Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте спальню,особенно кровать

  1. #31
    Ветеран Аватар для Красусик
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    996

    Нет, не манго. Кажется Sonny 5061. Но могу ошибиться в какой-нибудь букве.


    Просто Наташа

  2. ответ для alexsvar , на сообщение « Судя по картинке - она обита... »
    #32
    Ветеран Аватар для Красусик
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    996

    Не буду утверждать, возможно. Но вот образец экокожи, приложенный к документам на кровать, совсем не пах. Да и запах был сильно напоминающий клей момент, либо что-то подобное.


    Просто Наташа

  3. #33

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Хвалю я его,хвалю.))) ....
    А скажите пожалуйста, Добрый Человек - как цену узнать на их диваны ?
    Весь сайт перекопала....
    мне вот такой понравился https://www.mirlachev.ru/divan-raskladnoy-salvador.html
    еще интересно - как себя ведут модульные диваны? муж боится что он разъезжаться будет

  4. ответ для Малявыч , на сообщение « А скажите пожалуйста, Добрый... »
    #34

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста, Добрый Человек - как цену узнать на их диваны ?
    Весь сайт перекопала....
    мне вот такой понравился https://www.mirlachev.ru/divan-raskladnoy-salvador.html
    еще интересно - как себя ведут модульные диваны? муж боится что он разъезжаться будет
    Я просто в поисковике забила конкретную модель мирлачев. Показал магазины где продаются и стоимость. Не дешево((((
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  5. ответ для Красусик , на сообщение « Нет, не манго. Кажется Sonny 5061. Но... »
    #35

    Цитата Сообщение от Красусик Посмотреть сообщение
    Нет, не манго. Кажется Sonny 5061. Но могу ошибиться в какой-нибудь букве.
    Вот я совсем не понимаю как в этих тканях разобраться. Захожу на сайт той же асконы ,там когда выбираешь материал названия экотекс,санни,еще какие то. Никакого мебелиера и прочего нет. Так как понять ткань какого производителя будет? Это наверное вопрос к большому грызь))))
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  6. #36

    Диван это посмотрела 99 т.р. стоит.

  7. ответ для Красусик , на сообщение « Нет, не манго. Кажется Sonny 5061. Но... »
    #37
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от Красусик Посмотреть сообщение
    Нет, не манго. Кажется Sonny 5061. Но могу ошибиться в какой-нибудь букве.
    Странно,это хорошая иск. кожа. И кроватка хорошая,точно не пахла. Использовали они и/к Манго,та реально пованивала,но после всех руганей и топаний ногами вроде от нее они отказались. Хм..ну значит мудрые евреи решили поэкономить на ЛДСП. Скорее всего не окромковали его - отсюда и запах.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. ответ для Малявыч , на сообщение « А скажите пожалуйста, Добрый... »
    #38
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста, Добрый Человек - как цену узнать на их диваны ?
    Весь сайт перекопала....
    мне вот такой понравился https://www.mirlachev.ru/divan-raskladnoy-salvador.html
    еще интересно - как себя ведут модульные диваны? муж боится что он разъезжаться будет
    Хороший диванчик,но не дешевый. Это надо ткань выбирать, в разных тканях цены ну оооооочень разные. просто ооочень. Разьезжаться модули не будут,они между собой на еврозамки крепятся. То есть ничем не отличчается от обычного дивана,соеждинение модулей такое же..)) Ну или надежнее чем у многих. Псы,по Сальвадору,там одна особенность есть- от стены сантиметров на 15 должен стоять а не вплотную Иначе полностью не разложить
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  9. #39
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Вот я совсем не понимаю как в этих тканях разобраться. Захожу на сайт той же асконы ,там когда выбираешь материал названия экотекс,санни,еще какие то. Никакого мебелиера и прочего нет. Так как понять ткань какого производителя будет? Это наверное вопрос к большому грызь))))
    Ну...извимните,иногда на бегу отвечаю,не расписываю.)) На самом деле все просто..забиваете название ткани или и\к в поисковик и должна выскочить первой фирма которая эту ткань везет. На самом деле нормальных поставшиков тканей не так много...и все крупные фирмы занимающиеся мягкой мебелью ( а их тоже не так много) именно с ними и работают.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. #40
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Диван это посмотрела 99 т.р. стоит.
    Не стоит а может стоить.))))))))) На модульные диваны ценники вывешивают в самой простой комплектации и в самой дешевой ткани...То есть на 100 5 он будет дороже стоить.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •