Тема: Хвасталка колясками - 5


  1. Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    И думаю теперь над коляской для дачи. У нас плиты и получается они давно разъехались и местами просели. Те то грунтовка, то плиты. Стыки оч чувствительные. Ну и газоны с травой.
    Что можно купить за недорого для сна? Может кто подходящее свое пристраивает?
    Вес и ширина не важны. Главное проходимость и все же, наверное, амортизация. И спальное месть нормальное.

    Саш, если не путаю, ты писала что у тебя тако на даче. Она же проходимая? В том же зм она по 10 с копейками. Правда я модель не посмотрела, тк мысль посетила меня уже дома )))
    Для дачи лучше эммальюнги ту же Дуо комби или ксерокс продают на авито за 6000-15000 тыр


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #16802
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    здравствуйте! посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску новую или б/у в пределах 5тр. важно чтоб спинка опускалась (можно и не до горизонтали), может небольшая сумка (еще не решила насколько нужна), чтобы крупный ребенок помещался. главное чтоб максимально легкая и компактная при этом, тк передвигаюсь на общественном транспорте и ещё за старшей дочерью следить надо при этом. проходимость всякая нужна: на дачу поедем летом..
    смотрела на макларены, но что-то их все ругают и у легких спинка не опускается..

  3. #16803
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие коляски можно рассмотреть для новорожденного с переноской +прогблок?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Эммы есть. Конкретно у меня супер нитро - прог блок с переноской
    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Emmaljunga Mondial Duo Combi
    Девочки , что есть в ней плохое?
    С предыдущим ребёнком была трехколёсная эмма, нареканий никаких.
    Лифт в доме грузовой, по этому без разницы...
    Она только в светлых тонах, вот думаю, как стирается... и легко ли снимается люлька?? Например если шасси на лестнице пристёгивать а люльку в квартиру заносить ??


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне она очень понравилась. С шасси снять легко, есть ремни, чтобы нести. И мне очень нравилась вентиляция в люльке для летнего малыша. Если сравнивать с пег перего, то Эмма однозначно лучше

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Девочки привет.
    Полезная информация по путешествиям с коляской.
    Перед полётом связалась со своей а/к (свисс) по поводу возможности получения коляски у трапа самолёта при признмлении.

    Летела с зипом.
    А/к ответила, что со спец лэйблом (delivery at aircraft) у меня не будет проблем с её получением у трапа (летела в Валенсию с пересадкой в Цюрихе).
    На практике все оказалось иначе. Лэйбл мне-то дали,но по выходу из самолёта в Цюрихе (пересадочный пункт) коляски не оказалось -надо было ждать, когда их привезут, а у нас была очень короткая стыковка и ждать было некогда, пришлось убежать без коляски.

    На стыковочный рейс все равно опоздали, коляску спустя час получили. А/к предоставила отель Хилтон ,завтрак и ваучер на ужин

    На следующий день опять идём к самолету, отдаем коляску, а нам говорят,что аэропорт Валенсии не поддерживает выдачу колясок у трапа и поэтому получим мы её только с общим багажом без вариантов(уж какие только я аргументы не приводила).

    Слава Богу, что летела с мужем, иначе тягать на себе так долго ребёнка не смогла бы.
    Так что летать безопаснее с кабин -сайз строллерс, это 100%гарантия, что ваша спина будет здоровее.

    Говорят,что в аэропортах есть коляски для использования, но мы их не увидели
    Спасибо за информацию! А многие говорят, мол зачем заморачиваться с йойа и подобными, можно лететь с любой. Представляю, я бы одна не справилась
    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А мы в итоге продали орбит. И купили эммальюнга ксерокс. Да она конечно старушка. Зато очень большое место, подножка и тяжеловес. Надеюсь выдержит ребенка 14 кг и два гипса.

    Короче как ни крути, а возвращаюсь я к эммальюнги вечно. Судьба видимо.
    С продажей! Да, я так же постоянно к Эмме возвращаюсь)

    Катя - мама Димы (2015) и Ромы (2016) 🤗
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  4. ответ для Lavanna , на сообщение « Привет! напрягает,конечно,но вторую,а... »
    #16804
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Привет!
    напрягает,конечно,но вторую,а точнее,третью,коляску муж точно не одобрит)) и эти-то в нашей однушке некуда складировать. Пока в люльке будем,а эту в поездки только

    Как тебе Бритакс?
    Понятно.
    Ну как сказать. Под мои требования не очень подходит. Хотя они появились больше после покупки.
    Я изначально хотела ненадувные колёса, а теперь жалею. Я сейчас уехала в Сосновый Бор, а там очень много дорожек выложены из плит. И стыки все разбиты. Асфальта много старого и разбитого. И коляска застревает в выбоинах, ехать невозможно.
    Но зато муж тащится когда утрамбовывает в багажник машины кучу барахла и коляска спокойно влезает.

  5. #16805

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Для дачи лучше эммальюнги ту же Дуо комби или ксерокс продают на авито за 6000-15000 тыр
    Ага, спасибо. Смотрю.

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    здравствуйте! посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску новую или б/у в пределах 5тр. важно чтоб спинка опускалась (можно и не до горизонтали), может небольшая сумка (еще не решила насколько нужна), чтобы крупный ребенок помещался. главное чтоб максимально легкая и компактная при этом, тк передвигаюсь на общественном транспорте и ещё за старшей дочерью следить надо при этом. проходимость всякая нужна: на дачу поедем летом..
    смотрела на макларены, но что-то их все ругают и у легких спинка не опускается..
    Не хотите фишер прайс посмотреть. Визуально она для высокого ребенка подходит и подножка поднимается. Не широкая, но нужно примерять ребенка. Выше фотки выкладывала. 3.5 тр сейчас новые в зм.
    Я-Катя

  6. ответ для Lavanna , на сообщение « Мне сложно будет объективно... »
    #16806
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Мне сложно будет объективно рассказать,ибо коляска первая.
    Сейчас еще катаем люльку ПегПерего,но пару раз и Снап катала. Напомню,это Снап 4 тренд/тэйлормэйд
    Первые впечатления:
    - я думала,у Перего плохая аморта. Как я ошибалась!)) Но,думаю,этр особенность почти всех прогулок
    -очень не хватает окршечка для взгляда на ребенка ((есть сетка,через которую видно ребенка в лежачем положении,но тогда приходится сворачивать карман,а это минус место для что-то положить
    -странно ведут себя поворотные колеса,у меня колясон заносит нереально. Но я такие катаю первый раз. После люльки кажется оооочень легкой и маневренной,но очень вихлястой))
    -хорошая ткань обивки
    -просторная,широкое посадочное место
    -шикарный капор до бампера
    -на ручках обивка из эко кожи или чего там-приятная и удобная. Ручка регулируется,тоже удобно.
    -складывается очень легко,раскладывается тоже
    -ремни на ребенке одной рукой не застегнуть,очень хИтро там сделано)

    Такие вот впечатления человека,впервые катающего прогулку)
    Заносит и вихляет - вы повнимательнее посмотрите и покатайте. У нас в Октябрьском мамочка уже поменяла снап по гарантии. У них перекос рамы был.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « Лыжи это интересно :)))) И фр за3500-... »
    #16807
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Лыжи это интересно ))
    И фр за3500- отличный вариант на лето.
    Вариант отличный, но Катя писала, что не смогла ее катать и вернулась к старенькому маку

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. #16808
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Я ещё в процессе
    Перебираю все варианты.
    Хотела Квинни zapp xtra2, но смущало что-то.
    Хотела Эмму, смотрела б/у нитро-сити, супер-нитро. Потом увидела викинг, захотела его, но на авито нет их, а на новый у меня денег только на шасси хватит хотела даже шасси взять, с автолюлькой покатать, а позже подкопить и купить сидушку, но как-то это всё сложно.
    Думала над Хартанами и Тевтониями. Но они почти все с люлями 2в1. А мне люльку не надо.
    Размышляла над Версой. И вообще приглядывалась ко всем гамакам. Хочу с нормальной проходимостью и резиновыми колёсами.
    Сейчас вернулась к Квинни. Хочу купить Quinny Buzz. Нравятся колёса, нравится сидушка, нравится всё. Думаю какой взять - новый или б/у. На авито есть вроде интересные, но и на новые сейчас скидки в некоторых расцветках.
    Ткфтонию в лапси можно квпить в виде прогулки, хартан то же.
    Вы из моря интересных вариантов выбврали максимально неудобный.
    Квинни базз - одна из неудачных моделей, ни толком сидения, кап просто козырек. По управляемости не самая лучшая из за высокого центра тяжести.
    Квинни зар экстра- вам видимо высотой ручек не понравился.
    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Вариант отличный, но Катя писала, что не смогла ее катать и вернулась к старенькому маку

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Ну я как воеменный вариант. Ну многие же катают катай вмякий. А этот функционально ничего такой и симпатичный.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #16809
    Наш человек Аватар для Shtrox
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 064

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что у этой трости фишер_прайс спинка не откидывается? Там нет лежачего положения, да?

  10. ответ для Shtrox , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #16810
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что у этой трости фишер_прайс спинка не откидывается? Там нет лежачего положения, да?
    Нет, не правильно
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 1681 из 6749 « Первая  «  681118115811631167116771678167916801681168216831684168516911731178121812681 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •