Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #30211

    Цитата Сообщение от Н*И*К*О*Л*А Посмотреть сообщение
    Я советую Вам обратиться в управляющую компанию или жск (что у вас), с просьбой установить опускающийся пандус. Они обязаны обеспечить доступ в помещение всем категориям гражданин.
    У нас ЖКХ. У нас даже в подъезде не убирают, какой там пандус


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Нитa , на сообщение « Да, вживую смотрела вчера, вполне... »
    #30212
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Да, вживую смотрела вчера, вполне неплох.
    А какой именно Снап лучше брать? Обычный или Ультра? Ещё за двадцать с лишним тысяч есть. Я в них не разбираюсь.
    Для города не особо нужен, будет потом в багажнике кататься. Можно самый дешёвый брать?



    Спасибо за отзыв. Смув понравился мне, но он дороже Снапа. Стоит ли больше тратить, если это будет временная коляска? 10 тысяч разницы, если Снап за 17 брать.
    А если только в поездку, то можно, наверное, и б/у Снап взять? Или они убитые продаются?
    Если вас не смущает ткань простая берите обычный.
    Присмотритесь к трешке, у него проходимость и управляемость лучше.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для Anutka Spb , на сообщение « У квеста точто 80 см,остается ХТ и... »
    #30213
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    У квеста точто 80 см,остается ХТ и XLR,,по- моему у них столько же.
    Получается,что только у Зипа большое спальное место из легких.
    88 у хлр
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  4. #30214

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    на задних закатывать пробовали?
    Пробовала, силёнок не хватает и очень страшно, что не удержу коляску с ребенком. Пустую могу затащить. Но спускать поднимать коляску и ребёнка по отдельности не вариант. У нас очень очень загаженный подъезд


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Нитa , на сообщение « И с 4-х месяцев можно будет возить на... »
    #30215
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    И с 4-х месяцев можно будет возить на нем ребенка? Вкладыш для малышей может туда какой положить?
    Вот Априка мне всем нравится, но смущает, что вещи не положить в нее, а с тремя детьми на отдыхе мне руки свободные нужны, на себе не понесешь много.
    Посмотрите ещё Oyster Zero, отличная альтернатива Снапу тренд с амортизацией.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  6. ответ для Бу18 , на сообщение « Пробовала, силёнок не хватает и очень... »
    #30216
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Пробовала, силёнок не хватает и очень страшно, что не удержу коляску с ребенком. Пустую могу затащить. Но спускать поднимать коляску и ребёнка по отдельности не вариант. У нас очень очень загаженный подъезд


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А жалобу чего не пишете на сайт администрации города в раздел обращения граждан или на сайте городгов. Если все молчат, значит всех все устраивает, вам не нравится дергайте, жалоба по электронной форме, максимум позвонит кто-нибудь уточнить. Но как правило у нас народ боится дрючить ЖК и управляющие, а деньги при этом платите и не маленькие...


  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « А жалобу чего не пишете на сайт... »
    #30217

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Если вас не смущает ткань простая берите обычный.
    Присмотритесь к трешке, у него проходимость и управляемость лучше.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Так в новых обычных снапах же,вроде,поменяли ткань?
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А жалобу чего не пишете на сайт администрации города в раздел обращения граждан или на сайте городгов. Если все молчат, значит всех все устраивает, вам не нравится дергайте, жалоба по электронной форме, максимум позвонит кто-нибудь уточнить. Но как правило у нас народ боится дрючить ЖК и управляющие, а деньги при этом платите и не маленькие...

    +1.
    Очень действенная мера. Минимум энерго и трудозатрат. Все мои обращения удовлетворяли. С пандусами сложнее,конечно,но точно включат а смету работ на какой-нибудь там год.

  8. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Так в новых обычных снапах... »
    #30218
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Так в новых обычных снапах же,вроде,поменяли ткань?+1.
    Очень действенная мера. Минимум энерго и трудозатрат. Все мои обращения удовлетворяли. С пандусами сложнее,конечно,но точно включат а смету работ на какой-нибудь там год.
    Возможно девушка смотрит где то старые дешевле в простой ткани.
    Не знаю.
    Новые в живую сама не видела

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #30219

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Возможно девушка смотрит где то старые дешевле в простой ткани.
    Не знаю.
    Новые в живую сама не видела

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    17 тысяч,вроде, не по дешевле. Ну да ладно. В любом случае мне старый текстиль нравится- я спокойно вешаю на коляску самокат,беговел и прочую грязную утварь, а ему хоть бы хны. Но да,у нас матрасик всегда, без него не очень. Ну и да,смотрится он,пожалуй, дёшево.

  10. ответ для Emma Lee , на сообщение « Смотрю матрасик на макларен, чтоб... »
    #30220
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Emma Lee Посмотреть сообщение
    Смотрю матрасик на макларен, чтоб повеселее было)) ну и мелкому без матрасика не очень хорошо спать будет, наверное. Забавные есть у самого макларена, а ещё чьи-нибудь могут подойти? И ещё не понимаю, матрас крепится ремнями к коляске, а сложить с ним можно же будет? Или вытаскивать каждый раз?
    Или не нужен мне матрасик?)))
    Ещё Элоди подходят, но у них форма чуть другая, будут углы немного точать
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


Страница 3022 из 6747 « Первая  «  2022252229222972301230183019302030213022302330243025302630323072312235224022 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •