Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте спальню,особенно кровать

  1. #21

    У нас диван,по бокам оббит кожзамом,собака вообще не трогает его. Кошки наверное могут и на ткани и на дереве и на кожзаме следы оставить.
    Ну а клопы,я даже не знаю,у нас не было никогда такого счастья.

  2. #22
    Ветеран Аватар для Красусик
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    996

    Купили в Асконе год назад кровать Ричард (не из дешевых!). Привезли, а от нее жуткий химический запах, то ли клеем, то ли формальдегидом. Экспедитор, и менеджер заверили, что все выветрится через пару дней, максимум две недели. Кровать проветривалась два месяца! Столько времени они не хотели ее забирать. Пользоваться ей конечно мы не могли, как и спальней! У ребенка теперь аллергический ринит! Можно конечно предположить, что мне не повезло, и досталась бракованная кровать. Но когда я ходила писать претензию, в этот же салон пожилая пара пришла с той же проблемой! Вот так!

  3. #23

    Ой,ничего себе,такого не хочется конечно. Что же тогда выбрать?

  4. #24
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Красусик Посмотреть сообщение
    Купили в Асконе год назад кровать Ричард (не из дешевых!). Привезли, а от нее жуткий химический запах, то ли клеем, то ли формальдегидом. Экспедитор, и менеджер заверили, что все выветрится через пару дней, максимум две недели. Кровать проветривалась два месяца! Столько времени они не хотели ее забирать. Пользоваться ей конечно мы не могли, как и спальней! У ребенка теперь аллергический ринит! Можно конечно предположить, что мне не повезло, и досталась бракованная кровать. Но когда я ходила писать претензию, в этот же салон пожилая пара пришла с той же проблемой! Вот так!
    Угу,покупали в кожзаме под названием Манго. ??? Эхехех....именно из за всех этих попыток удешевить производство и отказался от того что бы торговать их кроватями. Да и некоторые модели матрасов удешевляя они запороли. Хотя все равно остаюсь при своем мнении,по матрасам они вполне на уровне так и держаться.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. #25
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Ой,ничего себе,такого не хочется конечно. Что же тогда выбрать?
    Кровать при изготовлении которой не используется ДСП.))) Ну и если брать интерьерную кровать - то выбирать качественную обивку.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. #26
    Элита Аватар для Confessa
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    М. Пионерская
    Сообщений
    1 928

    Можно спрошу в этой теме. Выбираю кровать сыну подростку, присмотрела вот такой вариант https://www.mirlachev.ru/krovat-formula.html#3, Большой грязь, Вы вроде не ругаете этого производителя, как у них качество обивочной ткани и кожзама?

  7. #27
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Красусик Посмотреть сообщение
    Купили в Асконе год назад кровать Ричард (не из дешевых!). Привезли, а от нее жуткий химический запах, то ли клеем, то ли формальдегидом.
    Судя по картинке - она обита "экокожей"? Скорее всего ею и пахло, ибо ламинированное ДСП пахнет очень слабо.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Кровать при изготовлении которой не используется ДСП.))) Ну и если брать интерьерную кровать - то выбирать качественную обивку.
    А качественная это какая? Ну в той же асконе и хилдинге?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  9. ответ для Confessa , на сообщение « Можно спрошу в этой теме. Выбираю... »
    #29
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Confessa Посмотреть сообщение
    Можно спрошу в этой теме. Выбираю кровать сыну подростку, присмотрела вот такой вариант https://www.mirlachev.ru/krovat-formula.html#3, Большой грязь, Вы вроде не ругаете этого производителя, как у них качество обивочной ткани и кожзама?
    Хвалю я его,хвалю.))) Так каждый производитель не сам производит и не сам привозит обивку. Тут если не дорогие то Эгиду бы посоветовал,что то из ее иск . кож. Если чуть подороже,тог Мебелиери.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. #30
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    А качественная это какая? Ну в той же асконе и хилдинге?
    они сейчас с Мебелиери вроде как работают. Экотекс - качество говорят упало,но были вполне приличные. Честер- очень неплохие экокожи.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 3 из 32 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •