Страница 28 из 32 « Первая  «  18242526272829303132 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте спальню,особенно кровать

  1. ответ для Б_Олька , на сообщение « спасибо, пойдем сегодня в Аскону)) »
    #271
    Элита
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Кировский р-н Ленинский пр.
    Сообщений
    1 578

    Hilding Anders=Аскона, только дешевле.
    В одном месте делают, только в Асконе еще за имя и название доплачиваете.
    Первоначально у них договора даже на т.д Аскона заключали.
    Сейчас разделили юоюр. лица. Кровать у нас уже 4 года, никаких проблем
    Мама Марина + папа Саша = дочка Даша

  2. #272
    Ветеран
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    894

    Большой грызль, подскажите, почему у Мирлачева не советуете Сицилию?

  3. #273
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Давно хотела написать, но с ремонтом всё никак не закончим, некогда. Я, в итоге, заказала в Вудрайт, с подъемных механизмом, с ним и планировала покупать. В кровати немного видоизменили изголовье, т.к. у меня кровать стоит у окна, а там выходило выше подоконника- не вариант, окна не открыть тогда будет. Купила и ребенку в комнату, и себе. Полностью массив, покрашены белой краской, есть подъемный механизм, внутрь можно что-то убрать. Понравилось, что дно фанерованное, хорошо закреплено, никаких мдф и дсп нет. Дерево оно и в Африке дерево) До них рассматривала Аскону, но каркас из дсп не устраивал вообще, начиталась отзывов и не стала в их сторону больше смотреть, и ящик для белья не понравился. Еще рассматривала Экобэд, тоже, как и Вудрайт, из массива сосны, без обработки или с ней, хотела маслом-воском покрыть, как многое в квартире затонировала. Но цена с ПМ остановила. Уж очень дорого получалось, да еще и если с покрытием их, вообще не вариант. Хотя, есть очень интересные по дизайну кровати.
    Фото из комнаты ребенка

  4. #274
    Элита Аватар для St.Helga
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 508

    Вивальди-эта какая фабрика?

  5. #275

    А бывают кровати из сосны ( массив), но в ткани, с мягким изголовьем? Мне нужно на 120 шириной, для 19-летнего сына.
    Кто что может посоветовать?

  6. #276
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    А бывают кровати из сосны ( массив), но в ткани, с мягким изголовьем? Мне нужно на 120 шириной, для 19-летнего сына.
    Кто что может посоветовать?
    У дрим ленд каркас из соснового бруса и фанеры.Но дорого. )))) Ну и .... хм..хотя ладно.))) Массив сосны - улыбнуло. Сосновые доски все таки не ставят,ставят фанеру в мягкие кровати.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  7. #277

    Спасибо за ответ. Я имела ввиду не ДСП и подобное, а дерево. То есть максимально натуральный каркас. Вижу на Авито массу вариантов симпатичных тонированных в любой цвет кроватей из сосны, но они все без обивки тканью и мягкого изголовья
    Размер 120 принципиален, кстати говоря.

  8. #278
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я имела ввиду не ДСП и подобное, а дерево. То есть максимально натуральный каркас. Вижу на Авито массу вариантов симпатичных тонированных в любой цвет кроватей из сосны, но они все без обивки тканью и мягкого изголовья
    Размер 120 принципиален, кстати говоря.
    Ну каркас брус -фанера тогда вполне Вам подойдет. Мягкая кровать просто чуть по другому делается чем просто кровать из так называемого " массива сосны" . ))) 120 нормальный размер односпальной кровати.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  9. #279

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну каркас брус -фанера тогда вполне Вам подойдет. Мягкая кровать просто чуть по другому делается чем просто кровать из так называемого " массива сосны" . ))) 120 нормальный размер односпальной кровати.
    А какие конкретно варианты можно посмотреть по нашим параметрам? Желательно с картинками.

  10. #280
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    А какие конкретно варианты можно посмотреть по нашим параметрам? Желательно с картинками.
    Так вроде же уже .)))))))))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 28 из 32 « Первая  «  18242526272829303132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •