Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для cardiowave , на сообщение « а еще у меня есть фото мохнатого... »
    Хранитель Аватар для партизанка

Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    а еще у меня есть фото мохнатого свикинга (готовлю потихоньку к продаже)

Блин, все таки как то очень странно смотрится эта коляска, как будто сидушка и шасси не родные....
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

"Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

"Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

Активный участник Аватар для vagon4ik

Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    У меня посмотреть) но после 14 февраля. Она классная. Правда ф2+ лучше за счёт спинки опускающейся
    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Если нигде не найдёте , могу показать мою
    Спасибо за предложения! а вы где территориально?
    Я Вика Ко мне на ты

3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Элита Аватар для Alexandrin

Хвасталка колясками - 5

Девочки, приветстолкнулась я недавно с проблемой, случилась внезапная поездка, а в самолёт бесплатно пускали коляску только если возраст ребёнка до 2-х лет, а моей дочке уже 3,5 года. Ручная кладь до 5кг, поэтому йо-йо отпала - надо доплачивать за лишний вес, да и не было времени покупать, вечером решили ехать, а утром уже самолёт. За перевозку моего триумфа туда-обратно насчитали мне около 5 тыс, да и сумки не было у меня для перевозки, а самое главное, боялась я, что его сломают в дороге и я останусь без коляски на месте. В общем, решила купить на месте коляску, отправилась в ближайший детский мир и купила там трость Babyton. 2500 р, море удовольствия) посадка отличная, хоть и не глубокая, кап хорошо защищает, но самое главное - я была удивлена отличным ходом и управляемостью коляски. Колеса проходимые, есть аморта на передних, в целом коляска прет как танк, ощущения надежной и крепкой конструкции, на бордюр очень легко с моей 17кг девочкой, колеса не пинала. Ручки могли бы быть повыше, но в целом удобно везти, не наклоняясь к коляске. Одним словом, не ожидала, что такая дешёвая китайская коляска может хорошо ехать и не доставлять неудобства. А то при покупке в магазине я представляла, как буду толкать и еле поворачивать ее, как тележку в супермаркете (но это лучше, чем тащить на себе ребёнка), но на улице все оказалось очень хорошо, почти как мой триумф, только вес самой коляски тяжелее, поэтому и в управлении это немного ощущалось.
    Минусов, конечно, тоже много у этой коляски, это если ее рассматривать как единственную на длительный срок. Но если покататься в поездке, или просто на всякий случай, чтоб не жалко сломать, то вариант вполне приемлемый) фоток с коляской почти нет, не до того было, но дочка вылезать не хотела из неё, очень расстроилась, что не забрали домой эту коляску. На одной из фоток сын мой везёт коляску, видно, что с ростом 173 ручки хорошо по высоте [I]h./e1a01578d19be5c721c940e8e75b5512.jpg[/IMG].[IMG]http://uploads.tapatalk-cdn.com/

Отправлено сиспользуя Tapatalk

Старожил Аватар для lila89

Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите пожалуйста для снап 4 12675р хорошая цена( скидки в понедельник олант, лапси)? Или бывает цена лучше, нам пока не горит к маю надо. Всем заранее спасибо)
    То муж сегодня забраковал бэби джоггеры, говорит огромные они. Снап 4 ему понравился.
    а если не секрет где такая цена ?

5. ответ для lila89 , на сообщение « а если не секрет где такая цена ? »
    Элита Аватар для Жентося

Цитата Сообщение от lila89 Посмотреть сообщение
    а если не секрет где такая цена ?
    У девушки написано Олант , Лапси

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Наш человек Аватар для Katrin_EF

Девочки, всем привет.

Пришла моя посылочка наконец-то с quinny zapp flex Решила похвалиться. Честно, я в колясках слаба, но это понравилась и чем-то зацепила. Изначально нужна была база для автокресла и потом использовать как прогулку... Решила попробовать гамак и 3х колеску. Ну а как будет кататься-увидим. Цвет песочный, но факту даже чуть ближе к оливке.

Уже потом увидели, что корзину не одели.

7. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Девочки, всем привет. Пришла моя... »
    Хранитель Аватар для Sancha

Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет.

Пришла моя посылочка наконец-то с quinny zapp flex Решила похвалиться. Честно, я в колясках слаба, но это понравилась и чем-то зацепила. Изначально нужна была база для автокресла и потом использовать как прогулку... Решила попробовать гамак и 3х колеску. Ну а как будет кататься-увидим. Цвет песочный, но факту даже чуть ближе к оливке.

Уже потом увидели, что корзину не одели.
    Какая красивая!
    Все-таки реально очень красивая и стильная коляска. Цвета сочетаются, кмк, отлично.
    Поздравляю с покупкой!

Наш человек Аватар для Katrin_EF

Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Какая красивая!
    Все-таки реально очень красивая и стильная коляска. Цвета сочетаются, кмк, отлично.
    Поздравляю с покупкой!
    Спасибо. Даже мужу понравилась. Сказал космическая какая-то коляска
    Понравилось очень черное шасси и графитовый кап.

Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Блин, все таки как то очень странно смотрится эта коляска, как будто сидушка и шасси не родные....
    ну у данной конкретной коляски они действительно не родные )
    но мне кажется, что дело в том что блок развернут "к себе" и то что шасси у эмм универсальные на самом деле ( то есть на нее встанет буквально все, кроме последних некстов), у меня вот прекрасно встает люлька 2010 года на это шасси. ну и белый цвет шасси сильно на любителя.

Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Спасибо. Даже мужу понравилась. Сказал космическая какая-то коляска
    Понравилось очень черное шасси и графитовый кап.
    Отличная коляска. Тоже сразу захотелось такую)) Очень красивая и цвет стильный такой.
    Но, мне половину колясок из этого топа хочется))

Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

Страница 2522 из 4099 « Первая 1522202224222472251225182519252025212522252325242525252625322572262230223522 Последняя »