Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #32421
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Мне так всегда нравятся такие отзывы: капюшон порвался, рама перекошена и заржавела, коляска очень тяжелая, ткань покрылась катышками, постирать невозможно, конверт не влезает в люльку, а прог блок бесполезен, НО ЛЮЛЬКА все равно ИДЕАЛЬНА! Сорри, это КАК? 🤪
    Видимо, это первая коляска в жизни))) В состоянии беременности не всё предусмотришь.
    Юля

  2. #32422
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    Вот с этого и надо было дебаты начинать))) Но то, что экокожа - вещь знаю по себе, обувь и одежду из неё имели. Так что если быть уверенным, что производитель не обманывает, в такой коляске можно лялечек возить.
    Только с чего вы взяли, что в вашей коляске высокотехнологичная экокожа? Ее там нет и быть не может! И ещё вопрос, сколько времени вы выветривали коляску после покупки?

  3. #32423
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    А можно где-то такую спинку-решётку с фиксаторами для люльки купить? Меня люлька на нашей коляске устраивает гораздо больше, чем её прогулочный блок. Но малявка хочет сидеть на прогулках.

    И ещё интерсно - как делают, чтоб лялька не сползала с него? матрас с ремнями должен быть?
    У вас есть запасной ребёнок? Тогда конечно приколхозте такую спинку вы потроллить решили? Давайте до кучи ещё расскажите о прелестях бескаркасного автокресла...

  4. ответ для Var , на сообщение « У вас есть запасной ребёнок? Тогда... »
    #32424
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    А можно где-то такую спинку-решётку с фиксаторами для люльки купить? Меня люлька на нашей коляске устраивает гораздо больше, чем её прогулочный блок. Но малявка хочет сидеть на прогулках.

    И ещё интерсно - как делают, чтоб лялька не сползала с него? матрас с ремнями должен быть?
    Такая спинка есть во многих люльках. И в инглезине и в эммалюнге, но она категорически не удтбна. Пользоватся по факту ей неврзможно, потому как естественно ребенок сползает. Если высоко ее поднять то не удобно, если низко - не видно. У меня малютка отлично сидел в 5 месяцев. Прямо вот спинку хорошо держал. Но в эммалюнгу я брала с собой подушечку, из икеи потому как со спинкой было не удобно.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  5. #32425
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    У вас есть запасной ребёнок? Тогда конечно приколхозте такую спинку вы потроллить решили? Давайте до кучи ещё расскажите о прелестях бескаркасного автокресла...
    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Такая спинка есть во многих люльках. И в инглезине и в эммалюнге, но она категорически не удтбна. Пользоватся по факту ей неврзможно, потому как естественно ребенок сползает. Если высоко ее поднять то не удобно, если низко - не видно. У меня малютка отлично сидел в 5 месяцев. Прямо вот спинку хорошо держал. Но в эммалюнгу я брала с собой подушечку, из икеи потому как со спинкой было не удобно.
    Вот как раз через восторги инглезиновских мамочек придумалось, что такая штука удобна будет в люльке. Ладно, раз без таких спинок лучше, не будем рисковать. Спасибо.
    ****
    Про бескаркасное автокресло вообще не поняла ёрничества.
    Юля

  6. ответ для Var , на сообщение « Только с чего вы взяли, что в вашей... »
    #32426
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Только с чего вы взяли, что в вашей коляске высокотехнологичная экокожа? Ее там нет и быть не может! И ещё вопрос, сколько времени вы выветривали коляску после покупки?
    У нас нет коляски из экокожи))) Я такую по деньгам не потяну пока. разговор шёл немного о другом.
    Юля

  7. ответ для Viona , на сообщение « Покатала в магазине и покатала на... »
    #32427
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Покатала в магазине и покатала на площадке это не опыт использования.
    У нас абсолютно другая модель.
    Сколько вашему малышу ? Дошли до прогулочного блока !?

    За 10-15 тысяч можно купить отличную тевтонию бу. Которая однозначно откатает ещё двух детей. А это польско китайское произведение искусства уж очень вызывает сомнения. Уже простите.
    Вот на днях девушке мутси нашли за 9000 и еще и на дачу она нашла за 1500 тоже неплохой вариант.



  8. ответ для Viona , на сообщение « Не сомневаюсь что в "наговорить... »
    #32428
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Я представляю, каких гадостей этот специалист наговорил бы нам))))
    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь что в "наговорить гадостей" он тоже специалист
    ну в одном из роликов он высказал свое мнение о тех кто не гативно отзывается о его видео, только вотне знаю про этот топ или еще есть где его так же ''любят''

  9. #32429
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    Ну раз яндекс говорит , тогда конэшшшна
    Полиурэтан сам по себе и не будет "дышать". Из него много чего делают.
    так Вы сами написали что на основе полиуретаа дышит
    вот знаю набойки из полиуретана, сапоги из полиуретана и не понимаю что там дышит и как
    Вы химик?

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #32430
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Накидайте советов для июньского малыша, что б такое взять универсальное, в пределах 15тыс?
    Кроме б/у ХЛР ничего в голову не приходит..
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

Страница 3243 из 6749 « Первая  «  2243274331433193323332393240324132423243324432453246324732533293334337434243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •