Страница 11 из 32 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте спальню,особенно кровать

  1. #101
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Спасибо Вам большое ! И присоединюсь к вопросу выше, где посмотреть Мирлачёва, по цене кровати одинаковы.

  2. #102
    Старожил Аватар для MoBi
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщений
    1 422

    Здравствуйте! Подскажите пожайлуста по кроватям Мирлачева, на какую стоимость ориентироваться, чтобы выбрать нормальную недорогую кровать? Спасибо.

  3. #103

    Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь был опыт поиска кровати с длиной спального места 190 см (160 на 190) с подъёмника основанием? Из обсуждаемых здесь фирм только у Орматек нашла варианты

  4. ответ для Osbi , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь... »
    #104
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь был опыт поиска кровати с длиной спального места 190 см (160 на 190) с подъёмника основанием? Из обсуждаемых здесь фирм только у Орматек нашла варианты
    угу,190х160 практически никто не делает в стандарте Только под заказ и то далеко не все. . Аскона на заказ раньше делала некоторые модели. Но без П\М. Сейчас не знаю,давно им такого вопроса не задавал. Гораздо чаше задается вопрос про кровать 210 или 220 по длинне,))))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. #105
    Старожил Аватар для Tat4ik
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 054

    Подскажите, были недавно в магазине и присмотрели кровать с ПМ фирмы мягкиекровати.рф стоит ли рассматривать эту фирму? И на что лучше обратить внимание при выборе кровати с ПМ. Заранее спасибо

  6. ответ для Tat4ik , на сообщение « Подскажите, были недавно в магазине и... »
    #106
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Tat4ik Посмотреть сообщение
    Подскажите, были недавно в магазине и присмотрели кровать с ПМ фирмы мягкиекровати.рф стоит ли рассматривать эту фирму? И на что лучше обратить внимание при выборе кровати с ПМ. Заранее спасибо
    Эхехех,если вкратце про П\М . соответственно рассказываю про вкровать с П\М от 140 см, где подьемник не продольный. Из того что Вы можете увидеть в салоне. Лучше если П\М будет на газлифтах а не на пружинах. Решетка, та которая с ламелями должна быть металлическая. Особо обратить внимание на что эта решетка ложится. Должны быть четыре металлических (ни в коем разе не деревянных) уголка квадратного сечения по углам и подпятники для поддержки миниму м по одному по середине на каждой боковой царге кровати и по одному в изголовье и изножье. Отбойники на уголках и подпятниках резиновые запрессованные или вставляющиеся -ну то есть что бы было видно что фабричные,а не наклеенные войлочные пятаки. Особо важно - уголки и подпятники должны крепится к царгам винтами. Ни в коем случае не саморезами или комформатами. Днише бельевого яшики...ну сейчас уже наверное все делают из ДВП...но тогда ДВП не совсем тонкая хотя бы шестерка. Как то так. Это то что можно увидеть- пошупать Опять же- это не про кровать - это только про подъемник.))) Ааа..совсем забыл...хороший подъемный механизм вешь сама по себе не дешевая. Если где то кровать с П\М и без отличается меньше чем тысяч на восемь ( опять же имею ввиду именно кровати от 140 см спальное место,то есть взрослые а не детские) то тут какой то подвох.
    Если еще какие ни будь вопросы остались - в личку спрашивайте- всегда отвечу.))
    Про мягкиекровати.рф эхехехех...если нужна уж совсем не дорогая мягкая кровать - лучше все же экном кровати в асконе посмотрите.(хоть и не люблю я их) Там цены если и выше то не на много.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  7. #107
    Старожил Аватар для Tat4ik
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 054

    Спасибо за подробный ответ, все записала !
    Муж дал задание выбрать кровать пока он в плавании вот я и присматриваю
    Пойду еще посмотрю. Если будут вопросы обращусь

  8. #108
    Ветеран Аватар для helen85
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Купучино
    Сообщений
    674

    Я начала смотреть кровати , изначально хотела с каретной стяжкой , высокую ( чтоб робот пылесос пролазил ) и не из дсп . В итоге походив по всем салонам , свои хотели сократила до , чтоб из дерева и чтоб высокая . Нашла пока в Вегасе , но ещё ищу ... Не хочу острых углов , но вот такого не видела

  9. ответ для Tat4ik , на сообщение « Спасибо за подробный ответ, все... »
    #109
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Tat4ik Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ, все записала !
    Муж дал задание выбрать кровать пока он в плавании вот я и присматриваю
    Пойду еще посмотрю. Если будут вопросы обращусь
    .))) Не за что.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. #110
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
    Я начала смотреть кровати , изначально хотела с каретной стяжкой , высокую ( чтоб робот пылесос пролазил ) и не из дсп . В итоге походив по всем салонам , свои хотели сократила до , чтоб из дерева и чтоб высокая . Нашла пока в Вегасе , но ещё ищу ... Не хочу острых углов , но вот такого не видела
    Ну деревянная,то есть из массива и без острых углов.)) это Вам Оптимату смотреть Кровать из коллекции Лилиан.)) но стоит не дешево. Хм хотя у Белфан тоже вроде было что то с закругленными углами.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 11 из 32 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •