Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Оцените, пожалуйста, гребёнку 4-ху на Петроградке

  1. #21

    Цитата Сообщение от Весенний ритм Посмотреть сообщение
    А вы сами продаете? На эту квартиру 4 объявления на emls.
    И что агенты говорят?

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Мы сами покупаем, точнее, ищем, что купить.
    Эти продавцы продают сами (дали первоначальное объявление сами, говорят), но и куча агентов тоже "попродаёт".

    Цитата Сообщение от Константин 1974 Посмотреть сообщение
    Да,Петроградка она такая,а зачем тогда именно Петроградка?Вы же понимаете,что качественное жилье Вам не купить,так зачем брать заведомо шлак?Может сменить район поиска?
    Потому что именно в этом районе уже проживаем мы, наши родители с обеих сторон, поэтому и детей хочется иметь поближе.

  2. ответ для Константин 1974 , на сообщение « Поддержу:) »
    #22

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Ну за 5000 т.р., думаю, можно закрыть глаза на все недостатки..
    Цитата Сообщение от Константин 1974 Посмотреть сообщение
    Поддержу
    Конечно, я бы как покупатель согласилась с этой ценой.
    Но, боюсь, по такой цене людям нет смысла продавать: им надо, как я поняла, меньшее жильё плюс деньги. То есть я понимаю, что это их проблемы, а не мои, но в данный момент часть проблем становится общими.

    То есть рынок, вы считаете, в районе 5-6-ти млн, а не 7-ми и даже не 6+?

  3. ответ для терем , на сообщение « Конечно, я бы как покупатель... »
    #23
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от терем Посмотреть сообщение
    Конечно, я бы как покупатель согласилась с этой ценой.
    Но, боюсь, по такой цене людям нет смысла продавать: им надо, как я поняла, меньшее жильё плюс деньги. То есть я понимаю, что это их проблемы, а не мои, но в данный момент часть проблем становится общими.

    То есть рынок, вы считаете, в районе 5-6-ти млн, а не 7-ми и даже не 6+?
    Да,6 скорее потолок

  4. #24
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Этот отстой будет только дешеветь. И место никакое и квартира никакая
    жестко ,но справедливо
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  5. #25
    Наш человек Аватар для Badger
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    6 562

    За 6 пошла бы посмотреть, что там за катастрофа, но больше - вряд ли. В таких местах стоимость ремонта по минимуму упрется в 2мил, стоит ли овчинка выделки?

  6. #26
    Ветеран Аватар для fanka7
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Пушкин,город
    Сообщений
    879

    Что-то подобное,но у Балтийской и 55 кв.м,трешку,соседи выставляли за 4800000,правда за сколько в итоге продали я не в курсе...А под ними мужик купил,делал ремонт полностью,даже полы сносил и перекрытия или усиливал или новые делал-рельсы таскали лебедкой...сказал "в жопу новостройки,эти дома век простояли,и еще простоят" вот так.

  7. ответ для Badger , на сообщение « За 6 пошла бы посмотреть, что там за... »
    #27

    Цитата Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
    За 6 пошла бы посмотреть, что там за катастрофа, но больше - вряд ли. В таких местах стоимость ремонта по минимуму упрется в 2мил, стоит ли овчинка выделки?
    Вот я так же, казалось бы. Но НИКТО не продаёт (не предлагает) почему-то на Петроградке по таким ценам. То есть все смотрят друг на друга и ставят выше, казалось бы, рынка. Из 15-20-ти просмотренных квартир эта более-менее.
    Либо уже по 120-140 тыс/кв.м тот же СФ, но с хорошим ремонтом, видимо, который всё равно чужой, либо такие варианты, но по 90-100 за квадрат при видимом рынке в 70-80.
    Походу, для покупателей и для продавцов разные рыночные цены.
    А чё делать, если нужна именно Петроградка, и нет желания "переплачивать"? Тысяч 200-500 ещё можно как-то (теоретически) сторговать, но ведь никак не 1-1,5 млн...
    Прошу советов, стебаться сама умею.

  8. #28
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 486

    Цитата Сообщение от терем Посмотреть сообщение
    А чё делать, если нужна именно Петроградка, и нет желания "переплачивать"? Тысяч 200-500 ещё можно как-то (теоретически) сторговать, но ведь никак не 1-1,5 млн...
    Прошу советов, стебаться сама умею.
    Только ждать и ловить.
    Была в прошлом году квартира мини-трешечка 68 метров в доме 2000 года постройки на Красносельской улице за 7,5 мил. Так быстро продали, что мы даже не успели добежать посмотреть, уже внесли залог.

  9. #29
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от терем Посмотреть сообщение
    Вот я так же, казалось бы. Но НИКТО не продаёт (не предлагает) почему-то на Петроградке по таким ценам. То есть все смотрят друг на друга и ставят выше, казалось бы, рынка. Из 15-20-ти просмотренных квартир эта более-менее.
    Либо уже по 120-140 тыс/кв.м тот же СФ, но с хорошим ремонтом, видимо, который всё равно чужой, либо такие варианты, но по 90-100 за квадрат при видимом рынке в 70-80.
    Походу, для покупателей и для продавцов разные рыночные цены.
    А чё делать, если нужна именно Петроградка, и нет желания "переплачивать"? Тысяч 200-500 ещё можно как-то (теоретически) сторговать, но ведь никак не 1-1,5 млн...
    Прошу советов, стебаться сама умею.
    Деньги то прямые?

  10. ответ для Константин 1974 , на сообщение « Деньги то прямые? »
    #30

    Цитата Сообщение от Константин 1974 Посмотреть сообщение
    Деньги то прямые?
    Абсолютно.

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •