Страница 2702 из 2702 « Первая 1702220226022652269226982699270027012702

Тема: Хвасталка колясками - 5

Хранитель Аватар для Sancha

Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Да это у всех полячек такая беда - спинка прогблока на уровне шеи у детей +/- год🤨
    И этот бесячий висящий сзади необъятный капюшон, просто мрак
    Да да. Еще кап этот. Ужас. И размер сидушки маленький. Ребенок либо полулежа ездит либо висит на ремнях.

2. ответ для Var , на сообщение « К вопросу о качестве коляски, сервису и... »
    Хранитель Аватар для Sancha

Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    К вопросу о качестве коляски, сервису и т.п.
    Все помнят про мою любимую Тульку. Весной ей будет уже 3 года, она у нас основная, использовалась за это время очень активно по бездорожью, в лесу, на даче, по городу, по магазинам - трудяжка одним словом! Так вот, за эти 3 года она успела покатать двух новорожденных, одну подросшую барышню и даже двоих вместе! За это время вспененная резина на ручке запылилась, но не пострадала, текстиль НЕ выгорел, НЕ порвался, НЕ протерся, за это время ни разу не пришлось воспользоваться дождевиком, текстиль не стирался ни разу, раза 3 или 4 протирала влажной тряпочкой.
    Из проблем - ещё в самом начале било колесо (помните как на Бишке тупили колёса - туда-сюда вибрировали и коляска тяжело ехала, кот так же на Тульке вибрировало, ходить с коляской это не мешало, а вот бегать было не удобно). Это колесо без вопросов поменяли в магазине (первый гарантийный случай по талькам был), и вот сейчас Колесо опять начало вибрировать, на днях моя мама погуляла с внуком, пока заносила коляску - отвалилось это колесо (выскочило и если приподнять нос, то вываливалось, но если заблокировать колесо, то оно держалось и не вываливалось - это я к тому, что если бы колесо отпало где-то по дороге, то не пришлось бы бросать коляску или тащить ее на себе).
    Ещё одна проблема - это сын со свекровью порвали фиксатор от раскладывания, объективности ради они его полностью не смогли порвать, только надорвали сил потратили немало, когда про него забыли и на пару разбирали коляску...
    Написала о проблеме в магазин, спросила как скоро решат вопрос. Ответили на следующий день, мол привозите в магазин, решим вопросы с колесом, фиксатор можно приобрести он есть в наличие. Муж сегодня уехал с коляской в магазин, тут же при нем ему все починили и в добавок поменяли ещё какую-то деталь, чтоб точно колесо не вибрировало, ну и фиксатор прикрутили... никакого гарантийного талона, чека, скана, паспорта и ещё каких-то танцев с бубнами, никаких месячных ожиданий запчастей, никакого месячного ожидания коляски из сервиса - 5 минут на описание проблемы и пол дня на ее решение и это включая дорогу, пробки и прочие дела. И все это с 3-х летней коляской, с заявленной гарантией на шасси 10 лет - ребята молодцы! И к слову, коляска не самая дорогая, дешевле Нурди )
    Вот это да. Такой бы был у всех сервис.

3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Космонавт Аватар для Йоканьга

Алиллуйя! Лапси пригласил за деталью от сидухи) будем колхозить на месте, они сами ещё не понимают, как поменять эту часть итого , почти три месяца ожидания, обращение было 05.12.17
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

4. ответ для Oooops , на сообщение « Ну вот я и смотрю как докатку в отпуск... »
    Хранитель Аватар для Katенок

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Ну вот я и смотрю как докатку в отпуск и багажник, как замену йошке. Но в докатке у меня спит ребёнок во время занятий старших, получается, что в комбезе уже и не влезет Жалко
    У знакомой октябренок не самой хрупкой комплекции даже в конверте влезает

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка.
    Катя я

5. ответ для cardiowave , на сообщение « в каком, пардон, месте и у каких... »
    Хранитель Аватар для Katенок

Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    в каком, пардон, месте и у каких моделей?

имхо к эмме можно придираться в плане дизайна сколько угодно, но текстиль у них просто отличный. ну я лучше пока не видела, не счупала.
    Не, ну если помять и пожевать

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка.
    Катя я

Наш человек Аватар для Var

Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Алиллуйя! Лапси пригласил за деталью от сидухи) будем колхозить на месте, они сами ещё не понимают, как поменять эту часть итого , почти три месяца ожидания, обращение было 05.12.17
    Видимо публичное обсуждение сервиса возымело действие, поздравляю!

7. ответ для Var , на сообщение « Видимо публичное обсуждение сервиса... »
    Небожитель Аватар для Viona

Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    сейчас опять понюхала люльку внутри у нурди... это кошмар! воняет!!! запах похож на запах полиэтилена или резины...
    Может , если есть балкон поставить на проветривание , если есть...?
    Софушка 27.2.11Мишутка 14.4.15
    меня зовут Наталия

8. ответ для Viona , на сообщение « Может , если есть балкон поставить на... »
    ... Аватар для Юльсан

Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Может , если есть балкон поставить на проветривание , если есть...?
    балкон есть, но там стоит тевтония. попробую туда еще вторую коляску запихать.

Страница 2702 из 2702 « Первая 1702220226022652269226982699270027012702