Страница 21 из 32 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте спальню,особенно кровать

  1. ответ для любантия , на сообщение « Здравствуйте! Большой Грызь,... »
    #201
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от любантия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Большой Грызь, посоветуйте, пожалуйста, кровать спальное место 1200*2000 с мягкими бортами, для подростка. Типа "Ницца" Мирлачева.
    Здравствуйте. Эх...120 ку я бы Формулу мирлачевскую посоветовал ,Ее в принципе под заказ на 120 можно делать. Если убрать с нее все надписи и полоски и обить в ткаень то неплохо получается. Там же Валерию гляньте. Если с одной спинкой нужно то у Аскаоны Лео достаточно прилично сделано. Хм...у лазурита вроде еше на 120 есть..но лазурит сейчас уже не посоветую. Хм...ого,а больше на вскидку 120 е и не вспомню..что то все от этого размера постепенно но поотказались.(( Если только индивидуально заказывать, ибо с решетками 120 ками проблем никаких... Ну как то так.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  2. ответ для любантия , на сообщение « Здравствуйте! Большой Грызь,... »
    #202
    Ветеран Аватар для NIA
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центральный р-н
    Сообщений
    775

    Цитата Сообщение от любантия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Большой Грызь, посоветуйте, пожалуйста, кровать спальное место 1200*2000 с мягкими бортами, для подростка. Типа "Ницца" Мирлачева.
    такая же проблема! Голову сломала уже,выбирая( Чтоб по цене ещё вписаться и качественно и нравилась.

  3. ответ для NIA , на сообщение « :053: такая же проблема! Голову сломала... »
    #203
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от NIA Посмотреть сообщение
    такая же проблема! Голову сломала уже,выбирая( Чтоб по цене ещё вписаться и качественно и нравилась.
    Да,как то 90 в основном сейчас подростковые. Ну на заказ всегда можно сделать,если ничего не понравится из готового.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. #204
    Banned Аватар для Mavi
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Лучшее место на карте
    Сообщений
    13

    Ищу кровать в одном стиле с комодом. По размерам хотя бы 150 см, слишком большую кровать тоже не хочу. Спальня всего 16 м кв, нужно ещё шкаф как-то поставить.
    В каких марках можно глянуть? Бюджет на все про все 25-30 тыс, и то это предел.

  5. #205

    Mavi, а у фабрики Васко не смотрели спальни? Мы не так давно у родителей ремонт делали, в спальню покупали кровать, тумбочки, шкаф, но без комода. Взяли все у этой фабрики, думаю, что можно будет в Ваш бюджет вписаться, а Вы в каком цвете хотите?
    у родителей кровать еще уже 140 см, если не ошибаюсь, но посмотрите сами, какие еще бывают.

  6. #206
    Элита Аватар для kuza
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    м. Пионерская, серебристый б-р
    Сообщений
    2 450

    Тоже озадачилась покупкой кровати. Смотрю пока на сайтах, что советовали... А почему кровати Белфаста из массива стоят даже дешевле дядьково из лдсп?

  7. #207
    Элита Аватар для kuza
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    м. Пионерская, серебристый б-р
    Сообщений
    2 450

    И еще вопрос, как вы пол моете под кроватями аскона, что без подьемных механизмов?

  8. ответ для kuza , на сообщение « Тоже озадачилась покупкой кровати.... »
    #208
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от kuza Посмотреть сообщение
    Тоже озадачилась покупкой кровати. Смотрю пока на сайтах, что советовали... А почему кровати Белфаста из массива стоят даже дешевле дядьково из лдсп?
    Нуу..Дядково что то слегка наглеть начали. Хотя мебель у них и достаточно неплохо сделано,но ценник подзадрали. Да и Белфан у разных фабрик продукцию берут,есть и недорогие
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  9. #209
    Элита Аватар для kuza
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    м. Пионерская, серебристый б-р
    Сообщений
    2 450

    Посоветуйте, что лучше будет нам с мужем. На нашей кровати 160 крутимся, мешаем спать друг другу. Думаю, что купить: кровать 180 и на нее два разных матраса или две кровати и сдвинуть их. Второй вариант был этим летом в гостиние, очень понравилось, спали отлично. Вот фото
    Изображения Изображения  

  10. ответ для kuza , на сообщение « Посоветуйте, что лучше будет нам с... »
    #210
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от kuza Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что лучше будет нам с мужем. На нашей кровати 160 крутимся, мешаем спать друг другу. Думаю, что купить: кровать 180 и на нее два разных матраса или две кровати и сдвинуть их. Второй вариант был этим летом в гостиние, очень понравилось, спали отлично.
    Все таки лучше одну кровать и один матрас.))) Надежнее как то.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 21 из 32 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •