Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #32361

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Поздравляю с красавчиком!
    Приятных вам прогулок

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Спасибо!🌹
    Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    Зимой по наледи ,слякоти и утоптанному снегу очень плохо будет ехать,колеса скользят ,плохое сцепление с поверхностью,будет заносить слегка,колеса у него как у обычного тура.С обычным я выходила пару раз зимой,одно мученье и опять боб достала.А вот на бесснежный период нормально.Прям задумалась,может уоуо на тур люкс махнуть,у меня есть недели две в запасе.Сколько тур Вам по времени шел?И можно фото к себе лицом и с опущенной спинкой.
    Я про колеса читала на материнстве. Брала не на постоянное использование. Я уже писала, что мы в основном ногами и на беговеле. Это так, в магазин сходить. Если вдруг на зиму я вдруг останусь без машины, то буду брать BJ gt, т.к. старшую каждый день нужно водить на тренировки. Ну и в парк мы выезжаем на выходных, тоже коляс нужен вещи сложить и на подстраховку.
    Шел 2 недели ровно. Но проблем в том, что продавец перестал отправлять заказы в Россию. Можно на амазонки взять, но там доставка дороже выходит существенно.
    Фото сделаю чуть позже
    Вика, ко мне на "ты"


  2. Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Тур очень красив! Поздравляю с покупкой.
    Спасибо!
    Мне внешне больше бишка нравится, но она дороже (если 5 брать) и менее компактная.
    Вика, ко мне на "ты"

  3. ответ для Пряничный человечек , на сообщение « Вот этот... »
    #32363

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Вот этот
    https://m.ru.babyshop.com/design-by-...-2018/p/185932

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Чисто внешне мне кажется ближе к зимнему. Но все зависит не от толщины, а от утеплителя, который в нем стоит.
    Вика, ко мне на "ты"

  4. #32364
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Афигеть! Аня, вот пледик выходит дешевле, чем на бабаду. Возьми меня в долю, если ещё не заказала. Опять бабаду у меня в пролёте походу
    Его нет в продаже
    Я буду помнить тебя всегда...

  5. #32365

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    А за сколько если не секрет?

    Но я бы не взяла ни за какие деньги
    Мало того что коляска мягко говоря так себе
    И косяки обязательно полезут
    чуть меньше чем за пол цены.
    Коляска внешне вроде ок (именно их) т.е. не зношена. Почему вы пишете что так себе? вы с такой сталкивались? или так думаете?

  6. ответ для Aniko , на сообщение « Я тоже думала, что треилз нам впритык,... »
    #32366
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Я тоже думала, что треилз нам впритык, но убрала конверт, и стало отлично))))

    Би5 не хотите?
    Скажите, а вот убираешь конверт, и что, я не понимаю, как потом класть реьенка спать? На что? Ему же жестковато.. что то подкладывали?
    Прошлое лето было холодным , поэтому мы вообще конверт не снимали. Реьенка клала прямо в конверт, не застёгивала, а накрывала чем-то типа пледа и тд.
    А что такое Би5?
    Бритакс новый?

  7. ответ для zuba82zuba , на сообщение « чуть меньше чем за пол цены. Коляска... »
    #32367

    Потому что это громоздкая тяжелая неповоротливая бандура, которая плохо и неудобно складывается и из очень специфического материала. Вы для себя решите, чем она так хороша для вас. Или не хороша. С такой коляской проблемно куда-либо зайти, она по ширине не везде пойдет, ее тяжело на перебрики закатывать. Ну если только по деревне катать. Плюс есть большая вероятность из ремонтных мастерских не вылезать

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #32368

    Симпатичная коляска а сейчас не жарковато для нее? все же кожа, хоть и белая... Ну сейчас еще ладно, а на лето?

  9. ответ для Ollja , на сообщение « Скажите, а вот убираешь конверт, и что,... »
    #32369
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Скажите, а вот убираешь конверт, и что, я не понимаю, как потом класть реьенка спать? На что? Ему же жестковато.. что то подкладывали?
    Прошлое лето было холодным , поэтому мы вообще конверт не снимали. Реьенка клала прямо в конверт, не застёгивала, а накрывала чем-то типа пледа и тд.
    А что такое Би5?
    Бритакс новый?
    Да нет, летом я ничего не клала, сам гамак же не особо жесткий. Спал хорошо.

    Би5 это bugaboo bee5
    Я ее беру на лето и дальше по ситуации


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  10. ответ для Ollja , на сообщение « Скажите, а вот убираешь конверт, и что,... »
    #32370
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от zuba82zuba Посмотреть сообщение
    чуть меньше чем за пол цены.
    Коляска внешне вроде ок (именно их) т.е. не зношена. Почему вы пишете что так себе? вы с такой сталкивались? или так думаете?
    вы цену то нам написать можете?
    Вы спросили наше мнение -мы ответили.
    Стоимость спрашивали, что бы сравнить что приличное можно купить еще за эту сумму, нам не совсем интересно сейчас лезть в интернет и смотреть сколько стоит и делить цену пополам.
    Перекатать все польские коляски - невозможно, тут люди те которые читали отзывы, ездили на выставки и пользовались многими колясками и не всегда отзыв в интернете соответствует действительности, особенно от мамочки с пользованией люлькой в течении первых 2х месяцев.

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Скажите, а вот убираешь конверт, и что, я не понимаю, как потом класть реьенка спать? На что? Ему же жестковато.. что то подкладывали?
    Прошлое лето было холодным , поэтому мы вообще конверт не снимали. Реьенка клала прямо в конверт, не застёгивала, а накрывала чем-то типа пледа и тд.
    А что такое Би5?
    Бритакс новый?
    Бугабу Би 5
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 3237 из 6749 « Первая  «  2237273731373187322732333234323532363237323832393240324132473287333737374237 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •