Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30181

    Всем здравствуйте!
    Нужна коляска на лето, плюс захватить позднюю весну и раннюю осень, ребенку в мае будет 6 месяцев. Ездить будем по асфальту, тротуарной плитке и дворам с битым асфальтом, есть проходимый пароход с надувными колесами, и 4 этаж без лифта, если мужа нет, то очень тяжко пароход таскать, поэтому нужен второй легкий вариант коляски, что бы я могла ее норм спускать поднимать, механизм сложения не так важен, но,несколько раз за лето коляску нужно возить в поезде, ну и довольно часто на машине, хочу уложиться в 17 т.р.
    Пока присмотрела:
    Valco Baby Snap 4
    UPPAbaby G-luxe
    Cybex Topaz
    Silver Cross Zest
    Больше склоняюсь к снапу, трости мне кажутся хлипкими, но это субъективно, но волнует перевозка в поезде,кто-то ездил? Вроде в интернете пишут, что все норм...Посоветуйте, пожалуйста, что лучше, а то я заплюхалась )))))
    Амортизацию, я так понимаю ждать не стоит ни от одной из них, но я и не жду, мне главное легкость и перевозка в поезде, ну и естественно удобство для ребенка в первую очередь т.к. мы еще малыши ) тут как мне кажется, опять снап выигрывает, но может я ошибаюсь.
    Спасибо заранее!

  2. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Я тоже смотрю маки и у людей совести... »
    #30182
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрю маки и у людей совести нет совсем Продают Глоуб в "хорошем состоянии" за 5 тыс а там такие колеса
    Я Вам говорила,что у Вас ноги торчать будут,там спальное место 80 см максимум.
    Спасибо!
    Во всех маках?


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30183
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    как я и писала, люксуны выкладывают на авито по цветам... в прошлый раз были одни розовые. сейчас есть 3 бирюзовых. но дороже-13.5 уже.

    сорария... ну не знаю. 8кг она весит. все же я за люксуну. она 5кг... хотя спальное место в люксуне немного короче

  4. #30184
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    я бы смотрела снап 3ку. она легче и есть аморта на переднем колесе
    или априки. вам они подойдут на этот год точно.

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30185
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Доброе утро ,девочки.Нужен коллективный разум.Есть уоуо+,к ней докуплена подножка,бампер,зонт,есть сумка,дождевик,в идеале.Хотела докупить к ней переходники и блок для новорожденного.Но вот приспичило продать уоуо и купить тур люкс,из-за возможности возить к себе лицом и туда можно люлюку переноску запихать,до года он будет хорошо мелкому,основная люлька есть,но летом много где обычно катаемся,и опять же переходники под АК к нему надо будет искать.Сижу в сомнениях,надо мне заморачиваться с продажей уоуо и заказывать тур люкс или нет?Всю ночь не спала,жаль у нас его негде глянуть в живую.

  6. ответ для Aniko , на сообщение « Посмотрела маки на авито... их вообще... »
    #30186
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 913

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Посмотрела маки на авито... их вообще реально продать?)) я так и не долистала до конца списка

    Девушки, а вот если теоретически я рассматриваю мак, то мне какой?
    Чтоб спать, чтоб не мелкий, чтоб проходимый, для полуторагодовалого крупного мальчика.
    У меня ХТ сразу ушел с первого просмотра, объявление дня два повисело. Воло даже не успела повесить, забрала девушка из нашего топа. Но у меня коляски в очень хорошем состоянии продавались, со всеми документами. На Авито столько хлама висит убитого после толпы детей. Надо внимательно смотреть.

    Матрасики Мака крепятся или на липучки, или на веревочках. Коляска складывается с матрасиком. У Макларена шикарный выбор матрасиков на любой вкус, колхозить что-то левое на него я бы не стала.
    Матрас Макларен подходит идеально к Снапу, кстати.



  7. #30187
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Смотрите по себе,тормоз слабое место всех априк,обычно он " падает" его резинками держат,кто то болтами прикручивает,кто то демонтирует,у меня один работал один не работал,но я пользовалась из раз пять за все время.
    Поторгуйтесь.
    А Снап не рассматривать? Новый 17 стоит, а вес одинаковый с Сорарией.
    Корзина большая, половину рынка увезти можно. С Априкой все на себе тащить придется.

  8. #30188
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Нужна коляска на лето, плюс захватить позднюю весну и раннюю осень, ребенку в мае будет 6 месяцев. Ездить будем по асфальту, тротуарной плитке и дворам с битым асфальтом, есть проходимый пароход с надувными колесами, и 4 этаж без лифта, если мужа нет, то очень тяжко пароход таскать, поэтому нужен второй легкий вариант коляски, что бы я могла ее норм спускать поднимать, механизм сложения не так важен, но,несколько раз за лето коляску нужно возить в поезде, ну и довольно часто на машине, хочу уложиться в 17 т.р.
    Пока присмотрела:
    Valco Baby Snap 4
    UPPAbaby G-luxe
    Cybex Topaz
    Silver Cross Zest
    Больше склоняюсь к снапу, трости мне кажутся хлипкими, но это субъективно, но волнует перевозка в поезде,кто-то ездил? Вроде в интернете пишут, что все норм...Посоветуйте, пожалуйста, что лучше, а то я заплюхалась )))))
    Амортизацию, я так понимаю ждать не стоит ни от одной из них, но я и не жду, мне главное легкость и перевозка в поезде, ну и естественно удобство для ребенка в первую очередь т.к. мы еще малыши ) тут как мне кажется, опять снап выигрывает, но может я ошибаюсь.
    Спасибо заранее!
    В поезде снап возила вполне удобно, а до этого трость, длинная и занимала все место под полкой

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для Нитa , на сообщение « А Снап не рассматривать? Новый 17... »
    #30189
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    А Снап не рассматривать? Новый 17 стоит, а вес одинаковый с Сорарией.
    Корзина большая, половину рынка увезти можно. С Априкой все на себе тащить придется.
    Снап отличная рабочая лошадь. Можно ввести реально и кабана на нем))
    Я его гоняю и в хвост и в гриву)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для *enot* , на сообщение « Снап отличная рабочая лошадь. Можно... »
    #30190
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Снап отличная рабочая лошадь. Можно ввести реально и кабана на нем))
    Я его гоняю и в хвост и в гриву)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    И с 4-х месяцев можно будет возить на нем ребенка? Вкладыш для малышей может туда какой положить?
    Вот Априка мне всем нравится, но смущает, что вещи не положить в нее, а с тремя детьми на отдыхе мне руки свободные нужны, на себе не понесешь много.

Страница 3019 из 6749 « Первая  «  2019251929192969300930153016301730183019302030213022302330293069311935194019 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •