Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #17341

    А поворотного не было Макси кози в лапси на СЕдова..так не хотелось в Светлановский ехать. Ну кто придумал такой магазин между этажами запихнуть?!
    Я-Катя

  2. #17342
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение


    оценки вы имеете ввиду Японские? Европа же их не тестит? Ну я не нашла, по крайней мере.
    Оценки Nasva
    Они такие же международные, как и Адак
    Просто меньше распиарены
    И да, критерии у Насвы жестче
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  3. ответ для Alysy , на сообщение « Оценки Nasva Они такие же... »
    #17343

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Оценки Nasva
    Они такие же международные, как и Адак
    Просто меньше распиарены
    И да, критерии у Насвы жестче
    А где посмотреть сравнительную таблицу насвы и адака? Интересно, просто.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #17344
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 676

    Девушки, кто катает бэби джогер сити мини, нужен бампер к ней или нет? И подойдёт ли конверт для прогулочных колясок фирмы Чико?

  5. ответ для Marsic , на сообщение « Девушки, кто катает бэби джогер сити... »
    #17345

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Девушки, кто катает бэби джогер сити мини, нужен бампер к ней или нет? И подойдёт ли конверт для прогулочных колясок фирмы Чико?
    Бампер у сити мини не очень удобный, и снимается только целиком, мне столик больше нравится,он поворотно-откидной.

  6. #17346
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 676

    Цитата Сообщение от Вэлька Посмотреть сообщение
    Бампер у сити мини не очень удобный, и снимается только целиком, мне столик больше нравится,он поворотно-откидной.
    Понятно, спасибо
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #17347
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Девочки, раз уж зашла речь о креслах. Ищу Макси кожи Тоби. В Интернет магазинах оно стоит около 22 тысяч, а на Авито 13! В чем подвох???

    Я Наталья

  8. ответ для lvenok , на сообщение « Девочки, раз уж зашла речь о креслах.... »
    #17348

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Девочки, раз уж зашла речь о креслах. Ищу Макси кожи Тоби. В Интернет магазинах оно стоит около 22 тысяч, а на Авито 13! В чем подвох???
    в вк в группе они так и продаются за 13,6. А если брать самим в Нарве то 11,8 получается
    Я-Катя

  9. #17349
    Активный участник Аватар для dark_horse
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    да, с базой я знаю. Вам нравится? Сегодня в него примерялись, нам пока велико в наши 76 см, но мне и надо будет попозже как раз. Смотрю наперед, тк сейчас скидки везде



    А снап, не? У нас в парке катается двойной. Мне понравился.



    Сarmate swing - Вот его то же сегодня смотрела, привлекает очень ткань. Но они без изофиксов...пока настроенна именно с ними кресло



    оценки вы имеете ввиду Японские? Европа же их не тестит? Ну я не нашла, по крайней мере.
    Странно, что велико. Мы пересели в 8 мес при росте 73. Мне не очень нравится положение для сна против хода, мне кажется, что недостаточно назад наклоняется, но мне муж говорит, что это из-за сидения машины ( оно как бы под наклоном, перед сильно выше зада). Получается, что ребенок часто голову вперед наклоняет, а не лежит головой на подголовнике. В pebble такого не было.
    Не знаю понятно объяснила или нет))). Выбираламежду ним и axissfix. Последнее просто крохотное...

  10. ответ для dark_horse , на сообщение « Странно, что велико. Мы пересели в 8... »
    #17350

    Цитата Сообщение от dark_horse Посмотреть сообщение
    Странно, что велико. Мы пересели в 8 мес при росте 73. Мне не очень нравится положение для сна против хода, мне кажется, что недостаточно назад наклоняется, но мне муж говорит, что это из-за сидения машины ( оно как бы под наклоном, перед сильно выше зада). Получается, что ребенок часто голову вперед наклоняет, а не лежит головой на подголовнике. В pebble такого не было.
    Не знаю понятно объяснила или нет))). Выбираламежду ним и axissfix. Последнее просто крохотное...
    У меня то же так было с Сайбексом. В итоге установку изменила. На кресле у нас есть стрелка и авто нарисованно, надо что бы эта стрелка была параллельно полу, а у вас получается задран верх. Нужно ногу упора чуть уменьшить, что бы она базу не выдавливала вверх, базу изофиксовскую лучше выравнять на сиденье и тогда кресло будет по другому стоять. Надеюсь не запутала. нам помогло.
    Я-Катя

Страница 1735 из 6749 « Первая  «  735123516351685172517311732173317341735173617371738173917451785183522352735 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •