Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для LoveForever , на сообщение « + 1 Долго собираешься духом , чтобы... »
    #26461

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    + 1
    Долго собираешься духом , чтобы вообще влезть в переписку с Яной и И.Неудачиным , выслушать кучу гадостей в свой адрес. Потом плюешь, и следующую bugaboo берешь в Оланте И всё доброжелательно, вежливо и быстро. И репутация бугабу не падает больше в моих глазах.
    Все просто. у Бугвбу одинаковая процедура обращений по претензиям для всех продавцов. Вы предоставляете фото или видео материалы, копии чеков. Мы этот комплект документов отправляем в Бугабу и получаем от них заключение. Если они считают что это производственная проблема, они предоставляют запчасти (поставка 1 раз в месяц) Мы передаем эти запчасти покупателю или делаем ремонт. Если они считают, что это не гарантийный случай (думаю как в вашем) мы транслируем вам их ответ и предлагаем сделать платный ремонт. Еще раз повторяю, что это единая процедура для ВСЕХ, Что касается гадостей, как Вы пишите - это исключено и это является ложью и поклепом на нашу репутацию.
    И еще информация для желающих купить коляску подешевле в интернет магазине за границей. Бугабу отказывает в гарантии таких колясок. Где купили там и ремонтируете. Коляска не дешевая и как Вы видите сами, самая модная и надежная коляска может иметь проблемы.

  2. #26462

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Тоже все время это вспоминаю )))) Как у вас будут спрашивать то, чего у вас нет? )))
    Рассказываю правду на счет Мутси. Мутси хорошая коляска пока не сломается. Почему ее нет в Лапси? Местный дистрибьютор отказываться принимать претензии по браку и не предоставляет запасные части. Нам это не надо. Если найдем другой канал - привезем.

  3. ответ для Var , на сообщение « Подснежники, ради вас стараюсь,... »
    #26463

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Подснежники, ради вас стараюсь, Condor4, между прочим, не пушинка, мне ее с 3 этажа таскать... не дай Бог, кто-то фыркать потом будет! Чтоб потом не говорили, что тут только дорогие коляски катают и со стоке-лицом ходят
    для 3 этажа кондор не подойдет. тогда Салса 4 . Я весь форум не могу просматривать, поэтому пишите в личку.

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #26464
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Пока мне никто не даёт тестить малышек, у меня случайно купился новый покит


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  5. ответ для Alysy , на сообщение « Кстати, вопрос к г-ну Неудачину: Каким... »
    #26465

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос к г-ну Неудачину:
    Каким образом Вы указываете гарантийный срок 6 мес на товар, составные части которого могут начать эксплуатироваться по истечении этого срока?
    Расшифрую: коляска 2 в 1, люлька используется первые 6 мес, прогблок начинает использоваться с 7го, когда Ваша «Гарантия» уже, якобы» истекла
    Все вопросы к производителю, он устанавливает сроки, если это не противоречит законодательству.

  6. ответ для Aniko , на сообщение « К сожалению, сарказм и «остроумные»... »
    #26466

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    К сожалению, сарказм и «остроумные» ответы в этой теме только подтверждают отсутствие клиентоориентированности(
    Прям жаль стало, у меня к Лапси вопросов не было, я там правда не коляски, а аксы покупала пока. Но такие странные хиханьки с недовольными клиентами меня изумляют.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Это не так. Здесь есть люди которые остались довольными нашим обслуживанием и сервисом, но их просто могут забросать камнями)). Если бренд Бугабу отказывает клиенту в гарантийном ремонте, клиент направляет свое недовольство на нас. И что ? Посыпать голову пеплом за то в чем не виноват? Почему и зачем?

  7. #26467
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Пока мне никто не даёт тестить малышек, у меня случайно купился новый покит
    Обычный или плюсик?
    Поздравляю с покупкой
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  8. ответ для IBN , на сообщение « Все вопросы к производителю, он... »
    #26468
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 962

    Цитата Сообщение от IBN Посмотреть сообщение
    Рассказываю правду на счет Мутси. Мутси хорошая коляска пока не сломается. Почему ее нет в Лапси? Местный дистрибьютор отказываться принимать претензии по браку и не предоставляет запасные части. Нам это не надо. Если найдем другой канал - привезем.

    Есть офиц дистрибьютор Мутси в Москве, с которым нет таких проблем. Кстати, раньше вы у него и закупались. Все-таки у вас реально какие-то проблемы с отделом сервиса. Мутси не чинят, Бугабу вам по несколько месяцев запчасти везут... В других магазинах таких проблем с этими же производителями почему-то нет. «Не лучше ль на себя, кума, оборотиться», чем хаять производителей?


    Цитата Сообщение от IBN Посмотреть сообщение
    Все вопросы к производителю, он устанавливает сроки, если это не противоречит законодательству.
    Речь идет о Тевтонии. Вы же сами написали, что установили свою гарантию продавца 6 мес. А теперь снова на производителя киваете. Вы нарушаете закон о ЗПП.



  9. ответ для IBN , на сообщение « для 3 этажа кондор не подойдет. тогда... »
    #26469
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 962

    Цитата Сообщение от IBN Посмотреть сообщение
    для 3 этажа кондор не подойдет. тогда Салса 4 . Я весь форум не могу просматривать, поэтому пишите в личку.
    Почему коляска может не подойти для 3 этажа? Это интересно. Развалится, пока завозить будешь с ребенком?



  10. ответ для IBN , на сообщение « Это не так. Здесь есть люди которые... »
    #26470
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от IBN Посмотреть сообщение
    Это не так. Здесь есть люди которые остались довольными нашим обслуживанием и сервисом, но их просто могут забросать камнями)). Если бренд Бугабу отказывает клиенту в гарантийном ремонте, клиент направляет свое недовольство на нас. И что ? Посыпать голову пеплом за то в чем не виноват? Почему и зачем?
    Я написала, что у меня претензий нет, выше девушка написала про положительный опыт. Ни одного камня.
    Вежливость и корректность не равно посыпать голову пеплом. Ваши сегодняшние ответы адекватней вчерашних. Ну кроме разговоров о пепле.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

Страница 2647 из 6749 « Первая  «  1647214725472597263726432644264526462647264826492650265126572697274731473647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •