Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для Aniko , на сообщение « А би-5 в качестве прогулки не... »
    Космонавт Аватар для TURBA
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл

Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    А би-5 в качестве прогулки не рассматриваете?
    Сейчас посмотрю, я не успеваю записывать марки и модели
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Наш человек Аватар для МНГ

Цитата Сообщение от sonja.l Посмотреть сообщение
    Квест отличная коляска, у меня правда старый квест, а новые ещё лучше - пережил даже Таллинский Вышгород с брусчаткой и катание по зимнему дачному бездорожью.

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Если смотреть со стороны, то ребёнка всего колбасит) меня больше это беспокоит
    Имхо

3. ответ для МНГ , на сообщение « Она не суперлегкая))) »
    Космонавт Аватар для TURBA
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл

Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Она не суперлегкая)))
    Ну да, на 2 кг тяжелее мака( если учитывать его вес с капом итп)
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

4. ответ для МНГ , на сообщение « Если смотреть со стороны, то ребёнка... »
    Старожил Аватар для sonja.l

Если смотреть со стороны, то ребёнка всего колбасит) меня больше это беспокоит
    Имхо
    Моего не колбасит )

Как по мне так единственный минус квеста (и всех остальных маков) это то что они низкие. Это вечно ноги мимо подножки, которые начинают шкрябает асфальт и колеса, пачкающийся снизу конверт...
    А так - замечательные коляски! Не знаю как с поспать - у меня прекрасно спит ребенок в квесте (в 2 года) но он у меня вообще если хочет спать спит в любом положении и при любых обстоятельствах

5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Мега-элита Аватар для valeria777

Всем доброй ночи! Посоветуйте, пожалуйста, коляску.
    Кататься начнем с мая, коляску хочу 2 в 1, люлька и прогулка.
    На шасси должно ставиться кресло Cybex Cloud Q, как я поняла, даже с переходниками не на все коляски подходит.
    Коляска должна быть не очень тяжелой (у меня проблемы со спиной) + маневренной и проходимой, катать буду в основном по парку и просто гулять по району.
    Бюджет оптимально 40-50 тыс., пока нравятся Cybex Priam (эта модель подкупила простотой установки автокресло без переходников и всего прочего), и еще Bugaboo Buffalo (смущает отсутствие амортизации).
    Ну и обе они немного выходят за бюджет.
    В каком еще направлении посмотреть, куда поехать на севере СПб? В выходные собираюсь в лапси на Энгельса, может есть еще какие-то хорошие места...

Спасибо!

6. ответ для МНГ , на сообщение « Хочется другую фирму) »
    Хранитель Аватар для партизанка

Хочется другую фирму)
    Хэппи Бэби. У родственницы был. С 0+ и не громоздкий
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

"Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

"Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

7. ответ для TURBA , на сообщение « http://icoo-russia.ru/strongkoljaska-iso... »
    Старожил Аватар для Брюлик

Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    http://icoo-russia.ru/strongkoljaska...luestrong.html
    я почему-то на нее запала....
    если в Питере найду, поеду тестить, если нет то куплю наверное наугад но нашла отзыв, что она тоже коротковата может оказаться, только это теперь и смущает.
    У нее совсем маленький кап. Вас это не смущает?

Космонавт Аватар для Fialka01

Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Девушки, пишут, что вышел бд сити тур люкс, 499 евров. Интересный такой) Пощупать-покатать бы. Он получается,
    с реверсом. И вес интересно какой.
    Осенью я писала про нее и выкладывала ее фото.
    Если интересно поиском поищите, я в восторге от нее на выставке была, прямо отойти не могла.

Хочется другую фирму)
    Инглезины можно посмотреть.
    Да и вон хеппи беби вильям хвалят. У меня был чикко - большой он все таки и с 0 он хоть и заявлен, но не идет.
    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Посоветуйте, пожалуйста, коляску.
    Кататься начнем с мая, коляску хочу 2 в 1, люлька и прогулка.
    На шасси должно ставиться кресло Cybex Cloud Q, как я поняла, даже с переходниками не на все коляски подходит.
    Коляска должна быть не очень тяжелой (у меня проблемы со спиной) + маневренной и проходимой, катать буду в основном по парку и просто гулять по району.
    Бюджет оптимально 40-50 тыс., пока нравятся Cybex Priam (эта модель подкупила простотой установки автокресло без переходников и всего прочего), и еще Bugaboo Buffalo (смущает отсутствие амортизации).
    Ну и обе они немного выходят за бюджет.
    В каком еще направлении посмотреть, куда поехать на севере СПб? В выходные собираюсь в лапси на Энгельса, может есть еще какие-то хорошие места...

Спасибо!
    Приам с вашей спиной - не вариант. Очень тяжелый и не самый маневренный.
    Буга в этом поане выигрывает во многом у него, тем более в прогулке.
    Ваше аресло ставится на переходники от максимкози - но надо уточнять, они вполне могли поменять их.

Поехать - в первую коояску. Но выбор ни там ни там - конечно не самый полный.
    В лапси - не слушайте продавцов, они говорят с точностью наоборот и втюхивают то что им надо продать.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

9. ответ для TURBA , на сообщение « Ну да, на 2 кг тяжелее мака( если... »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Ну да, на 2 кг тяжелее мака( если учитывать его вес с капом итп)
    В ХТ спокойно можно до 2 лет ездить, потом я бы Триумф или Воло покупала ему на смену. Мы на Воло поменяли.
    Мне нравится ХТ тем, что это полноценная прогулочная коляска с хорошей амортизацией и колесами и с очень маленьким весом для его функционала. В нем можно спокойно зимовать, конверты к нему отличные продаются.
    Квест легче, он попроще сам по себе, колеса меньше, но тоже очень интересная модель сейчас стала (с 2016 г.)
    Макларен это премиальный сегмент, поэтому качество 🥇
    Йойа китайская популярна, потому что очень компактно складывается и стоит очень дешево. Я бы не стала ее брать как основную прогулку: подножки нет, кап очень маленький, расстояние между задними колесами тоже маленькое, многие ее сбоку везут, амортизации тоже у нее нет (емнип), ткань плохая, были отзывы тут о поломках рам. Оригинальных Йойо достаточно мало в городе.

An English teacher

10. ответ для sonja.l , на сообщение « Моего не колбасит ) Как по мне так... »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от sonja.l Посмотреть сообщение
    Моего не колбасит )

Как по мне так единственный минус квеста (и всех остальных маков) это то что они низкие. Это вечно ноги мимо подножки, которые начинают шкрябает асфальт и колеса, пачкающийся снизу конверт...
    А так - замечательные коляски! Не знаю как с поспать - у меня прекрасно спит ребенок в квесте (в 2 года) но он у меня вообще если хочет спать спит в любом положении и при любых обстоятельствах

Я бы не сказала, что Маки низкие. Не ниже Эммальюнг точно. Мой ноги всегда ставил на подножку, но есть дети, которые любят их свесить, что правда, то правда. Не узнаешь, пока не покатаешься.

An English teacher

Страница 2411 из 3924 « Первая 1411191123112361240124072408240924102411241224132414241524212461251129113411 Последняя »