Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « хотела уточнить у вас вот такая Йошка... »
    #21431
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 660

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    хотела уточнить у вас вот такая Йошка Плюс? Или обычная у которой спинка просто до 175 градусов раскладывается?


    Именно Плюс.

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #21432
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 444

    Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, легкую и компактную коляску для тк и поездок, и чтобы подходила грудничку. Я понимаю, что здесь уже не раз обсуждались варианты, но перечитывать топ нет возможности.
    Из вариантов "на слуху" знаю yoyo и yoya. Как считаете стоит что-то из этих ё-шек взять и не смотреть больше ничего? Или есть ещё достойные модели?

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  3. #21433
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, легкую и компактную коляску для тк и поездок, и чтобы подходила грудничку. Я понимаю, что здесь уже не раз обсуждались варианты, но перечитывать топ нет возможности.
    Из вариантов "на слуху" знаю yoyo и yoya. Как считаете стоит что-то из этих ё-шек взять и не смотреть больше ничего? Или есть ещё достойные модели?

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Априки посмотрите. Но если бюджетно, то на авито.

  4. #21434
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    ...Но мне хочется,чтоб верх полностью снимался...
    Если бы Вы это не написали, я бы так и не узнала о такой прекрасной возможности а оказывается, так удобно))))


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  5. ответ для Lavanna , на сообщение « Именно Плюс. »
    #21435
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Именно Плюс.
    Вот такой плюс, просто есть второй вариант обычная йошка, только спинка откидывается. Вот такую не пропустили в том году у семейной пары в Москве, она в ограничители для багажа не влезла и все бирку не дали что это ручная кладь, только до трапа. и сомневаюсь, что вот такая как на фото вверху влезет в отсек. Есть еще вот такой плюс, эта судя по всему влезет.
    она по конфигурации от йошки обычной не отличается сильно там подножка есть и спинка 175 градусов.


  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Вот такой плюс, просто есть второй... »
    #21436
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 660

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Вот такой плюс, просто есть второй вариант обычная йошка, только спинка откидывается. Вот такую не пропустили в том году у семейной пары в Москве, она в ограничители для багажа не влезла и все бирку не дали что это ручная кладь, только до трапа. и сомневаюсь, что вот такая как на фото вверху влезет в отсек. Есть еще вот такой плюс, эта судя по всему влезет.
    она по конфигурации от йошки обычной не отличается сильно там подножка есть и спинка 175 градусов.

    Плюс насколькл знаю,он один. В рамки он не лезет,нас не заставляли измерять там. А в самолет на полку лезет прекрасно. Вопрос был в этом.

    Sent from my C6603 using Tapatalk

  7. #21437
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Априки посмотрите. Но если бюджетно, то на авито.
    Ок, спасибо посмотрю

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  8. #21438
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Плюс насколькл знаю,он один. В рамки он не лезет,нас не заставляли измерять там. А в самолет на полку лезет прекрасно. Вопрос был в этом.

    Sent from my C6603 using Tapatalk
    Нет, две. Первый в 2016 был(как раз когда брала себе для перелета мучила продавца с Али замером размеров, в чем там отличия и плюсы), а второй вот с начала этого года, мне просто поставщик с Али рекламу нового плюса присылал для подрощенных как раз в марте и недавно в ПК видела, он крупнее и сложение получается не такое компактное, похоже на средний чемодан. И корзина там раза в три побольше, чем у меня на йошке, но у меня йошка из первой партии копий йо-йо.


  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Нет, две. Первый в 2016 был(как раз... »
    #21439
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 660

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Нет, две. Первый в 2016 был(как раз когда брала себе для перелета мучила продавца с Али замером размеров, в чем там отличия и плюсы), а второй вот с начала этого года, мне просто поставщик с Али рекламу нового плюса присылал для подрощенных как раз в марте и недавно в ПК видела, он крупнее и сложение получается не такое компактное, похоже на средний чемодан. И корзина там раза в три побольше, чем у меня на йошке, но у меня йошка из первой партии копий йо-йо.

    Короче ,у меня с большрй корзиной и ручкой из двух половинок

    Sent from my C6603 using Tapatalk

  10. ответ для Lavanna , на сообщение « Короче ,у меня с большрй корзиной и... »
    #21440

    а у нас вот такая Reindeer Mega. Купили в начале сентября. При том, что ширина колес всего 60 см, и она может в любой лифт заехать люлька глубокая и в ширину тож широкая. Впереди зима, как вырастет малыш непонятно, но сюда надеюсь поместится и в конце зимы тоже в зимней одежке. Пока что могу отметить, что коляска ездит очень леко, прям как пушинка. Вообще не надо прикладывать усилий, чтоб ее катить. Попали под дождь, ткань не промокает. Но есть еще и дождевик. Наверно это совсем для тропических ливней. Внутри вот это все голубенькое сделано из хлопка, все на кнопочках, можно отстегнуть и постирать.


Страница 2144 из 6747 « Первая  «  1144164420442094213421402141214221432144214521462147214821542194224426443144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •