Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Нитa , на сообщение « А Снап не рассматривать? Новый 17... »
    #30201
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    А Снап не рассматривать? Новый 17 стоит, а вес одинаковый с Сорарией.
    Корзина большая, половину рынка увезти можно. С Априкой все на себе тащить придется.
    Вы сами решите,что Вам нужно.Априка малюська гнездышко или снап - домик на колесах.
    Все что положите в корзину снапа потом на себе понесете вместе со снапом и ребенком.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  2. #30202
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А хотите я вам рябенькие эти отдам? Там ещё на бампер такой же чехол. Они новые в общем-то. Мне как-то не пришлись по душе.
    Да-да-дааа!!! Хочу-хочу-хочу!!!!! ))) у меня как раз хэндмейд всё хорошо идёт

  3. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Вы сами решите,что Вам нужно.Априка... »
    #30203
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 466

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Съездите в магазин, посмотрите живьём. Они в дм есть и в лапси. Моя с пяти месяцев до трёх лет в снапе ездила и было удобно. На море тоже ее брали, корзина большая, кап глубокий. Правда, у меня матрасик скипхоп был ещё положен в коляску, когда помладше была.
    Да, нужно ещё раз посмотреть. И матрасик посмотрю, спасибо.

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Вы сами решите,что Вам нужно.Априка малюська гнездышко или снап - домик на колесах.
    Все что положите в корзину снапа потом на себе понесете вместе со снапом и ребенком.
    Я бы обе взяла, но жирно слишком, муж не оценит

  4. ответ для Viona , на сообщение « Макларены шагают по лесницам. Главное,... »
    #30204

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Макларены шагают по лесницам. Главное, чтобы лесницам была стандартная ,а то у нас ширина ступеней разная , например.
    Ой, правда? А 3х месячному ребёнку в них уже можно? У меня огромная проблема. Выбирала коляску, чтобы в лифт вошла, у нас узкий, а про лестницу (один пролет до лифта) не подумала. Купила тевтонию. В итоге одна её вытащить не могу. Я сама мелкая. Что можете мне посоветовать, чтобы с таким малышом гулять можно было уже? Что-то узкое и шагающее


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Нитa , на сообщение « Да, нужно ещё раз посмотреть. И... »
    #30205
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    И с 4-х месяцев можно будет возить на нем ребенка? Вкладыш для малышей может туда какой положить?
    Вот Априка мне всем нравится, но смущает, что вещи не положить в нее, а с тремя детьми на отдыхе мне руки свободные нужны, на себе не понесешь много.
    Если тараканы в вашей голове не будут против то можно. Я катала )))
    Мы именно в таком же ритме. Бегаем часто по делам старшей , младший в коляске спит до сих пор, так как его сон приходится на время вокала старшей. И так с рождения , у младших детей такая уж судьба , видимо
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  6. ответ для Бу18 , на сообщение « Ой, правда? А 3х месячному ребёнку в... »
    #30206
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    на задних закатывать пробовали?

  7. ответ для Бу18 , на сообщение « Ой, правда? А 3х месячному ребёнку в... »
    #30207

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Ой, правда? А 3х месячному ребёнку в них уже можно? У меня огромная проблема. Выбирала коляску, чтобы в лифт вошла, у нас узкий, а про лестницу (один пролет до лифта) не подумала. Купила тевтонию. В итоге одна её вытащить не могу. Я сама мелкая. Что можете мне посоветовать, чтобы с таким малышом гулять можно было уже? Что-то узкое и шагающее


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я советую Вам обратиться в управляющую компанию или жск (что у вас), с просьбой установить опускающийся пандус. Они обязаны обеспечить доступ в помещение всем категориям гражданин.
    Вика, ко мне на "ты"

  8. ответ для Нитa , на сообщение « Да, нужно ещё раз посмотреть. И... »
    #30208
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Да, нужно ещё раз посмотреть. И матрасик посмотрю, спасибо.



    Я бы обе взяла, но жирно слишком, муж не оценит
    Так продадите потом
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  9. #30209

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Да, вживую смотрела вчера, вполне неплох.
    А какой именно Снап лучше брать? Обычный или Ультра? Ещё за двадцать с лишним тысяч есть. Я в них не разбираюсь.
    Для города не особо нужен, будет потом в багажнике кататься. Можно самый дешёвый брать?



    Спасибо за отзыв. Смув понравился мне, но он дороже Снапа. Стоит ли больше тратить, если это будет временная коляска? 10 тысяч разницы, если Снап за 17 брать.
    А если только в поездку, то можно, наверное, и б/у Снап взять? Или они убитые продаются?
    А на самом деле самый дешёвый и самый удачный. Я бы только его и рассматривала к покупке. Вместо тренда уж лучше смув тогда.
    На счёт бу- мой снапик второго ребенка катает и в отличном состоянии. Текстиль так просто в идеале. Есть ряд нюансов,на которые надо обратить внимание при покупке,но в общем и целом вполне можно брать.
    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Да-да-дааа!!! Хочу-хочу-хочу!!!!! ))) у меня как раз хэндмейд всё хорошо идёт
    Я вам в личку сейчас напишу.

  10. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30210
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    У меня ХТ сразу ушел с первого просмотра, объявление дня два повисело. Воло даже не успела повесить, забрала девушка из нашего топа. Но у меня коляски в очень хорошем состоянии продавались, со всеми документами. На Авито столько хлама висит убитого после толпы детей. Надо внимательно смотреть.
    Я тут была озадачена поиском автокресла б/у и чтоб без изофикса (у дедушки в машине нет изофикса, а мы там пару раз возможно проедем летом). Так роясь в этих автокреслах я просто рыдала, что там продают! Это же уму не постижимо! Кресла абсолютно не обеспечивающие никакой безопасности и ими завалено всё авито! Неужели это кто-то купит и будет пользоваться

Страница 3021 из 6747 « Первая  «  2021252129212971301130173018301930203021302230233024302530313071312135214021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •