Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Aniko , на сообщение « Интересно, а в салон самолёта проходит? »
    #30251
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Интересно, а в салон самолёта проходит?
    Не знаю, нужно сравнивать с габаритами ручной клади конкретной авиакомпании... вообще побольше Покита, но опять же, их сложно сравнивать, Холидей столбиком складывается, в салон автомобиля в ногах задних сидений точно влезет...

  2. ответ для Frazy , на сообщение « Девочки, а где матрасики посмотреть на... »
    #30252
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Девочки, а где матрасики посмотреть на балиос С?
    Универсальный , наверное, в мазеркее есть.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30253
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Слушайте, девы, я думала, что рассказы про мамочек, не пользующихся тормозом на колясках, это байки.
    Но за последние дни попались аж несколько кандидатов на премию Дарвина, у которых, похоже, есть лишние дети.
    Что движет этими людьми, не понятно...

    Сегодня гуляю с детьми на площадке, поднимается сильный ветер - и из всех припаркованных колясок одну срывает с места и несет на малышей. Достаточно быстро. Метров пять она проехала, я поймала, поставила на тормоз. Хорошо, что хоть ребенка внутри не было.

    Вчера гуляла по берегу ближайшего озера. Подходит мамашка с люлькой к воде, в люльке малыш. Ставит коляску в метре от воды, достает телефон, отходит в сторону, отворачивается. В этот момент коляска начинает съезжать в воду. А берег там, скорее, крутой, чем пологий. Я ставлю свою на тормоз, бегу к этой коляске, ловлю, когда передние колеса уже в воде, а коляска начала заваливаться. Только в этот момент хозяйка коляски обернулась и побежала спасать ребенка.

    Ну и на неделе у знакомой коляска от подъезда укатилась на проезжаю часть. С ребенком.

    Короче, я не понимаю, это весна?

  4. ответ для ruana-r , на сообщение « Слушайте, девы, я думала, что рассказы... »
    #30254
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Я не пользуюсь тормозом,но я и коляску из рук не выпускаю.

  5. ответ для Var , на сообщение « Спасибо. Позже сфотаю, найти бы место... »
    #30255
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Спасибо. Позже сфотаю, найти бы место для фотосессии мы переехали и ещё толком не разобрались
    ооо! с новой подружкой! какая стильная красотка! вот это да, это я верю, что приятно держать в руках. А Би лайт не трогали?

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30256
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Девы,а кто с Квини Зап ездил в отпуск? Как она себя ведет на брусчатке?и вобще как она в отпуске?до какого роста в ней спать можно?

  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « Интересная. А померьте высоту от... »
    #30257

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Сегодня были в Лапси, выбирали компактную коляску-докатку.
    Изначально хотела Хартан Бит, перемерили и перекатали все что было, кроме Ёе (не рассматривала ее). Ну ещё Маунтин не мерили... Изиволкер - самый бестолковый, ход тяжелый, ногам родителя неудобно, Кьюбит по функционалу интересен, но у него самый тяжёлый ход с подросшим ребёнком. Хартан очень маневренный, НО, появилась новинка BRITAX HOLIDAY - эта малышка идеальна для подросших деток, ход ооочень легкий, складывается очень компактно и совершенно без заморочек, никакого лишнего функционала и не такая дрожалка как Покит
    При всей моей нелюбви к тростям, но ради эксперимента - сели и в Володю, ну по сравнению с холодеем, Володя просто не едет, ну есессно сложили Володю, поплевались и взяли малышку холидей
    А на какой рост ребенка взяли?

    Поздравляю с обновкой!
    Я-Катя

  8. #30258
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Для меня тормоз важен, пользуюсь им часто, но на площадке пустую коляску на тормоз обычно не ставлю, так как коляску постоянно таскаем туда-сюда...

    Кстати, у малышки Холидей отличный тормоз - муж на него обратил внимание и мне показал

    Цитата Сообщение от Юля-2013 Посмотреть сообщение
    ооо! с новой подружкой! какая стильная красотка! вот это да, это я верю, что приятно держать в руках. А Би лайт не трогали?
    Спасибо, очень приятная колясочка, муж тоже в восторге, думаю это наша последняя коляска Би Лайт не смотрела, это уже другая категория колясок, даже не знаю, есть ли она в Лапси... она не такая компактная и более функциональная, ее с кьюбитом или зипом сравнить можно.
    Дочь моя сегодня как в раю побывала столько колясок а уж с каким удовольствием во всех сидела что-то я тормознула, нужно было подоткать ее в разных колясках... резюме мужа - холидей можно запихнуть в багажник Тульки, мне кажется что не влезет - не пробовала

  9. #30259
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    А на какой рост ребенка взяли?

    Поздравляю с обновкой!
    Спасибо, честно, не знаю какого она у меня роста, завтра померю но голова у неё на плотной части спинки

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30260
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    А ещё сегодня постирала сидушку флекса, как же приятно, когда все продуманно, легко снимается... на очереди тулька, но что-то я переживаю как с неё все снимется...

Страница 3026 из 6749 « Первая  «  2026252629262976301630223023302430253026302730283029303030363076312635264026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •