Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #26211
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 391

    Мы сейчас гуляем. Вот дорога по тротуару, не чищено вроде, каша, ехать очень тяжело, снег налипает на колеса (колеса 2 раза обработаны вд-шкой)

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #26212
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 391

    Дорожки в парке, ехать легче, но одной рукой тяжело (((


    А у всех поворотные колеса едут легко, так? Может у меня что-то неисправно?

  3. #26213
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Дорожки в парке, ехать легче, но одной рукой тяжело (((


    А у всех поворотные колеса едут легко, так? Может у меня что-то неисправно?
    У нас примерно так же, и у меня нормально едет, еще вечером со старшей гуляем, так что часто везу одной рукой. Парк где гуляем между Революции/Металистов/Тухачевского/Апрельской. Ну, и подворам катаемся на площадки и в садик.
    Коляска вот такая, снег налипает на колеса, если липкий, в мороз не липнет, но я ничем не обрабатывала, так как он не мешает мне везти.

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « У нас примерно так же, и у меня... »
    #26214
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 391

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    У нас примерно так же, и у меня нормально едет, еще вечером со старшей гуляем, так что часто везу одной рукой.
    Может у меня руки слабые ((( и вообще сил нет... мне тяжело((((

  5. #26215
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Может у меня руки слабые ((( и вообще сил нет... мне тяжело((((
    С налипшим снегом, конечно, коляска тяжело едет.
    Я колеса ничем не обрабатывала
    Наверное, дело привычки. Одной рукой тоже удобно везти.

    В поликлинике попередвигала польские ванны, вот где жесть, они тяжёлые и неповоротливые.

  6. #26216
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 391

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    С налипшим снегом, конечно, коляска тяжело едет.
    Я колеса ничем не обрабатывала
    Наверное, дело привычки. Одной рукой тоже удобно везти.

    В поликлинике попередвигала польские ванны, вот где жесть, они тяжёлые и неповоротливые.
    Да, с налипшим снегом вообще очень тяжело...

  7. #26217

    Цитата Сообщение от Мать Раз Мать Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад на бебиблоге темка была.
    Могу ошибаться, но вроде Олант такую информацию давал.
    Если интересно, то можно в Лапси уточнить.

    Столько отзывов, что Лапси с гарантией дуркуют, так если завод закрыли, то потом и с гарантией могут проблемы возникнуть.

    Оф. сайт теутонии не работает teutonia.de

    Я бы сейчас не решилась её покупать.

    Ну если кому то очень хочется, то махровых годков, она уж точно не одно поколение откатает
    Здравствуйте, завод Тевтония закрыт. Продукцию больше не производят. У производителя была гарантия 3 года. Сейчас распродаем остатки. Гарантию сделали 6 месяцев согласно Закона прав потребителей. Обслуживанием колясок занимались самостоятельно, поэтому запас запасных частей какой то есть. За новыми запчастями обращаться некуда. Коляска достаточно надежная и лучшее ее купить, чем некоторые бренды за те же деньги.

  8. ответ для IBN , на сообщение « Здравствуйте, завод Тевтония закрыт.... »
    #26218
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от IBN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, завод Тевтония закрыт. Продукцию больше не производят. У производителя была гарантия 3 года. Сейчас распродаем остатки. Гарантию сделали 6 месяцев согласно Закона прав потребителей. Обслуживанием колясок занимались самостоятельно, поэтому запас запасных частей какой то есть. За новыми запчастями обращаться некуда. Коляска достаточно надежная и лучшее ее купить, чем некоторые бренды за те же деньги.
    Спасибо за инфу!
    Скажите, пожалуйста, почему так долго (три месяца) приходится ждать запчасть от Бугабу?

  9. #26219
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Может у меня руки слабые ((( и вообще сил нет... мне тяжело((((
    Возможно. Но еще от дорожек зависит, к примеру у нас есть участок пешеходный на ш. Революции, ровный асфальт, всегда расчищенный, но везти по нему любую коляску сложно, даже санки-коляску... там идет наклон в бок от домов у проезжей части и всё кренится и уводится в ту сторону, благо он метров 20-30 всего, даже муж везя двумя руками это отметил.


  10. ответ для LoveForever , на сообщение « Всё надо пробовать на конкретном... »
    #26220

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Всё надо пробовать на конкретном ребенке. Все дети разные, каждому ребенку удобно своё. Надо брать ребенка и везти тестировать коляску в магазине.

    Я его не знаю. Но если уж решили сделать подарок, то об этом трубить как-то не очень красиво. Это как-то очень смахивает на возмездную помощь "мы тебе коляску, а ты нам отзыв". Есть одна дама в приемных, переводит деньги, а потом требует по ним отчёт и лезет в душу людям "я же перевела деньги". Другие тоже переводят, но молчат.


    Ну с эммалъюнгой тоже Лапси перестали работать , от этого она хуже не стала. Ассортимент Лапси очень ухудшился, они делают ставку на некачественный Китай. Многие хорошие бренды исчезли из продажи в их магазинах. Если тевтония в принципе закрылась , то это одно. Если они больше с Лапси не работаю, то это другое..
    Нормальные коляски, уж всяко лучше нурди, анексов и т.д.
    Если Вы пишите дешевый Китай о бренде FD Design, то посмотрите на сайт владельцев этого бренда https://www.abc-design.de/ и посмотрите какие награды в Германии имеют эти коляски https://www.abc-design.de/kinderwagen/condor-4/

Страница 2622 из 6747 « Первая  «  1622212225222572261226182619262026212622262326242625262626322672272231223622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •