Страница 1849 из 1849 « Первая 849134917491799183918451846184718481849

Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для Fialka01 , на сообщение « Они не плохи. Они другие. Эта та же... »
    ... Аватар для Юльсан

Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Для меня ничем ))) я не люблю классические люльки. Плюсуюсь к советам Юли Фиалки.
    а какие люльки любите?

Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Они не плохи. Они другие.
    Эта та же прогулка, но в нее клалется люлька- переноска. Для зимних детей- она узковата как минимум. Но если реьенок весенний- то нормально.
    Те же хартаны и тефтонии есть и трансформеры. То есть покупаете прогулку и к ней не отдельные блок, а внутрь люлечку
    ясно, я думала, что они не очень правильные из-за того, что у них дно не единое...

2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    ... Аватар для Юльсан

в общем, мне надо понять, надо ли мне просто люльку, либо люльку и прог.блок. и на какое шасси это ставить - жесткое или с поворотными колесами.
    м-да... задачка.
    в общем, считаете, что поворотные колеса лучше?

Наш человек Аватар для Var

Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а в чем принципиальная разница куллы и софии?
    В качестве точно! Была у меня кула, правда не долго, я ее только намыла-настирала и смазала, потом тут же отдала... Тяжела, неповоротливая махина ну и качество так себе. Мне она досталась от подружки - реально после одного ребенка, использовалась одну зиму в центре города, ко мне попала уже с ржавыми колёсами, ну и по раме ржавчина пошла... Я даже пользоваться коляской не стала, чтоб она не развалилась на мне, да и вес такой для меня не подъёмный...

4. ответ для Var , на сообщение « В качестве точно! Была у меня кула,... »
    ... Аватар для Юльсан

Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    В качестве точно! Была у меня кула, правда не долго, я ее только намыла-настирала и смазала, потом тут же отдала... Тяжела, неповоротливая махина ну и качество так себе. Мне она досталась от подружки - реально после одного ребенка, использовалась одну зиму в центре города, ко мне попала уже с ржавыми колёсами, ну и по раме ржавчина пошла... Я даже пользоваться коляской не стала, чтоб она не развалилась на мне, да и вес такой для меня не подъёмный...
    хм, надо же... мне ее подружка рекомендовала как легкую. она 2 детей отвозила в ней и ее сестра одного - обе довольны

здравствуйте!
    помогите, пожалуйста, по коляске сориентироваться.
    нужна коляска-люлька, для прогулок зимой. максимально маневренная, но легкая. мне советовали пег перегу куллу.
    новую вряд ли буду покупать, куплю думаю либо здесь, либо на авито.
    но может есть аналоги подешевле, но не уступающие по характеристикам пег переге?
    спасибо)
    Берите Тульку по акции выше - не тяжелая, поворотливая и проходимая, можно докупить к ней люльку она и для зимы подойдет, и для леса, и для пляжа и для гор )

6. ответ для Юльсан , на сообщение « хм, надо же... мне ее подружка... »

хм, надо же... мне ее подружка рекомендовала как легкую. она 2 детей отвозила в ней и ее сестра одного - обе довольны
    Нет, ну если сравнивать с 20кг люльками, то конечно легкая, но для меня она тяжелая, мне даже приподнять передние колеса тяжело было, не представляю как с ней гулять, да и ход у нее не самый легкий - весь вес ощущаешь... Но я в принципе люльки не люблю у меня и третий тоже без люльки

7. ответ для Var , на сообщение « Нет, ну если сравнивать с 20кг... »
    ... Аватар для Юльсан

Берите Тульку по акции выше - не тяжелая, поворотливая и проходимая, можно докупить к ней люльку она и для зимы подойдет, и для леса, и для пляжа и для гор )
    что за Тулька?
    в лес, пляж и горы точно не собираюсь)))

Нет, ну если сравнивать с 20кг люльками, то конечно легкая, но для меня она тяжелая, мне даже приподнять передние колеса тяжело было, не представляю как с ней гулять, да и ход у нее не самый легкий - весь вес ощущаешь... Но я в принципе люльки не люблю у меня и третий тоже без люльки
    а в чем Ваши малыши ездили?

Страница 1849 из 1849 « Первая 849134917491799183918451846184718481849