Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Viona , на сообщение « Буржуины.)) »
    #28371

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Буржуины.))
    ну тут реально детей в сад до школы возят, практически.
    и что удивительно - практически на воруют. Раньше, говорят, вообще не воровали, а сейчас уже случается (особенно в районах ближе к центру), но тут все в усмерть застраховано, поэтому народ особо не боится

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  2. ответ для Fergie , на сообщение « Я о том что в большинстве хотят после... »
    #28372
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Я о том что в большинстве хотят после года прогулку полегче, покомпактнее.
    Я то тоже планирую след.зиму откатать на большой прогулке. (мы правда постарше на пол года)

    Поэтому и спросила: он же тяжелый, как-то не привычно что для деток после года хотят большую прогулку.
    Я не вижу альтернативы ,которая бы мне нравилась, да и вообще
    Особенно зимние аксессуары

  3. ответ для Fergie , на сообщение « а ты со всем королевством ездишь? (все... »
    #28373
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    а ты со всем королевством ездишь? (все детки с тобой или оставляешь старших с папой/бабушкой)
    Неа, у меня девочки в школе и садике, а мальчики дома) если ехать, то с ними и на такси.

  4. ответ для cardiowave , на сообщение « ну тут реально детей в сад до школы... »
    #28374
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    ну тут реально детей в сад до школы возят, практически.
    и что удивительно - практически на воруют. Раньше, говорят, вообще не воровали, а сейчас уже случается (особенно в районах ближе к центру), но тут все в усмерть застраховано, поэтому народ особо не боится
    У нас в нашем первом саду была колясочная. Под лестницей правда, небольшой чуланчик. Но очень удобно, конечно.. Туда много колясок влезало, в сложеном виде.
    Ну и особо одаренные мамочки парочку колясок вечно оставляли разложенными и на проходе... Пару записок, вложенных в коляску, с просьбой убирать и складывать помогали... На время... Это при том, что на всех стенах висели большие объявления от администрации с просьбой складывать коляски и убирать их в колясочную. Иначе запретять оставлять...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  5. #28375
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    У нас в нашем первом саду была колясочная. Под лестницей правда, небольшой чуланчик. Но очень удобно, конечно.. Туда много колясок влезало, в сложеном виде.
    Ну и особо одаренные мамочки парочку колясок вечно оставляли разложенными и на проходе... Пару записок, вложенных в коляску, с просьбой убирать и складывать помогали... На время... Это при том, что на всех стенах висели большие объявления от администрации с просьбой складывать коляски и убирать их в колясочную. Иначе запретять оставлять...
    У нас в старом садике этожематери умудрялись навалить и наставить колясок в крошечный предбанник. Администрация с трудом боролась с этим
    А в нынешним новом саду перед входом огромная терраса ,на ней и оставляют транспорт.

    Вообще, мне кажется, воровать стали меньше,ттт.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #28376
    Наш человек Аватар для lenylya
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Невский р-н, Рыбацкое
    Сообщений
    5 613

    Всем добрый день! Девушки, посоветуйте коляску люльку для апрельского ребёнка по бюджету до 20 тыс, можно б/у. Ездить в городе и на даче(летом) планируем до октября. Потом купить отдельно прогулку. В городе ограничены узким лифтом.
    Рассматривала пег перего кул авто, хотелось светлую эко кожу, но приличных предложений пока нет((
    Может я зря на ней зациклилась и посмотреть что-то другое. И как вообще коляски из эко-кожи?
    Заранее спасибо за советы

  7. #28377
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 220

    Цитата Сообщение от lenylya Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Девушки, посоветуйте коляску люльку для апрельского ребёнка по бюджету до 20 тыс, можно б/у. Ездить в городе и на даче(летом) планируем до октября. Потом купить отдельно прогулку. В городе ограничены узким лифтом.
    Рассматривала пег перего кул авто, хотелось светлую эко кожу, но приличных предложений пока нет((
    Может я зря на ней зациклилась и посмотреть что-то другое. И как вообще коляски из эко-кожи?
    Заранее спасибо за советы
    Они тяжелее тканевых, и трескается это покрытие, продать наверное сложнее будет.
    Я буду помнить тебя всегда...

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #28378
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    О, покит я тоже могу привезти
    Или йойо


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  9. #28379
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У нас в старом садике этожематери умудрялись навалить и наставить колясок в крошечный предбанник. Администрация с трудом боролась с этим
    А в нынешним новом саду перед входом огромная терраса ,на ней и оставляют транспорт.

    Вообще, мне кажется, воровать стали меньше,ттт.
    По санпину же обязано быть оборудовано место для колясок и санок.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  10. #28380
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    По санпину же обязано быть оборудовано место для колясок и санок.
    Не знаю насчёт этого.
    В поликлинике оборудована стоянка на улице и колясочная комната внутри помещения.
    В саду главное,чтобы нормы пожарной безопасности соблюдались и коляски не преграждали вход в помещение. В старом саду с этим был полный беспредел. Даже огромные ватрушки умудрялись впихнуть🤯

Страница 2838 из 6747 « Первая  «  1838233827382788282828342835283628372838283928402841284228482888293833383838 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •