Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #25181
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Holy Golightly Посмотреть сообщение
    Это не болезнь. Если вы посмотрите в магазине новую коляску, то увидите, что колеса задние подвижны. При нагрузке на раму они почти всегда будут домиком. Это как-то связано с особенностью подвески.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Корзинка пустая была, поэтому и задалась вопросом...

  2. ответ для olmouse , на сообщение « Дешевле - авито. Вот выше предлагали... »
    #25182
    Старожил Аватар для Siri
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Дешевле - авито. Вот выше предлагали конверт Элоди.
    У меня на би моушене конверт мамас&папас, но их уже в России не продают. И он по голове коротковат.
    Матрасик элоди тоже коротковат.
    Хорошо сидит bunker lodger.
    Есть родные конверты и накидка на ножки. Можно из германии заказать, или из Финляндии.
    Спасибо.
    А родной конверт для коляски бритакс стоит брать? Надолго ли его хватит? Он пригоден для использования зимой? Нужна ли дополнительная накидка на ножки?

  3. ответ для Siri , на сообщение « Спасибо. А родной конверт для коляски... »
    #25183
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от Siri Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А родной конверт для коляски бритакс стоит брать? Надолго ли его хватит? Он пригоден для использования зимой? Нужна ли дополнительная накидка на ножки?
    Думаю, кому что нравится. Мне хватает родной накидки на ножки от Моушен плюса. Она шикарная - закрывает от ветра, снега, дождя, поднимается до капа.

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #25184
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Девочки , никогда не катала трости, их одной рукой никак нельзя вообще катать, че то я заинтересовалась макларенами?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Siri , на сообщение « Девушки, добрый день! У меня коляска,... »
    #25185
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Представляете, сейчас подбегает из-за плеча та бабка и опять прыг в коляску - ну как ,подрастает ваша малышка
    Еле успела отвернуть
    Неугомонная какая.
    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы относитесь, если к вам подходят на улице и спрашивают про коляску?
    Я вчера увидела нуну, девушка стояла на остановке, хотела спросить, нравится ли ей. Но что-то не решилась. Со стороны мне понравилась коляска, мало только отзывов на нее
    Я сама спрашиваю. Но не все адекватно реагируют.
    Цитата Сообщение от Siri Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    У меня коляска, которую посоветовали в этом топе. Бритакс би моушн 4 плюс. Скоро пересаживать малыша в прогулку, но прогулочный блок у нас без аксессуаров, только капюшон и все. Посоветуйте, чем его укомплектовать, что под спинку с прорезями под ремни положить, чем ножки укрыть, и где все это можно дешевле приобрести. М.б. есть аксессуары от колясок других фирм, которые более удобны и подходят под бритакс. Чем сами пользуетесь?
    У меня 2 конверта один потоньше другой потолще и накидка на ножки оригинальная.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #25186
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Девушки подскажите пожалуйста для снап 4 12675р хорошая цена( скидки в понедельник олант, лапси)? Или бывает цена лучше, нам пока не горит к маю надо. Всем заранее спасибо)
    То муж сегодня забраковал бэби джоггеры, говорит огромные они. Снап 4 ему понравился.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  7. #25187
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Девочки , никогда не катала трости, их одной рукой никак нельзя вообще катать, че то я заинтересовалась макларенами?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Можно катать одной рукой. Я иногда так везу и иду сбоку.

  8. ответ для ruana-r , на сообщение « Думаю, кому что нравится. Мне хватает... »
    #25188
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от ruana-r Посмотреть сообщение
    Думаю, кому что нравится. Мне хватает родной накидки на ножки от Моушен плюса. Она шикарная - закрывает от ветра, снега, дождя, поднимается до капа.
    Покажите, пожалуйста, какая у Вас.
    Я везде натыкаюсь на противоречивые отзывы: кто-то пишет, что накидка от обычного би-моушена подходит, кто-то пишет нет. Мне помнится, что когда я пыталась, у меня не села, но может я что-то не так делала( тоже ищу накидку на ножки)
    Женя

  9. ответ для Рoni , на сообщение « Девочки, а как вы относитесь, если к... »
    #25189
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 581

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы относитесь, если к вам подходят на улице и спрашивают про коляску?
    Я вчера увидела нуну, девушка стояла на остановке, хотела спросить, нравится ли ей. Но что-то не решилась. Со стороны мне понравилась коляска, мало только отзывов на нее
    Нормально абсолютно. Как-то у свекрови во дворах пара аж на машине остановилась, сказали три раза мимо нас проехали, чтоб рассмотреть, но решили все же выйти и уточнить некоторые моменты.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. ответ для piterska9 , на сообщение « Покажите, пожалуйста, какая у Вас. Я... »
    #25190
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста, какая у Вас.
    Я везде натыкаюсь на противоречивые отзывы: кто-то пишет, что накидка от обычного би-моушена подходит, кто-то пишет нет. Мне помнится, что когда я пыталась, у меня не села, но может я что-то не так делала( тоже ищу накидку на ножки)
    У меня от моушен плюса, родная.

Страница 2519 из 6749 « Первая  «  1519201924192469250925152516251725182519252025212522252325292569261930193519 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •