Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для IDreamer , на сообщение « Да:)) »
    #14221

    Цитата Сообщение от Belka_strelka Посмотреть сообщение
    да, теперь время зипа))) не отпускают меня таки джоггеры, похоже, что это уже диагноз) .
    С продажей!
    Да,любовь к джоггерам - это диагноз😀😀😀


    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Да
    С покупкой! Хорошая коляска за хорошую цену, я поэтому и советовала у Светы версу посмотреть☺

  2. ответ для Катенька-Доченька , на сообщение « жаль... »
    #14222
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 294

    Девушки-зиповоды, подскажите плиз, где тормоз у зипа? Потеряла инструкцию, а сообразить сама не могу.

  3. #14223

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Девушки-зиповоды, подскажите плиз, где тормоз у зипа? Потеряла инструкцию, а сообразить сама не могу.
    Ручной? Рычажок справа у капа на раме.

  4. #14224
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 294

    Цитата Сообщение от Вэлька Посмотреть сообщение
    Ручной? Рычажок справа у капа на раме.
    Спасибо большое! У него только ручной, ножного нет? Я успела только посмотреть, как складывается, и как колеса ставятся, и она - инструкция пропала). Без тормоза неудобно.

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « С продажей! Да,любовь к джоггерам -... »
    #14225
    Старожил Аватар для Belka_strelka
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 065

    Цитата Сообщение от Вэлька Посмотреть сообщение
    С продажей!
    Да,любовь к джоггерам - это диагноз😀😀😀
    факт

  6. #14226
    Старожил Аватар для Belka_strelka
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 065

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! У него только ручной, ножного нет? Я успела только посмотреть, как складывается, и как колеса ставятся, и она - инструкция пропала). Без тормоза неудобно.
    бывают либо ножные, либо ручные у зипов, одновременно - не бывает. Ручной очень удобно, как по мне

  7. #14227
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! У него только ручной, ножного нет? Я успела только посмотреть, как складывается, и как колеса ставятся, и она - инструкция пропала). Без тормоза неудобно.
    не усложняйте себе жизнь. вас же в гугле не забанили, все инструкции можно найти в интернете, и видео в том числе
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  8. ответ для Belka_strelka , на сообщение « бывают либо ножные, либо ручные у... »
    #14228
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Belka_strelka Посмотреть сообщение
    бывают либо ножные, либо ручные у зипов, одновременно - не бывает. Ручной очень удобно, как по мне
    А я даже не знаю, с каким тормозом ко мне из америки летит зип
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #14229
    Старожил Аватар для Belka_strelka
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 065

    Девочки, мне нужна моральная поддержка. Вышли сегодня в первый раз с зипом, я вся в счастье, коляска мне очень нравится, в магазине - идеально, вышли на площадку через асфальт плохой, амортизации нет практически (может просто не разработалась?) и самое печальное, сын думает, что кап - это очень весело и трогает его, играет, нормально не сидит - кап же мягкий, короче, намучилась я конкретно. Теперь думаю, неужто продавать и покупать триумф? Триумф как не по асфальту? Но так же нельзя, я же так полюбила зип.... для меня он идеальный на сейчас.

  10. #14230

    Цитата Сообщение от Belka_strelka Посмотреть сообщение
    Девочки, мне нужна моральная поддержка. Вышли сегодня в первый раз с зипом, я вся в счастье, коляска мне очень нравится, в магазине - идеально, вышли на площадку через асфальт плохой, амортизации нет практически (может просто не разработалась?) и самое печальное, сын думает, что кап - это очень весело и трогает его, играет, нормально не сидит - кап же мягкий, короче, намучилась я конкретно. Теперь думаю, неужто продавать и покупать триумф? Триумф как не по асфальту? Но так же нельзя, я же так полюбила зип.... для меня он идеальный на сейчас.
    Смотря с какой амортизацией сравнивать, если с люлечной, то естественно ни у триумфа ни у зипа такой аморты не будет, у триумфа примерно так же как и у зипа, может даже чутка по жестче. Мягче будут ехать те коляски что на надувных колесах, засчет колес.

    С капом у зипа да косяк, для меня очень обидные, так как в целом коляска мне тоже очень понравилась.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 1423 из 6749 « Первая  «  42392313231373141314191420142114221423142414251426142714331473152319232423 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •