Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #13601

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    СБ успели повидаться. Врача нашли, но он честно сказал, что это агония и денег не взял. В тот же день всё и произошло.

    Удачи с джоггегом!
    Соболезную. У меня тоже вчера двоюродная бабушка умерла, 4 месяца лежала мучалась после инсульта.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #13602
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 850

    Девочки, помогите, в колясках я совершенно 0. Опыта нет.
    Топ полистала по коляскам, остановилась на тевтонии би ю, точно не знаю почему .
    Ребенок летний, вроде подойдет нам люлька и прогулка?
    Приглянулась эта коляска, но вот дизайны листаю, "париж" дизайн в горошек, а тут клетка, не понятно.
    https://***************/sankt-peterb...nce_1116567917
    И еще вот приглянулась
    https://****/sankt-peterburg/tovary_...anie_989594676
    Антураж и качество фото подкупают
    Что думаете, стоит посмотреть или еще подождать (поискать)? Мы просто много вариантов смотреть не планируем, хотелось бы по минимуму ограничиться.
    Буду признательна всем за ответы

  3. #13603
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Мать Раз Мать Посмотреть сообщение
    Блин, я в техностидио вчера зип по 15110 заказала.... красный - гады отказали((((
    Заказала в планете, но у них дороже .... Жду завтра доставку...
    Блин надо валить с этого топа, мне зип вообще не нужен был, я yoyo хотела)))))
    +мильон.
    Я в штатах заказала. 14500 с доставкой ко мне домой
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #13604
    Старожил Аватар для Брюлик
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 327

    Девочки, у кого был сити мини 4, как едет с большим ребенком от 12 кг? Легко ли на паребрики заскакивает? Насколько хорошо идет зимой? И поедет ли по дачной дороге из щебня 3-5 см? Понимаю, что, например, джогер джи ти поедет лучше, но во первых он тяжелее, а во вторых он 3 колесный, а я ПОКА не хочу 3 колесную коляску. Что посоветуете?

  5. ответ для Брюлик , на сообщение « Мой уже не смеется. Я до сих пор не... »
    #13605
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Брюлик Посмотреть сообщение
    Мой уже не смеется. Я до сих пор не сказала, что завтра приедет коляска в пункт выдачи. И до сих пор не уверена, что мне нужна именно эта коляска.
    у Вас какая и в каком ПВЗ?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  6. #13606
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Арина ты меня с шасси порадовала, короче если нам очень понравится, куплю просто шасси от ж3, а колеса у ж2 и Ж3 отличаются или нет?
    Я знаю, что надувные колеса мягкие были только у G1. Я на колеса G2 не могла пожаловаться по проходимости, по мягкости они обычный впененный типа Эва материал. Т.е. супераморты нет.
    У g2 свои плюсы
    Вот у меня будет Орбит такой, по ходу. Буду перекидывать ремни с G2 на G3, и подумаю ещё раз насчет обивки гамака - вентиляция в G2 уникальная. Капсулу оставлю, о чем уже тут написала ранее. И, конечно же, крепления G2 и колор-паки!
    Вот цитата с мамства.

    Поздравляю с покупкой орбита, тем более за такие смешные деньги.

  7. ответ для Афина-мать , на сообщение « у Вас какая и в каком ПВЗ? ... »
    #13607
    Старожил Аватар для Брюлик
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    у Вас какая и в каком ПВЗ?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Сити мини 4, на Гражданский, 118

  8. #13608
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Соболезную. У меня тоже вчера двоюродная бабушка умерла, 4 месяца лежала мучалась после инсульта.
    Спасибо. И мои соболезнования прими. Этот апрель нелегкий какой-то во многих отношениях.

  9. ответ для Брюлик , на сообщение « Девочки, у кого был сити мини 4, как... »
    #13609
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Я тут выпала из общения активного из-за ремонта. Всё хотелось ответить и про Орбит , и про страный видео отзыв на бишку и про ажиотаж на bj.
    У орбита g2 не лосиновый кап, там ткань просто тонкая, но не лосины. Но без проблем подходят капы от g3. Там как с бишкой, кому-то нравятся старые капы, кому-то новые. На g3 капы от g2 не одеть , надо переходники покупать. Сиденье можно любое поставить на любую базу, крепления не менялись. Спрашивайте- что знаю отвечу Все вопросы не запомнила.
    Ажиотаж у вас тут знатный, била себя по рукам по ссылкам не ходить мненичегоненадо-мненичегоненадо!!!! Но элит интересно покатать, не было у меня трешечки нормальной, микра не в счёт.
    Про отзыв девы на биху , ну жесть. Китайщину откровенно поганую восхваляет, там где и похвалу не за что раздавать. А бихи древние коцаные где-то откопала, ни одного плюса не осветила , но охаяла по полной и зачастую вранье сплошное. Типа только под сумку Луи витон подходит, а в остальном какашуля. Там основная мысль была у нее везде, что бишка рядом не валялась с коляской за 8000, ибо нечего переплачивать. Откровенная реклама дешевых колясок, чтобы потешить их владелиц, типа а бишка то хуже за такие деньги, ее только под луивитон брать если. Вот ей в ее деревне только проплаченный рекламный Китай и катать. Там дорог нет от слова совсем. А она на бишку всё валит. Пусть Китай свой катает и радуется. Я видела как мамы в парке эти ее китайские коляски с матюгами катили. Снять неедущей можно любую коляску с небольшим колёсами. Но возить бишку по ее деревне без дорог это надо быть вообще одаренной. Это городская коляска.
    Она в катает коляски в обычном спальной районе мск, у меня прямо идетничный с точно такими же заборчиками, ямами и лужами. за лето починят, зимой опять развалится
    А вообще да, она хвалит китайские варианты, но я думаю не изза рекламы, а из за того что рассматривает средненстатистическое население. У нее как я поняла 1 ребенок и она не совсем понимает что у каждого свои требования. Я же уже как то рассказывала что лично мне ну как то... ну не могу я катать китайчкую беби трон, ну вот что то... как луи витон с али, у нас вон пол рынка заваленно этим витоном и кроссовками NB
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #13610
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Девушки, куда отзыв о такси таксовичков лучше написать , чтобы побольше людей предупредить и чтобы мамы с детьми увидели? Достали они меня уже. Решила дать им еще шанс, т к. надо возить ребенка на занятия , а днем некому отвезти , приходится такси брать с автокреслом. Так ни разу нормально не возили. То опоздают сильно, хотя вызывали их ко времени заранее, то не приедут, сегодня ждала их 1.5!!!!! часа с ребёнком в медцентре, чтобы с занятий домой вернуться. Это уже ни в какие рамки просто не лезет, весь график сбился, везде опоздала из-за этого. А автокресла при этом у них самые поганенькие для гаишников, водители торопят, пристегнуть не дают, кресла ремнями крепить не хотят. Зла на них, слов нет просто. И время непробочное и район непробочный ,но полтора часа и знают же, что с ребёнком еду, хоть бы предупредили, что быстро не найдут машину.

Страница 1361 из 6749 « Первая  «  36186112611311135113571358135913601361136213631364136513711411146118612361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •