Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #27561
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение

    Зря я сюда пришла, слышала, что здесь входной ценз от 50 т.р. стоимости коляски Не верила
    Это не правда, очень многие здесь катают коляски с ценовым диапазоном ниже. И у меня много колясок дешевле 50 тр.

    Но я бы насторожилась ещё на этапе обмана про норвежские коляски. Это говорит о недобросовестности производителя. Умышленный обман. В Норвегии эти коляски никто никогда не видел, и ничего не знает про них , также как и про Esspero.

    Вам дали хороший совет поехать и посмотреть всё на месте. И сказали на что обратить внимание. Особенно приглядитесь к прогулочному блоку. Возможно, он будет маловат для подросшего ребенка по длине , неудобен.

    Я с первым ребенком когда-то катала итальянскую классику, на тот момент была всем довольна. Ну да неудобно было в прогулочном блоке старше полутора лет, даже старше года. Остались от коляски позитивные воспоминания, но тем не менее со вторым ребенком я уже даже не рассматривал такой вариант. Потому что понимала, есть варианты гораздо более интересные по функционалу и комфорту для мамы и ребенка.

  2. #27562
    Наш человек Аватар для piterska9
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 194

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    Я не спорю, что появилось куча моделей.
    Если бы хотела кота в мешке, купила бы без поисков отзывов.

    Зря я сюда пришла, слышала, что здесь входной ценз от 50 т.р. стоимости коляски Не верила
    Я катаю посоветованный здесь бритакс 2 в 1 ) обошелся мне в 29 тыр новый
    Женя

  3. #27563
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я вчера зашла на лв с компа впервые за год, смотрю на твою полпись и думаю, а где беременная снова линейка, не может же Инна не пойти за 5-ым в ближайшее время)). Реально удивилась, что нет линейки))))
    Ксюша, да подожди ты, Петя еще малютка совсем.
    Рано еще для линеечки
    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Отит из-за джулза
    Может мой 13-летний подросток тоже где в нем на днях покатался

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Видимо мой 7 летка. то же ))
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я бы отзыву от Ксении из СПб поверила, ... »
    #27564
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я бы отзыву от Ксении из СПб поверила, я на ЛВ такой ник вроде встречала. Ну, и мой совет приедьте в магазин и щаставьте продавцов вам эту коляску показать, сами проделайте все манипуляции.
    Я в свое время так Стокке смотрела все мне нравилось, пока ее не сложили... И тут я поняла, что такое сложение меня не устраивает, со всем не компактное как мне казалось по видео и картинкам.
    В итоге взяла модельку у производителя Cam. Свою модель могу порекомендовать, но ее увы не продают сейчас, другие модели этой марки не могу порекомендовать, так как не катала, в магазине смотрела модель Динамико, меня не устроила база шасси, про те что сейчас представлены тоже сказать сложно. Ну, и надо понимать, что хорошо одному, то может не подойти другому.
    Вот у Эмм мне ничего не нравится, для меня они как массивные танки выглядят, сейчас новые модели появились, но их пока живьем не видела, те что видела для меня грубоваты, а девочки многие их нежно любят.

    Обязательно съезжу еще раз туда. Вероятно возьму только люльку, а прогулку потом другую буду брать.

  5. #27565
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 628

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Ксюша, да подожди ты, Петя еще малютка совсем.
    Рано еще для линеечки

    Видимо мой 7 летка. то же ))
    Главное, не развалится в процессе изготовления, как говорит мне муж.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Обязательно съезжу еще раз туда.... »
    #27566
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    Обязательно съезжу еще раз туда. Вероятно возьму только люльку, а прогулку потом другую буду брать.
    Скажите , пожалуйста
    Мне просто любопытно.
    Зачем брать только люльку. Про которую известно что она мелкая и на жёсткой шасси?
    Я понимаю, когда жертвуешь такими моментами при удобной прогулке .. а вот в вашем случае не понимаю логики.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  7. ответ для LoveForever , на сообщение « Девушки, кто катал (катает) джулз ,... »
    #27567
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 759

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Девушки, кто катал (катает) джулз , сегодня в инсте под фото джулза одна дама уверяет, что коляска фукака, не то, что комарелло, т. к. у нее не глухое забрало у накидки на люлю и через щель задувает и у ребёнка постоянные отиты , и у многих с джулсами такая проблема
    Спросила у своих девочек, кто джулса катает, конечно, говорят, что никаких отитов не было никогда у детей. Может быть в топе у кого-то отиты были из-за джулса?
    О ужас Не, у моего ребёнка тоже отитов от джулза не было

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Я с первым ребенком когда-то катала итальянскую классику, на тот момент была всем довольна. Ну да неудобно было в прогулочном блоке старше полутора лет, даже старше года. Остались от коляски позитивные воспоминания, но тем не менее со вторым ребенком я уже даже не рассматривал такой вариант. Потому что понимала, есть варианты гораздо более интересные по функционалу и комфорту для мамы и ребенка.
    Я сегодня видела инглезину витторию, которую катала со старшей дочкой. Судя по разсцветке, они ровесники, может коляска на год младше. Несмотря на всё вышесказанное смотрится она неплохо, но чтобы её повернуть, надо приподнять на задних колёсах. Это же ужас как неудобно. Хотя как классическая люльки инглезина неплоха
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  8. ответ для Viona , на сообщение « Скажите , пожалуйста Мне просто... »
    #27568
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Скажите , пожалуйста
    Мне просто любопытно.
    Зачем брать только люльку. Про которую известно что она мелкая и на жёсткой шасси?
    Я понимаю, когда жертвуешь такими моментами при удобной прогулке .. а вот в вашем случае не понимаю логики.
    У всех свои категории и критерии мышления.
    Мелкая и на жёстком шасси - это же очень субъективно, правильно? Может мне мелкая и нужна. А ездить по горам и долам я не собираюсь.
    Кроме того, я же написала, что съезжу и посмотрю. И вероятно! возьму.
    Это еще ничего не означает, верно?

    Кому-то Ваш выбор покажется не логичным, правильно? И это не говорит о том, что он неверный, правильно? Это лично Ваш выбор и для Вас конкретно он верный.

    Так же и для меня. Я еще ничего не выбрала, пришла спросить по поводу одной марки. Именно потому что мне в живую, на первый взгляд! коляска понравилась. Те моменты, которые меня беспокоили, я посмотрела и меня устроили. А чтобы учесть те, которые меня ПОКА не беспокоили, я и пришла за отзывом. Но т.к. никто здесь ее в живую даже не видел, я приняла к сведению на что обратить внимание, съезжу и еще раз посмотрю.
    Я ответила на Ваш вопрос?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  9. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « У всех свои категории и критерии... »
    #27569
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    У всех свои категории и критерии мышления.
    Мелкая и на жёстком шасси - это же очень субъективно, правильно? Может мне мелкая и нужна. А ездить по горам и долам я не собираюсь.
    Кроме того, я же написала, что съезжу и посмотрю. И вероятно! возьму.
    Это еще ничего не означает, верно?

    Кому-то Ваш выбор покажется не логичным, правильно? И это не говорит о том, что он неверный, правильно? Это лично Ваш выбор и для Вас конкретно он верный.

    Так же и для меня. Я еще ничего не выбрала, пришла спросить по поводу одной марки. Именно потому что мне в живую, на первый взгляд! коляска понравилась. Те моменты, которые меня беспокоили, я посмотрела и меня устроили. А чтобы учесть те, которые меня ПОКА не беспокоили, я и пришла за отзывом. Но т.к. никто здесь ее в живую даже не видел, я приняла к сведению на что обратить внимание, съезжу и еще раз посмотрю.
    Я ответила на Ваш вопрос?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ясно понятно. Ни в коем случае не настаиваю и не претендую на Ваши грабли.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #27570
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Посмотрела эту Мими, похожа на перегу, как близнец. Мне кажется лучше перегу посмотреть или Кам. Тут и гарантия и качество точно будет. Ещё можно глянуть джое.
    Имхо Мими это просто очередная китайская копия

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 2757 из 6749 « Первая  «  1757225726572707274727532754275527562757275827592760276127672807285732573757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •