    ...а чуть не забыла про гель для посуды-теперь моя любовь)))запаха почти.неь,моет отлично!
    Так что что нибудь ещё обязательно попробуйте)

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    А мне гель для пмм понравился, пока со всей посудой справлялся.
    Про средство для акрила согласна, не для сильных загрязнений, хотя если потереть интенсивно, ржавчина отходит. Зато оно без запаха почти, я не боюсь использовать даже если ребёнок рядом вертится.
    И гель для посуды просто супер! Причём я сначала не очень оценила, но когда после него вернулась к привычному Ушастому няню - сразу почувствовала разницу. Наш из закупки экономичнее, моет лучше, не сушит кожу.
    Я Маша.

  9. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #89
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Мне очень средство для ПММ понравилось: так пахнет вкусно! Чистая посуда вообще ничем не пахнет! Никакого химозного запаха, как после финиша или фейри. Но отмывает жир похуже, чем они. То есть, если надо отмывать сковородки после жареной картошки с салом, то следует использовать финиш. С остальными загрязнениями справляется отлично.
    Гель для стирки спортивной одежды - любимчик. Такой аромат!

  10. ответ для Landrin , на сообщение « Хвасталка C*LEAN HOM*E - ЭКО-бытовая... »
    #90
    Наш человек Аватар для МамаЁжка
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    где-то дома
    Сообщений
    6 361

    Похвалю Улитку )
    В унитазе ржавые подтеки были, не могла оттереть их
    Улитку залила на 15 минут, водой смыла и все супер чисто, даже не терла

    Из ранее купленного и использованного:
    Пятновыводитель в порошке справлялся раньше лучше
    Для ПММ гель мне нравится
    Ополаскиватель для белья Морозная брусника - отличная вещь, единственный запах на белье, который сын переносит нормально

Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •