Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #26391
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Может, боятся отдавать коляску на тест-драйв тому, кто в этом разбирается))
    Большой шанс нарваться обоснованную на антирекламу. Я, например, после своих колясок не хочу тестить немецкий китай фд-дизайн
    Мне с моим послужным списком точно ничего не светит

  2. #26392
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Наболело!
    Ломоносов из Холмогор в Москву пешком быстрее пришел, чем лапси возит детали
    Ну и общение с сервис-центром по еще "удовольствие"( начинается оно с того, что кроме как по переписке, связи нет конспирация
    Лично можно подойти у меня был опыт общения с сервисом Лапси ещё в 2009 году, в первый же день потеряла колпак с новой Сишки мой вопрос решился при личной встрече, тоже не хотели сначала шевелиться, но когда я отказалась уходить и предложила вернуть коляску без колпака, так как брала я коляску исключительно из эстетических соображений и что она в 2 раза дороже аналогов - быстро согласились привезти мне колпак

  3. ответ для LoveForever , на сообщение « Мне с моим послужным списком точно... »
    #26393
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Мне с моим послужным списком точно ничего не светит
    Однозначно!!! )
    Только подснежникам и только с первым ребёнком

  4. #26394
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Наболело!
    Ломоносов из Холмогор в Москву пешком быстрее пришел, чем лапси возит детали
    Ну и общение с сервис-центром по еще "удовольствие"( начинается оно с того, что кроме как по переписке, связи нет конспирация
    + 1
    Долго собираешься духом , чтобы вообще влезть в переписку с Яной и И.Неудачиным , выслушать кучу гадостей в свой адрес. Потом плюешь, и следующую bugaboo берешь в Оланте И всё доброжелательно, вежливо и быстро. И репутация бугабу не падает больше в моих глазах.

  5. ответ для Var , на сообщение « Лично можно подойти :) у меня был опыт... »
    #26395
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Лично можно подойти у меня был опыт общения с сервисом Лапси ещё в 2009 году, в первый же день потеряла колпак с новой Сишки мой вопрос решился при личной встрече, тоже не хотели сначала шевелиться, но когда я отказалась уходить и предложила вернуть коляску без колпака, так как брала я коляску исключительно из эстетических соображений и что она в 2 раза дороже аналогов - быстро согласились привезти мне колпак
    Раньше можно было, да.
    У нас Тевтония из Германии, но заглушки на раму покупали в Лапси. Без проблем можно было созвониться с отделом колясок или по электронной почте написать.
    А сейчас ( сначала докажи, что ты не осел

  6. #26396
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Раньше можно было, да.
    У нас Тевтония из Германии, но заглушки на раму покупали в Лапси. Без проблем можно было созвониться с отделом колясок или по электронной почте написать.
    А сейчас ( сначала докажи, что ты не осел
    А прежде чем докажи что не осел, найди того кому доказать помню тут кто-то показывал как новую трость отремонтировали, заменили колеса (поставили белые колёса от продуктовой тележки), вот не помню в Лапси было дело или в Детях... в любом случае в Питере как-то тяжко с колясочным сервисом по гарантии...

  7. #26397
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Может у Ани чистят хорошо в районе. Я пр дорожке вдоль дома тоже могу с воло. Но я даже через дворовый проезд с ним не перейду, не говоря уже о дальше.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Так нет, там же на фото у меня йошка в снегу, а потом уже Аня пишет, что воло там едет. Я сейчас на машине ехала по двору и отметила, что завтра кто-то у меня на санках до садика уже не доедет - всё растаяло до асфальта. Но только там, где машины едут, нечищеные тротуары конечно все в снегокаше

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Так воло то 4 кг и ребенок 10.но у нас и нижний слой промерзлый ,ровная корка,а кашу ,видимо,счищают.Все- таки чистят хорошо,значит.
    Да, там вот на фото вообще не почищено было. Что-то утоптали, что-то машины раскатали (там машины на тротуаре паркуются). Есть участки, почистили, а потом немного снегом посыпало, - там лучше едет.
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #26398
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Пойду вечером в сад, сфоткаю наши снегокаши...

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #26399
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    А прежде чем докажи что не осел, найди того кому доказать помню тут кто-то показывал как новую трость отремонтировали, заменили колеса (поставили белые колёса от продуктовой тележки), вот не помню в Лапси было дело или в Детях... в любом случае в Питере как-то тяжко с колясочным сервисом по гарантии...
    Ну потому что хочется продать, заработать , а дальше хоть трава не расти.
    Дальше уже непробиваемая стена, чтобы люди оставили даже желание лезть в СЦ, а если уж достучались, то покупателя стараются слить под любым предлогом. Лишь бы не выполнять свои гарантийные ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
    Поэтому проще купить в Европе существенно дешевле , они не кидают с гарантией. Всегда всё чётко и оперативно. Ни с Европейскими интернет -магазинами, ни с другими сетями проблем с гарантией не было. Очень вежливо и быстро отвечают и решают вопросы.

  10. #26400
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Может, боятся отдавать коляску на тест-драйв тому, кто в этом разбирается))
    Большой шанс нарваться обоснованную на антирекламу. Я, например, после своих колясок не хочу тестить немецкий китай фд-дизайн
    А зря, я бы вот потестила фд дизайн))) интересно реально составить впечатление.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 2640 из 6749 « Первая  «  1640214025402590263026362637263826392640264126422643264426502690274031403640 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •