Страница 24 из 32 « Первая  «  14202122232425262728 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте спальню,особенно кровать

  1. ответ для marfa00 , на сообщение « на фабрике, точнее через их... »
    #231
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    на фабрике, точнее через их фирм.магазин.

    Мы в Мск живем, тут было с этим сложно. Консультанты-тунеядцы, ничего не знают, что ни спросишь - обещают выяснить - и пропадают... Образцов кроватей нет, в живую только детские, образцов тканей тоже у себя не имеют, какие-то слезы, процентов 10, пытались втюхать довольно странную ткань... Спасибо, Большому грызю, он по тканям подсказал.
    И еще по цене какая-то разводиловка получалась - то одну назовут, то другую, что-то там ошиблись... Короче, московские продаванты выбесили не реально.

    И муж на сайте Мирлачева нашел телефоны пр-ва и прочие, связывался там с кем-то, выяснил все интересующие нас вопросы, потом скидку выбил, и об отправке в Мск договорился.

    Сколько кровать стоила точно не вспомню. Вроде 50 с чем-то + доставка вроде 3,5. Но Деловые линии по дороге оборзели и цена на доставку выросла в 2 раза, по итогу кровать обошлась в 60 с чем-то.
    Собирали сами. Инструкция там путаная, не как в икее, без поллитра не разобраться
    Конечно, лучше у местных брать, чтобы и доставили и собрали нормально, без сюрпризов. Но у нас было без вариантов.
    Ого,какие приключения.))) Извините что втравил..не знал что в МСК такие ребята не профессиональные.)) Но рад что результат таки порадовал.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  2. #232
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ого,какие приключения.))) Извините что втравил..не знал что в МСК такие ребята не профессиональные.)) Но рад что результат таки порадовал.
    До меня только сегодня дошло, что на сайте кроме раздела «контакты», есть раздел «салоны» и там адреса))) для блондинок нужно крупно писать «где купить»)))
    А вы не подскажете, где в СПБ профессиональные ребята? Мы тут ходили в континент с целью присмотреть кровать и детскую парту. Вот ни один продавец нам так ничего и не продал. Какие-то амебы незаинтересованные. Может, конечно, там все на окладе. Но, мне кажется, когда продаешь вещь за 100 тыс, надо хотя бы встать и показать заинтересованность в собственном товаре.
    В итоге парту купила в интернет-магазине. А вопрос с кроватями открыт. Мы давненько мебель не покупали, но лет 7 назад в мк кухонщики прям бегали за мной. А сейчас как-то никак)))

  3. ответ для mariinka , на сообщение « До меня только сегодня дошло, что на... »
    #233
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    До меня только сегодня дошло, что на сайте кроме раздела «контакты», есть раздел «салоны» и там адреса))) для блондинок нужно крупно писать «где купить»)))
    А вы не подскажете, где в СПБ профессиональные ребята? Мы тут ходили в континент с целью присмотреть кровать и детскую парту. Вот ни один продавец нам так ничего и не продал. Какие-то амебы незаинтересованные. Может, конечно, там все на окладе. Но, мне кажется, когда продаешь вещь за 100 тыс, надо хотя бы встать и показать заинтересованность в собственном товаре.
    В итоге парту купила в интернет-магазине. А вопрос с кроватями открыт. Мы давненько мебель не покупали, но лет 7 назад в мк кухонщики прям бегали за мной. А сейчас как-то никак)))
    Эт точно ,есть там такой раздел.)) Ну а по поводу продавцов....чуть перефразирую классику - "эту страну погубит корупция" - эту страну погубит непрофессионализм. Ибо продавец как минимум должен грамотно рассказать о преимушествах именно своего товара.))) Эхехех..семь лет назад....когда не было тырнет магазинов и народ таки досконально хотел знать что же он покупает.)) Золотое было время.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. #234
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Эх...120 ку я бы Формулу мирлачевскую посоветовал ,Ее в принципе под заказ на 120 можно делать. Если убрать с нее все надписи и полоски и обить в ткаень то неплохо получается. Там же Валерию гляньте. Если с одной спинкой нужно то у Аскаоны Лео достаточно прилично сделано. Хм...у лазурита вроде еше на 120 есть..но лазурит сейчас уже не посоветую. Хм...ого,а больше на вскидку 120 е и не вспомню..что то все от этого размера постепенно но поотказались.(( Если только индивидуально заказывать, ибо с решетками 120 ками проблем никаких... Ну как то так.
    Большой грызь, а почему лазурит не посоветуете сейчас?). Мужу понрпвились 2 кровати у них
    Маргарет

    Франческа.

    Первая более натуральна или они обе так себе или ничего?)))

    По матрасам в соответствующей теме вас "попытаю" )))

  5. ответ для taur55 , на сообщение « Большой грызь, а почему лазурит не... »
    #235
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Большой грызь, а почему лазурит не посоветуете сейчас?). Мужу понрпвились 2 кровати у них
    Маргарет https://spb.lazurit.com/bedroom/2654096/#text_tab

    Франческа. https://spb.lazurit.com/bed/2726690/

    Первая более натуральна или они обе так себе или ничего?)))

    По матрасам в соответствующей теме вас "попытаю" )))

    Ну Лазурит заработал имя и очень сильно поднял цены при достаточно чувствительном ухудшении качества. Но это я про корпуса. Кровати - если быть абсолютно честным давно не смотрел На фото фполне приличные. Хотя судя по тому что каркас без решетки продается ,решетка все же с корпусом не связана,что не есть гуд. но и не совсем смертельно. Но Вы же вроде деревянную кровать с П\м искали??? А там все же в основном ЛДСП идет в кровати.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. #236
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну Лазурит заработал имя и очень сильно поднял цены при достаточно чувствительном ухудшении качества. Но это я про корпуса. Кровати - если быть абсолютно честным давно не смотрел На фото фполне приличные. Хотя судя по тому что каркас без решетки продается ,решетка все же с корпусом не связана,что не есть гуд. но и не совсем смертельно. Но Вы же вроде деревянную кровать с П\м искали??? А там все же в основном ЛДСП идет в кровати.
    Я и продолжаю ее искать)) То что я смогла посмотреть выходила одна кровать больше 100тыс... и то, то сосна то мдф... Сейчас с младшенькой сижу дома-болеет((,особо не оценить по интернету ,а мужу понравились ((, но я видела первую..Рассказывали что лдсп это толтко ровные части .а все остальное (обвязка,если прпаилтно это называю) ясень .. Вот лумаю, это считается "натурэль"?))
    Вторая просто понравилась, и она 120×200 , что редко можно встретить подходящую по стилю(...

  7. ответ для taur55 , на сообщение « Я и продолжаю ее искать)) То что я... »
    #237
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Я и продолжаю ее искать)) То что я смогла посмотреть выходила одна кровать больше 100тыс... и то, то сосна то мдф... Сейчас с младшенькой сижу дома-болеет((,особо не оценить по интернету ,а мужу понравились ((, но я видела первую..Рассказывали что лдсп это толтко ровные части .а все остальное (обвязка,если прпаилтно это называю) ясень .. Вот лумаю, это считается "натурэль"?))
    Вторая просто понравилась, и она 120×200 , что редко можно встретить подходящую по стилю(...
    Это да,120х200 такой достаточно редкий размер. а кровать реально сипатичная.))) Ну и да..если делать нормально из бука то цена получается не маленькая..Ну сто не сто но тысяч по 80 будет. Из сосны ни в коем случае не берите. Ясень тоже конечно не бук,но все таки на порядок лучше сосны.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. #238
    Активный участник Аватар для Kykynichka Masha
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    369

    Добрый день.
    Большой грызь, посмотрите на "внутренности" кровати. Не развалиться она из ДСП.
    С сайта: "Корпус кровати, а так же дно бельевого ящика изготавливается из ламинированного ДСП высокой плотности"
    "В изготовлении изголовья кровати используются натуральное дерево, фанера и ДСП. Для придания изделию мягкости используются экологически безопасные, гипоаллергенные пенополиуретан и спанбонд, что делает изделие полностью безопасным для здоровья, а высокая плотность используемого пенополиуретана гарантирует сохранение формы изделия на долгие годы."

    Что скажите. Мужу очень понравилась кровать.

    Заранее спасибо.
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его!


  9. #239
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Kykynichka Masha Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Большой грызь, посмотрите на "внутренности" кровати. Не развалиться она из ДСП.
    С сайта: "Корпус кровати, а так же дно бельевого ящика изготавливается из ламинированного ДСП высокой плотности"
    "В изготовлении изголовья кровати используются натуральное дерево, фанера и ДСП. Для придания изделию мягкости используются экологически безопасные, гипоаллергенные пенополиуретан и спанбонд, что делает изделие полностью безопасным для здоровья, а высокая плотность используемого пенополиуретана гарантирует сохранение формы изделия на долгие годы."

    Что скажите. Мужу очень понравилась кровать.

    Заранее спасибо.
    Ну если мужу понравилось,то надо брать.)))) Хотя в описании конечно прекрасно все ЛДСП высокой плотности ,гипоалергенный спанбонд.))) Если честно по фото не могу ничего сказать - очень плохо виден конструктив. Решетка и механизм вроде нормальные. Чехлы похоже не сьемные. Зачем яшик под белье пополам разделили- непонятно. Но так на первый взгляд...никаких противопоказаний к тому что бы взять не вижу.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. #240
    Активный участник Аватар для Kykynichka Masha
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    369

    Спасибо. Разделили по середине ящик для дополнительной опоры. Так объяснили продавцы.
    Единственное в моем понимании хрупкое место это чЁпики на которые ложиться лист днища.
    А вот про уголок ничего сказать не могу.
    Посмотрите еще пожалуйста. Мой муж и гвоздь забить может с трудом




Страница 24 из 32 « Первая  «  14202122232425262728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •