Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Viona , на сообщение « Складывается с ребенком...и качество... »
    #33241
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 833

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я вот читала,что протирается и поражалась,как это возможно. А,может,дело как раз в том,что у меня не вставал на нее никогда, я сама всегда сажала.
    А к вас трёхколёсный был? Там,вроде,быстрее протирается.
    Да, у меня трехколесный был. Сажала я максимум лет до полутора, не больше, мне моя спина не позволяла лишний раз без повода поднимать ребенка. Поэтому я откидывала бампер, дочка залезала, устраивалась поудобнее, я бампер застегивала.
    Чуть сильнее, чем на этом фото потерлась с двух сторон.

    Вот до такого ужаса мы не докатились, или не докатались. (Оба фото с авито)


    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Складывается с ребенком...и качество приличное.... Ну не знаю. Звучит страшно
    АПД: не поняла о какой коляске речь была, сорри.

    Кто вам сказал, что складывается с ребенком? Фраза звучала чуть иначе. Там две кнопки, на раме и на ручке, на раме предохраняет, чтобы не сложилась, если случайно на ручке нажал. Я ни разу случайно не нажимала кнопку на ручке, за это место не очень удобно держать. И сломалась эта рама у мать Михалыча после 4 лет эксплуатации.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  2. #33242
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Девочки, а объясните мне про незнакомое для меня слово "автолюлька", вот как тут в объявлении

    Это какое-то автокресло трансформер? От автокресло тут вижу только кап и то, что она вся пластиковая, по форме люлька люлькой. Ничего не понимаю.
    Она очень ненадолго, месяцев до 2-3. Пластиковая, ручка для переноски. Можно крепить в машине ремнями. Я видела один раз на шасси, очень понравилось.

  3. #33243
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Я за это же обожаю боб. И ни на что не променяю...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  4. #33244
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Тоже смотрела на это объявление. Может, меняли покрышки к продаже? Я бы уточнила, ну, видно же, что на улице не были эти колеса.

    Прямо совсем не стерлись? А вы только по снегу? У меня только одна коляска была на надувных долго, макларен, там на колесах протектор изрядно стерся за год. Хотя, может, за 12-13 лет стали из других материалов делать.

    Есть вариант сдать у трапа. Мы так снап сдавали, на свой страх и риск даже без сумки для него, к счастью, все в полном порядке в обе стороны.
    Можно сдать, и даже с биркой о получение у трапа по прилету, НО по прилету могут не выдать у трапа и придется тащить на себе... Я с этим столкнулась, когда в нашем Пулково отказались девушке доставать коляску, пришлось влезть, устроить скандал, только после ругани сотрудники соизволили принести коляску. Поэтому, я за то, чтоб взять в салон. Но для этого тоде надо получить бирку ручная кладь, а то при посадке будут разборки, даже с йошками.


  5. ответ для olmouse , на сообщение « Она очень ненадолго, месяцев до 2-3.... »
    #33245
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 833

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Это именно люлька Ремер, ее сняли с производства
    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Она очень ненадолго, месяцев до 2-3. Пластиковая, ручка для переноски. Можно крепить в машине ремнями. Я видела один раз на шасси, очень понравилось.
    А, это они предполагали в люльке возить в машине? Понятно. Что-то стремная какая-то затея. Спасибо, разобралась хоть!

  6. ответ для Ayats , на сообщение « Да, у меня трехколесный был. Сажала я... »
    #33246

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Да, у меня трехколесный был. Сажала я максимум лет до полутора, не больше, мне моя спина не позволяла лишний раз без повода поднимать ребенка. Поэтому я откидывала бампер, дочка залезала, устраивалась поудобнее, я бампер застегивала.
    Чуть сильнее, чем на этом фото потерлась с двух сторон.

    Вот до такого ужаса мы не докатились, или не докатались. (Оба фото с авито)



    Кто вам сказал, что складывается с ребенком? Фраза звучала чуть иначе. Там две кнопки, на раме и на ручке, на раме предохраняет, чтобы не сложилась, если случайно на ручке нажал. Я ни разу случайно не нажимала кнопку на ручке, за это место не очень удобно держать. И сломалась эта рама у мать Михалыча после 4 лет эксплуатации.
    Ага вообще у них это довольно частая поломка ну я не уберегла- поднимала и пускала по ступенькам с 17 кг сыном и корзиной битком в общем плаааачу

  7. ответ для Ayats , на сообщение « Да, у меня трехколесный был. Сажала я... »
    #33247
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Да, у меня трехколесный был. Сажала я максимум лет до полутора, не больше, мне моя спина не позволяла лишний раз без повода поднимать ребенка. Поэтому я откидывала бампер, дочка залезала, устраивалась поудобнее, я бампер застегивала.
    Чуть сильнее, чем на этом фото потерлась с двух сторон.

    Вот до такого ужаса мы не докатились, или не докатались. (Оба фото с авито)



    АПД: не поняла о какой коляске речь была, сорри.

    Кто вам сказал, что складывается с ребенком? Фраза звучала чуть иначе. Там две кнопки, на раме и на ручке, на раме предохраняет, чтобы не сложилась, если случайно на ручке нажал. Я ни разу случайно не нажимала кнопку на ручке, за это место не очень удобно держать. И сломалась эта рама у мать Михалыча после 4 лет эксплуатации.
    Я цитировала сообщения о другой коляске. Про кьюбит.
    Про снап я сама все знаю , три года эксплуатации, полет нормальный
    ......
    Может у старых протирается? С серой рамой которые.
    На черных вроде меньше протёртых
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  8. #33248
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    1 222

    Цитата Сообщение от Yulka_ Посмотреть сообщение


    А что за доп. козырек?


    Обычный универсальный. На али дешево простые черные "лосинчатые" продаются. В инстаграме и интернете есть много разных с красивыми рисунками. Не супер, конечно, даже страшненько. Но мне было удобнее, чем без него.

  9. ответ для Viona , на сообщение « Складывается с ребенком...и качество... »
    #33249
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Складывается с ребенком...и качество приличное.... Ну не знаю. Звучит страшно
    Ну я бы не смешивала качество исполнения и метод эксплуатации. Он у меня на подхвате, разложил и побежал. Один раз недоразложила видимо, второй раз кнопку теребила. Тут моя жопорукость налицо, а не качество GB. Но напрягает, что ничего дополнительно не предусмотрено, чтобы исключить случайное сложение, раз оно возможно.

  10. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Мне тоже так кажется. И вот эти... »
    #33250
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Мне тоже так кажется. И вот эти пупырышки (не знаю, как называется), думаю, стерлись бы.
    у меня на бобе ничего не стерлось. Все усики мелкие на месте и весь рисунок. Помнится, гуляли с дедом в СБору на бобе, знакомый подошел, посмотрел на коляс и говорит, что мы новую коляску выкатили. Нет, говорим, уже 2 года коляске... товарищ не поверил...
    Я Катя, ко мне на ТЫ


Страница 3325 из 6749 « Первая  «  2325282532253275331533213322332333243325332633273328332933353375342538254325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •