Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #10001
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Ну это вообще 2 разные коляски. Эджайл вся меньше и компактнее Моушена. Обсуждалось тут много раз. Поищите сравнение, если интересно.


    Я так понимаю, у него теперь колеса, как у Баффало и Тевтонии. Я считаю это ненадувными.
    Ну да, читала. Помню, что отмела этот вариант. Видимо из-за габаритов и из-за колёс. Для меня определённо биэджайл был интереснее.

  2. ответ для Nestra , на сообщение « Протестили мы би5 сегодня. Ехали лицом... »
    #10002
    Элита Аватар для Alexandrin
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Королева проспект
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от Nestra Посмотреть сообщение
    Протестили мы би5 сегодня. Ехали лицом к маме. Ну я вам скажу, что кам на поребрик просто взлетает (при тех же условиях-лицом к маме), эту надо приноровиться. А так супер коляска! Остались довольны.
    Вот это интересно, я сравнивала в оапси недавно кам лицом к маме и бишку лицом от мамы, кам на дыбы сложнее поднимался, на ручку сильнее давить надо было

  3. #10003

    Цитата Сообщение от Alexandrin Посмотреть сообщение
    Вот это интересно, я сравнивала в оапси недавно кам лицом к маме и бишку лицом от мамы, кам на дыбы сложнее поднимался, на ручку сильнее давить надо было
    У всех видимо разные понятия. Кому-то и мак плохо на поребрик заезжает, а по мне так он взлетает


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #10004
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Ну да, читала. Помню, что отмела этот вариант. Видимо из-за габаритов и из-за колёс. Для меня определённо биэджайл был интереснее.
    У биэйджела еще нет аморты на задних колесах, для меня большой минус, на высокие поребрики она заезжает с усилием. Би моушен за счет аморты достаточно легко) ну это по моим ощущениям, это было одной из причин поменять би эйджел на би моушен)
    Женя

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #10005

    Девочки, ну вот поеду я в апреля за би5 в лапси, скажите мне на что обратить внимание и как поместить шасси что б оно точно не бракованное не было.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #10006
    Активный участник Аватар для Nestra
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Alexandrin Посмотреть сообщение
    Вот это интересно, я сравнивала в оапси недавно кам лицом к маме и бишку лицом от мамы, кам на дыбы сложнее поднимался, на ручку сильнее давить надо было
    У меня, наоборот, ощущения. Кам я катала по всякому. Лицом от мамы, вообще, супер, к мама-чуть тяжелее. Бишка мня показалась ещё тяжелее, чем кам. У них и вес на сколько я помню разный. Кам полегче. Может из-за этого. И по асфальту более шумно идёт. Оказывается кам совсем бесшумная коляска. А я то на неё наговаривала одно время)). Но в целом мне понравилось все. Я и по ребёнку сужу. Сама подходила к коляске, чтобы я её усадила, к Каму она так не рвалась на улице)))

  7. ответ для piterska9 , на сообщение « У биэйджела еще нет аморты на задних... »
    #10007
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    У биэйджела еще нет аморты на задних колесах, для меня большой минус, на высокие поребрики она заезжает с усилием. Би моушен за счет аморты достаточно легко) ну это по моим ощущениям, это было одной из причин поменять би эйджел на би моушен)
    У биэйджл есть аморта на всех колесах. Просто она разрабатывается только с весом ребенка.

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #10008
    Гость Аватар для Торoпыжка
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    26

    Девочки, подскажите!
    Выбираю коляску, малыш родится в мае, но я хочу купить сразу прогулку хорошую + спальный блок на нее.
    Подойдет ли Valco Baby Snap 4 - спальник для крохи или Britax B-Agile?

    Еще понравился baby jogger city mini - но я не могу найти для него спального блока нигде на неё чтоб по цене соориентироваться.
    Понимаю, что уже в топике 100 раз обсуждались эти колясоны
    я вообще в этих вопросах еще совсем профан, малыш первый - подружки довольны зиппи и тако, мне вообще эти варианты не нравятся
    и если жесткая спинка - это хорошо или надо смягчать её?
    и да - рассматриваю только новые варианты
    спасибо!

  9. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #10009

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    У Би Моушен Плюс колеса не надувные уже.



    Да странный выбор места для магазина вообще: ТЦ стремный, непроходной, метро рядом нет, рядом никаких ритейловых якорей, сам тесный, выставка никакая, ничего не рассмотреть толком, консы ничего не соображают, вообще не в теме, что продают. Странное место, хотя можно было бы конфетку сделать с их ассортиментом и возможностями.
    Девочки, сто лет назад Светлановский был центром мира моды северных районов)).
    На седова бы приличный пипл на поехал за дорогой коляской.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. ответ для Nestra , на сообщение « У меня, наоборот, ощущения. Кам я... »
    #10010
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Nestra Посмотреть сообщение
    У меня, наоборот, ощущения. Кам я катала по всякому. Лицом от мамы, вообще, супер, к мама-чуть тяжелее. Бишка мня показалась ещё тяжелее, чем кам. У них и вес на сколько я помню разный. Кам полегче. Может из-за этого. И по асфальту более шумно идёт. Оказывается кам совсем бесшумная коляска. А я то на неё наговаривала одно время)). Но в целом мне понравилось все. Я и по ребёнку сужу. Сама подходила к коляске, чтобы я её усадила, к Каму она так не рвалась на улице)))
    Уже не первый раз читаю тут , что Кам легче Би.
    Это заблуждение. У меня на весе пунктик т.к. нет лифта. Кам тоже рассматривала изначально, запомнила, что он почти 12 кг и несущественно отличался от выбранной мною Космо А Би самая легкая у бугабу , чуть меньше 9 кг.
    Вот инфа с сайта лапси
    Bugaboo Cameleon 3
    - Вес шасси: 7,4 кг
    - Вес люльки: 4,5 кг
    Т.е. 11.9 кг

    Bugaboo Bee 3 весит всего 8,5 кг.
    Bugaboo Bee 5 из багажника или поднимете её по ступенькам. Вес коляски примерно 8,9 кг.
    Т.е. Bee3 легче Кама на 3.4 кг, а Bee5 легче на 3 кг.

Страница 1001 из 6749 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •