Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Бèлка , на сообщение « Девчонки, я верю в вашу доброту! ... »
    #32441
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Бèлка Посмотреть сообщение
    Девчонки, я верю в вашу доброту!
    Помогите
    Дано: одинокая будущая мама. Бюджет на все (коляска, кроватка и прочее) - 30 тыс. Отказываться от кроватки в пользу коляски не хочет (первый ребёнок, все понятно). Так что бюджет на коляску - около 15тыс.

    Ребёнок июньский будет.

    Посоветуйте что нибудь приличное, пожалуйста! Ну не сможет она одна с ломающимся и тяжелым Г (у неё ещё и спина...)..

    Присмотрела она себе БебиТон...
    А она новую коляску хочет?

  2. ответ для Рoni , на сообщение « Его нет в продаже :( »
    #32442
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 253

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Его нет в продаже
    Да уж, быстро расхватали, буду продолжать ждать с бабаду и надеяться, что не продинамят

  3. ответ для Йоканьга , на сообщение « А она новую коляску хочет? »
    #32443
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    А она новую коляску хочет?
    Хотела, до сегодняшнего утра.. все утро объясняла, почему лучше взять б/у но не БебиТон... она подумала и насмотрела себе б/у, но Камарило.... за 15...
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

  4. ответ для Йоканьга , на сообщение « А она новую коляску хочет? »
    #32444
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Бèлка Посмотреть сообщение
    По фото в идеальном виде.. почему так дёшево?
    По ощущениям фото делали до того, как использовали...
    Действиоельно по колличеству пакетиков на пооу ощущение что только привезли из магазина.
    И то сто продавец толтко с марта 18 года и 3 обьявления только сейчас.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  5. ответ для Sancha , на сообщение « Люди не понимают как может быть иначе.... »
    #32445
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 796

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    ну это так же как я отзывы о коляске одной искала прочитала: Поверьте, мне есть с чем сравнить! Я катала люльку, трость и трехколесный велосипед
    простите как можно сравнивать люльку и велик?!
    Это гениально!
    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Люди не понимают как может быть иначе. Наше совковое прошлое.
    Мне кажется, дело не совковом прошлом (ох, не люблю, это слово), дело в характере и нежелании думать, рыться в интернете, искать информацию. Есть люди, которые приходят в магазин, смотрят что там есть и выбирают или самое симпатичное, или то, что продавец похвалил. Так могут купить и мебель, и холодильник, да что угодно. У тех, кто побогаче, это может прокатить, т.к. они сразу выбирают что подороже, остальных ждут обломы. Такие люди есть во всех странах. А дальше только вопрос ассортимента магазинов в разных городах и странах. А потом да, пишут отзывы: идеальная коляска, просто супер, хотя у нее это не работает, тут сломалось, а вот это не удобно. Но у подружек на площадке в лучшем случае такое же, а зачастую еще и хуже, вот в сравнении и оказывается - лучше не бывает.

  6. ответ для Ayats , на сообщение « :)) :)) :)) Это гениально! Мне... »
    #32446
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Да уж, быстро расхватали, буду продолжать ждать с бабаду и надеяться, что не продинамят
    Ой, не пугайтесь меня. Я его даже Оплатила уже. 🙈

  7. #32447
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 253

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Я вам в личку напишу, если кто еще организуется можно погулять



    Так суббота рабочий день так что только у вас вс получается
    Да, я в счастливом декрете вечно забываю, про эту рабочую субботу. Муж ещё и отпуск взял, так вообще все дни смешались )) в общем, ради встречи, попрошу мужа задержаться до 1 мая, на демонстрацию сходим ))
    девочки, получится встретиться 30-го или 1-го?

  8. ответ для Бèлка , на сообщение « Девчонки, я верю в вашу доброту! ... »
    #32448
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Бèлка Посмотреть сообщение
    Девчонки, я верю в вашу доброту!
    Помогите
    Дано: одинокая будущая мама. Бюджет на все (коляска, кроватка и прочее) - 30 тыс. Отказываться от кроватки в пользу коляски не хочет (первый ребёнок, все понятно). Так что бюджет на коляску - около 15тыс.

    Ребёнок июньский будет.

    Посоветуйте что нибудь приличное, пожалуйста! Ну не сможет она одна с ломающимся и тяжелым Г (у неё ещё и спина...)..

    Присмотрела она себе БебиТон...
    Я бы при таком раскладе в корне поменяла расклад.
    Кроватка далеко не самое необходимое, многие вообще в кроватках не спят. Для начала, при ограниченном бюджете, опросила бы окружение на предмет взять кроватку (многие бесплатно отдают или за копейки), если девушка брезгливая, то Купила бы свой матрасик и все оставшиеся деньги оставила на коляску. Причём я бы и кроватку не стала бы покупать- брать, а взяла бы люльку на первые пол года. И за коляской сейчас бы девушку не посылала, у неё ребёнок летний, первый месяц не все гуляют да и по долгу, можно воспользоваться слингом, пока малыш легкий, а там уже и социальная карта подоспеет... ну максимум люльку за 1500 тысячи для общего спокойствия взять.

  9. ответ для Var , на сообщение « Я бы при таком раскладе в корне... »
    #32449
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Я бы при таком раскладе в корне поменяла расклад.
    Кроватка далеко не самое необходимое, многие вообще в кроватках не спят. Для начала, при ограниченном бюджете, опросила бы окружение на предмет взять кроватку (многие бесплатно отдают или за копейки), если девушка брезгливая, то Купила бы свой матрасик и все оставшиеся деньги оставила на коляску. Причём я бы и кроватку не стала бы покупать- брать, а взяла бы люльку на первые пол года. И за коляской сейчас бы девушку не посылала, у неё ребёнок летний, первый месяц не все гуляют да и по долгу, можно воспользоваться слингом, пока малыш легкий, а там уже и социальная карта подоспеет... ну максимум люльку за 1500 тысячи для общего спокойствия взять.
    Согласна. Кроватка далеко не первая необходимость, тем более доя одинокой мамы, когда папа под боком не лежит.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  10. #32450
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 796

    Цитата Сообщение от Бèлка Посмотреть сообщение
    Хотела, до сегодняшнего утра.. все утро объясняла, почему лучше взять б/у но не БебиТон... она подумала и насмотрела себе б/у, но Камарило.... за 15...
    Мало данных. Есть лифт? Какой ширины? Если нет, то нужно ли таскать по лестнице, или можно хотя бы шасси где-то хранить? Живет в городе? Она хочет сразу 2 в 1 в эту сумму? Кстати, вот кроватку точно можно б.у., все равно ими далеко не все пользуются, и простые люльки раздают за копейки, надо только матрас новый.

Страница 3245 из 6749 « Первая  «  2245274531453195323532413242324332443245324632473248324932553295334537454245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •