Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для Var , на сообщение « Я бы при таком раскладе в корне... »
    Хранитель Аватар для Ayats

Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Я бы при таком раскладе в корне поменяла расклад.
    Кроватка далеко не самое необходимое, многие вообще в кроватках не спят. Для начала, при ограниченном бюджете, опросила бы окружение на предмет взять кроватку (многие бесплатно отдают или за копейки), если девушка брезгливая, то Купила бы свой матрасик и все оставшиеся деньги оставила на коляску. Причём я бы и кроватку не стала бы покупать- брать, а взяла бы люльку на первые пол года. И за коляской сейчас бы девушку не посылала, у неё ребёнок летний, первый месяц не все гуляют да и по долгу, можно воспользоваться слингом, пока малыш легкий, а там уже и социальная карта подоспеет... ну максимум люльку за 1500 тысячи для общего спокойствия взять.
    Полностью поддерживаю!

2. ответ для dark_horse , на сообщение « девочки, буду прстраивать combif2 plus... »
    Небожитель Аватар для Килиманджаро

Цитата Сообщение от dark_horse Посмотреть сообщение
    девочки, буду прстраивать combif2 plus синяя, любви нет с ней(
    А почём? Мне нравится она, вот надо только придумать зачем она мне )) Комби прям давно хочу попробовать

3. ответ для Fialka01 , на сообщение « Согласна. Кроватка далеко не первая... »
    Наш человек Аватар для Gurevestnik

Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Согласна. Кроватка далеко не первая необходимость, тем более доя одинокой мамы, когда папа под боком не лежит.
    Я тоже согласна! СС самое то, если папы нет рядом. Но все-таки кроватка иногда нужна, когда выйти нужно, спокойней туда отложить ребенка.
    Ира

4. ответ для Йоканьга , на сообщение « Дай повангую - расцветка была... »
    Живу я здесь Аватар для Fergie

Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Дай повангую - расцветка была потрясающая 🤩
    да вроди бы обычная серая с сиреневым
    большой кап, хорошая проходимость
    пока читала ждала гдеже подвох, но это превзошло предыдущую из эко кожи

У коляски хорошая проходимости, зимой неплохо справляется с погодными условиями. Если дорога по проходимости совсем плохая, следует аккуратно ехать на задних колесах. Буквально через неделю после покупки неаккуратным рывком я сломала блокиратор переднего колеса об крепкую льдину на нечищенной дороге.
    Следующий неприятный сюрприз не застав ил себя ждать. Не прошло и двух недель после покупки, от неаккуратного опускания спинки полетели 2 блокиратора, которые эту спинку фиксировали.
    Еще из минусов - коляска тяжелая для мамы. Катать по ровной дороге прекрасно, но по пандусам тащить тяжело. И это при наличии лифта

Прочитав такой отзыв - я бы не рискнула покупать.

5. ответ для Fergie , на сообщение « да вроди бы обычная серая с сиреневым... »
    с орбиты Аватар для Йоканьга

Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    да вроди бы обычная серая с сиреневым
    большой кап, хорошая проходимость
    пока читала ждала гдеже подвох, но это превзошло предыдущую из эко кожи

У коляски хорошая проходимости, зимой неплохо справляется с погодными условиями. Если дорога по проходимости совсем плохая, следует аккуратно ехать на задних колесах. Буквально через неделю после покупки неаккуратным рывком я сломала блокиратор переднего колеса об крепкую льдину на нечищенной дороге.
    Следующий неприятный сюрприз не застав ил себя ждать. Не прошло и двух недель после покупки, от неаккуратного опускания спинки полетели 2 блокиратора, которые эту спинку фиксировали.
    Еще из минусов - коляска тяжелая для мамы. Катать по ровной дороге прекрасно, но по пандусам тащить тяжело. И это при наличии лифта

Прочитав такой отзыв - я бы не рискнула покупать.
    Отзывы огонь, не знаю, смеяться или плакать
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Космонавт Аватар для Fialka01

Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Я тоже согласна! СС самое то, если папы нет рядом. Но все-таки кроватка иногда нужна, когда выйти нужно, спокойней туда отложить ребенка.
    Да положить - это да. Но Тогда действительно кроватка, а не люлька. Потому как пока не активный ребенок, то и на диване можно оставить, соорудив бортик из одеяла свернув в трубочку его
    Вовочка, Мишенька и Димочка

7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    с орбиты Аватар для Йоканьга

Ну кроватку можно по знакомым пошукать, отдадут даром.
    Или в Икее купить, там бюджетно, да и текстиль к кроватке заодно.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

8. ответ для Fialka01 , на сообщение « Да положить - это да. Но Тогда... »
    Космонавт Аватар для Viona

Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Вот на днях девушке мутси нашли за 9000 и еще и на дачу она нашла за 1500 тоже неплохой вариант.

так и я о том. Можно купить приличное и даже дешевле и потом не портить отношения с друзьями ибо те предложили какашко и не дёшево
    А уж кого слушать в данной ситуации : людей понимающих в колясках или девушку которая катала много моделей по магазину мне кажется не вопрос вообще.
    Поэтому и уточнила бюджет
    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Согласна. Кроватка далеко не первая необходимость, тем более доя одинокой мамы, когда папа под боком не лежит.
    Ппкс!!! Я за люльку. Поймать дешево , а потом продать с минимальным дисконтом
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

9. ответ для Бèлка , на сообщение « Девчонки, я верю в вашу доброту! ... »
    Небожитель Аватар для *enot*

Цитата Сообщение от Бèлка Посмотреть сообщение
    Девчонки, я верю в вашу доброту!
    Помогите
    Дано: одинокая будущая мама. Бюджет на все (коляска, кроватка и прочее) - 30 тыс. Отказываться от кроватки в пользу коляски не хочет (первый ребёнок, все понятно). Так что бюджет на коляску - около 15тыс.

Ребёнок июньский будет.

Посоветуйте что нибудь приличное, пожалуйста! Ну не сможет она одна с ломающимся и тяжелым Г (у неё ещё и спина...)..

Присмотрела она себе БебиТон...
    Купить тевту фан 2014 года на Авито за 15 и остальное там же. Кровать Икеа за тысячу, кресло максикози за 5, всякие ванны, горки, круги и прочее даром дают там же или за копейки до 500р за все.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

10. ответ для Fergie , на сообщение « а за чем Вы ее тогдапокупали? вот... »

Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    а за чем Вы ее тогдапокупали?

вот первый отзыв в интернете который нашла о ней, меня бы насторожило перед покупкой:
    Покупала по тем же отзывам(недовольные всегда есть, если это не коляска за 50тр, хотя и там минусы можно найти). .. + у ещё одной мамочки эта коляска была с рождения(покупали туда конверт они) и она хвалила её со всех сторон. Вот я и "раскинула уши" и особо не выбирала больше...

Страница 3247 из 4514 « Первая 2247274731473197323732433244324532463247324832493250325132573297334737474247 Последняя »