Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #31581
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Сейчас гуляла после сада с дочкой и встретила в наших краях новую Туле с люлькой и еще новый ( в смысле, раньше не попадались на глаза, а сейчас умнас вот коричневатый камелион ездит, еще данки красная и вот новенький серый с розовым) Камелеон с розовым капом на люльке серой, кто то из местных тусит?
    Туле с люлькой очень красиво смотрится и гармонично так, но люля на мой взгляд маловата чутка, к примеру для октябрьского или ноябрьского малыша к февралю будет мала с конвертом... А вот февральским и далее отлично послужит. Смотрится красиво. Правда, была в Черном цвете на серебристо-серой раме. Интересно как в других цветах люля будет смотрется.


  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #31582
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Девочки у кого бритакс аджайл после стирки долго сохнет , вот щас намыла , в идеале завтра после 15-16 хочу поехать в тц с Дитем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Сейчас гуляла после сада с дочкой и... »
    #31583
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Сейчас гуляла после сада с дочкой и встретила в наших краях новую Туле с люлькой и еще новый Камелеон с розовым капом на люльке серой, кто то из местных тусит?
    Туле с люлькой очень красиво смотрится и гармонично так, но люля на мой взгляд маловата чутка, к примеру для октябрьского или ноябрьского малыша к февралю будет мала с конвертом... А вот февральским и далее отлично послужит. Смотрится красиво. Правда, была в Черном цвете на серебристо-серой раме. Интересно как в других цветах люля будет смотрется.

    Она не черная, она темно серая. И есть только в олном цвете.
    По гсьаритам- она большая, я тут выкладывала замеры но давно уже. И глубокая в отличии от стандартных люль.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  4. #31584
    Ветеран Аватар для ruana-r
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Пионерская/Комендантский
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Девочки у кого бритакс аджайл после стирки долго сохнет , вот щас намыла , в идеале завтра после 15-16 хочу поехать в тц с Дитем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Он прекрасно подсушивается обычным феном

  5. ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну люльку для деревни можно и за 700... »
    #31585
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Ну люльку для деревни можно и за 700 руб купить.
    Я бы не экономила ради этого на хорошей коляски для города. Амортизация на тефтонии есть, бу это всегда риск и сколько она бу - угадать сложно. У нас тут будет одна пристраиватся через пару недель
    Но и на новые скйчас хорошая скидка.
    Люльки на них нормальные и прогулки не узкие. Но все это относительно- смотря с чем сравнивать.
    Да, сравниваю я с Зекива -трансформер )), уже прилично лет назад.
    Мы уже тоже так думали, но вот там еще ребенок намечается, мы им такой вот подарок обещали, приедем пару месяцев сами покатаемся, а потом уедем и им оставим, к августу им как раз будет..ну это так...
    Нам тефту держат, муж посмотрел, говорит, нормально все. Я еще не видела и хозяева еще не вернулись - там бабушка показывала, поэтому пока ждемс...ну может и здешнюю дождемся..

  6. #31586
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Да, сравниваю я с Зекива -трансформер )), уже прилично лет назад.
    Мы уже тоже так думали, но вот там еще ребенок намечается, мы им такой вот подарок обещали, приедем пару месяцев сами покатаемся, а потом уедем и им оставим, к августу им как раз будет..ну это так...
    Нам тефту держат, муж посмотрел, говорит, нормально все. Я еще не видела и хозяева еще не вернулись - там бабушка показывала, поэтому пока ждемс...ну может и здешнюю дождемся..
    Что тогда да от нас ждете? Вы тефту на авито выбрали?
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « Она не черная, она темно серая. И есть... »
    #31587
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Она не черная, она темно серая. И есть только в олном цвете.
    По гсьаритам- она большая, я тут выкладывала замеры но давно уже. И глубокая в отличии от стандартных люль.
    Возможно и темно серая, но проходя в метре от нее она мне черной показалась. Жаль, что расцветка только одна...
    А размеры я со своей сравниваю, у меня больше. Эта ближе к люле Орбита, в которую мой трехмесячник в конверте уже не влазит... Просто смотря с какими оюльками сравнивать. Но однозначно малышу под 68 см ростом в конверте зимнем в ней будет тесно, только если коконом лежать. Если увижу у ПК примеряюсь со своей. Но моя люля больше, чем у Инглезины. Это я тут не так давно примерялась с разрешения владелицы, своего в комбезе клала.


  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Возможно и темно серая, но проходя в... »
    #31588
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Возможно и темно серая, но проходя в метре от нее она мне черной показалась. Жаль, что расцветка только одна...
    А размеры я со своей сравниваю, у меня больше. Эта ближе к люле Орбита, в которую мой трехмесячник в конверте уже не влазит... Просто смотря с какими оюльками сравнивать. Но однозначно малышу под 68 см ростом в конверте зимнем в ней будет тесно, только если коконом лежать. Если увижу у ПК примеряюсь со своей. Но моя люля больше, чем у Инглезины. Это я тут не так давно примерялась с разрешения владелицы, своего в комбезе клала.

    У вас что за люля то?
    орбит:
    • Внутренние размеры люльки: длина - 65 см, ширина - 33 см, высота внутренней стенки 20 см

    Туле: 80/30/30см.
    эмма жйдж : 80/35/20
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Сейчас гуляла после сада с дочкой и... »
    #31589
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 623

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Сейчас гуляла после сада с дочкой и встретила в наших краях новую Туле с люлькой и еще новый ( в смысле, раньше не попадались на глаза, а сейчас умнас вот коричневатый камелион ездит, еще данки красная и вот новенький серый с розовым) Камелеон с розовым капом на люльке серой, кто то из местных тусит?
    Туле с люлькой очень красиво смотрится и гармонично так, но люля на мой взгляд маловата чутка, к примеру для октябрьского или ноябрьского малыша к февралю будет мала с конвертом... А вот февральским и далее отлично послужит. Смотрится красиво. Правда, была в Черном цвете на серебристо-серой раме. Интересно как в других цветах люля будет смотрется.

    У них вроде только темно-серая. Я видела ее живьем и близко, мне она мелкой не показалась

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. ответ для Katенок , на сообщение « У них вроде только темно-серая. Я... »
    #31590
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    У них вроде только темно-серая. Я видела ее живьем и близко, мне она мелкой не показалась

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Она далеко не мелкая.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 3159 из 6749 « Первая  «  2159265930593109314931553156315731583159316031613162316331693209325936594159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •