Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #22461
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 625

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Да, а можно к вам в гости на тест драйв?
    Да пожалуйста

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #22462
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Девочки, помогите
    Сейчас вообще реально продать зип за 16/17 тыс? Коляска реально новая, с подстаканника даже заводская пленка не снята 5 раз на улице в хорошую погоду по асфальту и 5 оаз в магазине) протектор колес весь в целости (мне кажется показатель для полиуретановых колес). Я так понимаю, что на него сейчас скидки везде... я то покупала за 25 с бампером( есть шанс в Москве/в Питере? Или к лету они еще дешевле станут?)))
    Женя

  3. ответ для piterska9 , на сообщение « Девочки, помогите :) Сейчас вообще... »
    #22463

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите
    Сейчас вообще реально продать зип за 16/17 тыс? Коляска реально новая, с подстаканника даже заводская пленка не снята 5 раз на улице в хорошую погоду по асфальту и 5 оаз в магазине) протектор колес весь в целости (мне кажется показатель для полиуретановых колес). Я так понимаю, что на него сейчас скидки везде... я то покупала за 25 с бампером( есть шанс в Москве/в Питере? Или к лету они еще дешевле станут?)))
    они ж новые вроде тысяч 15 стоят сейчас?

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  4. #22464
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    они ж новые вроде тысяч 15 стоят сейчас?
    Я не знаю) я дешевле 18 новых не видела без бампера) + бампер же еще
    Женя

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #22465
    Наш человек Аватар для Shtrox
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 064

    Добрый день! Девочки, вы все знаете! (с)
    Для знакомой интересуюсь - в качестве зимней коляски для годовалого пег перего уно ничего будет? Легкая трость для поездок есть, нужна коляска для зимних прогулок, парков в т.ч. Если будет божески складываться и лезть в багажник седана, вообще хорошо.
    Хотят бу, бюджет до 10 максимум, лучше меньше. Может, что подскажите - как эта перега? Или что другое?

  6. #22466

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    Я не знаю) я дешевле 18 новых не видела без бампера) + бампер же еще
    Сложно будет за такую сумму продать сейчас. Не сезон все таки для зипа, да и новые они сейчас подешевели.

  7. #22467
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от Вэлька Посмотреть сообщение
    Сложно будет за такую сумму продать сейчас. Не сезон все таки для зипа, да и новые они сейчас подешевели.
    Понятно! Спасибо! Подожду тогда весны)
    Женя

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #22468
    Элита Аватар для Аллуня
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    СПб,Девяткино
    Сообщений
    2 232

    Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста: выбираю коляску апрельскому ребёнку, т. е. чтоб до 1—1,5 лет хватило точно: смотрю тевтонию 2 в 1 элит, смущает, что в отзывах пишут про маленькую прогулку- это действительно так?
    Что необходимо: коляска 2 в 1 желательно, не очень тяжелая и чтоб влезала в машину- седан обычную, размер шасси не важен- лифт нормальный, коляска нужна для города- максимум парки и дворы, нужно чтоб на шасси ставилось автокресло через адаптеры
    Может быть какие- нибудь ещё марки посоветуете? Бугабу смотрела- дорого и низковата, сайбекс смотрела- тоже дорого.
    И ещё вопрос: присмотрела на авито- нормальная ли цена за тевтонию элит 2016г 35 тыс, как думаете?
    Просто с первым ребёнком была отдельно люлька и потом прогулка Эмма скутер ( но на неё автокресло не ставится вроде), была довольна, а теперь решила смотреть 2 в 1.

    Или может подскажите варианты хороших прогулок на зиму от 6 мес? ( если я решу все-таки брать сначала люльку)

    Спасибо большое за ответы и простите за много букв

  9. ответ для Shtrox , на сообщение « Добрый день! Девочки, вы все знаете!... »
    #22469
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, вы все знаете! (с)
    Для знакомой интересуюсь - в качестве зимней коляски для годовалого пег перего уно ничего будет? Легкая трость для поездок есть, нужна коляска для зимних прогулок, парков в т.ч. Если будет божески складываться и лезть в багажник седана, вообще хорошо.
    Хотят бу, бюджет до 10 максимум, лучше меньше. Может, что подскажите - как эта перега? Или что другое?
    уно зимой не проедет, только асфальт
    это вообще морально устаревшая коляска
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  10. ответ для Аллуня , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите... »
    #22470
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Аллуня Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста: выбираю коляску апрельскому ребёнку, т. е. чтоб до 1—1,5 лет хватило точно: смотрю тевтонию 2 в 1 элит, смущает, что в отзывах пишут про маленькую прогулку- это действительно так?
    Что необходимо: коляска 2 в 1 желательно, не очень тяжелая и чтоб влезала в машину- седан обычную, размер шасси не важен- лифт нормальный, коляска нужна для города- максимум парки и дворы, нужно чтоб на шасси ставилось автокресло через адаптеры
    Может быть какие- нибудь ещё марки посоветуете? Бугабу смотрела- дорого и низковата, сайбекс смотрела- тоже дорого.
    И ещё вопрос: присмотрела на авито- нормальная ли цена за тевтонию элит 2016г 35 тыс, как думаете?
    Просто с первым ребёнком была отдельно люлька и потом прогулка Эмма скутер ( но на неё автокресло не ставится вроде), была довольна, а теперь решила смотреть 2 в 1.

    Или может подскажите варианты хороших прогулок на зиму от 6 мес? ( если я решу все-таки брать сначала люльку)

    Спасибо большое за ответы и простите за много букв
    Цена хорошая , обратите внимание на кап в прогулочном варианте- нам показался маловат, поэтому не стали брать, думаем дальше...
    Если что, сейчас новые много где 2016 есть со скидками. Мы смотрели новые в магазине, не элит, правда, за 41-50 тр

Страница 2247 из 6749 « Первая  «  1247174721472197223722432244224522462247224822492250225122572297234727473247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •