Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #33461
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Так под заказ то не проблема купить. А хотелось бы в магазине покатать,сравнить с другими.
    Хотя я все коляски вслепую покупала.
    Вот я и откпзалась, так как мне ребенка надо в ней примерить было, а если не подойдет, то мне она не нужна, а они так не привозят.


  2. ответ для Jinni , на сообщение « А почему у смайла вам показался тормоз... »
    #33462
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    А почему у смайла вам показался тормоз странным? По-моему очень удобный, не пачкаешь обувь.
    Про другие коляски не подскажу. Смайлом очень довольна.

    В лапси сейчас есть и смайл и балис, съездите сравните.
    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    там тормоз внутри коробочки. насколько шанс что все проржавеет, если туда попадет наша вода-снег?
    в лапси как раз и была. потому и вся в сомнениях. по идее коляски равноценные во многом.
    а совсем докатку типа квинни зап в машину не очнь хочу, т.к в магазин с продуктами езжу за продуктами. катать и коляску и корзинку неудобно. а так в норм корзину все сложил, на кассе пробил, повез домой или к машине.
    с прошлым было шасси эргобайк, вот оно занимало большую часть багажника, сейчас хочу хоть немного компактнее

  3. ответ для Йоканьга , на сообщение « Абсолютно согласна! Если нет... »
    #33463
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна!
    Если нет необходимости таскать /поднимать/складывать коляску каждый день, вес абсолютно неважен, главное, ход.
    Трейлз, казалось бы, какой массивный, а едет сам, едва подтолкнешь.Здорово!! Ведь могут пойти навстречу клиенту, если захотят))
    Дак, я когда у них Стокке смотрела 4 часа все мозги им выела и не купила ее у них, так как не понравилось сложение. Они там в шоке были, ибо муж то уже несколько раз порывался оплатить ее, он уже кресло сходил купил, а я все консультанта мучила.


  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #33464
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Помогите, пожалуйста, решить задачку колясочную:
    1. Люлька, для зимы и потенциально большого ребёнка. Вес не критичен, но на шасси должно вставать хорошее кресло.
    2. И это же автокресло должно вставать на хорошую, верткую прогулку, типа бугабу бе 5. И хорошо бы прогулка ехала через все подряд тоже и хорошо складывалась

    Уже голову всю сломала(((
    Думала про тевтонию-maxi cosi-bugaboo

    Но вдруг есть варианты лучше?
    Про прогулки стокке нормальных отзывов мало, которые с круиз вместе идут... йойо мне не понравилась прогулка(

  5. #33465
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 911

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, решить задачку колясочную:
    1. Люлька, для зимы и потенциально большого ребёнка. Вес не критичен, но на шасси должно вставать хорошее кресло.
    2. И это же автокресло должно вставать на хорошую, верткую прогулку, типа бугабу бе 5. И хорошо бы прогулка ехала через все подряд тоже и хорошо складывалась

    Уже голову всю сломала(((
    Думала про тевтонию-maxi cosi-bugaboo

    Но вдруг есть варианты лучше?
    Про прогулки стокке нормальных отзывов мало, которые с круиз вместе идут... йойо мне не понравилась прогулка(
    Бугабу Фокс + Бугабу Би 5.
    Либо Стокке Трейлз вместо Фокса.



  6. #33466
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 034

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Бугабу Фокс + Бугабу Би 5.
    Либо Стокке Трейлз вместо Фокса.
    На стокке можно что-то поставить неродное? Пошла гуглить

    Спасибо!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для akageno , на сообщение « поговорите со мной.... мучаюсь между... »
    #33467
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    поговорите со мной....
    мучаюсь между сайбекс балиос с, бритакс смайл в комплектации 2 в 1, бэбидэсинг люпо польская в 2 в 1. у сайбекса останавливает отсутствие адаптеров, нужность кучи доп аксесуаров и отсутствие подножки как у того же балиос м, уже видела фото в инете как дети "висят" на ремне между ног, у смайла странный тормоз. рожать через месяц. у польской коляски шикарная амортизация, адаптеры к максикози и сайбексам, куча допов сразу же и вес 15 кг. вроде и не проблема, но покатав нечто легкое.... начинаю бояться громоздких и тяжелых, хотя с виду они ничем не плохи, кроме своей громоздкости, хочется чтобы в багажник еще что-то влезало.
    Так Вы вродибы ужедля себя решили все: куча аксов, адаптеры.

    Вот отзыв человек реально катавшего таккую коляску:
    Но люлька никакая, очень хлипкая, капюшон маленький, капор плохо защищает от непогоды, материалы дешевые. Меховой конверт, в принципе, нивелирует эти недостатки. В прогулочном блоке ужасно раскладывается спинка, очень жестко и только в трех положениях. У нас девочка родилась в начале августа, в люльке прокатались до февраля, хотя можно было и до апреля в нем кататься. Но ей уже стало все интересно на улице, пришлось пересесть в прогулку. Намучились со спинкой коляски, в итоге купила снар 4 для лета.

  8. ответ для habbenula , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #33468
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
    На стокке можно что-то поставить неродное? Пошла гуглить

    Спасибо!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    макси-кози точно встает
    адаптеры новые 3, на авито за 1-1,5 тыс можно взять в отличном состоянии

  9. #33469
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    там тормоз внутри коробочки. насколько шанс что все проржавеет, если туда попадет наша вода-снег?
    в лапси как раз и была. потому и вся в сомнениях. по идее коляски равноценные во многом.
    а совсем докатку типа квинни зап в машину не очнь хочу, т.к в магазин с продуктами езжу за продуктами. катать и коляску и корзинку неудобно. а так в норм корзину все сложил, на кассе пробил, повез домой или к машине.
    с прошлым было шасси эргобайк, вот оно занимало большую часть багажника, сейчас хочу хоть немного компактнее
    По сравнению с шасси эрго байк шасси смайла точно компактнее, а уж у балиоса и тем более.
    Про тормоз не знаю, я об этом не задумывалась.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  10. #33470
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 614

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    там тормоз внутри коробочки. насколько шанс что все проржавеет, если туда попадет наша вода-снег?
    в лапси как раз и была. потому и вся в сомнениях. по идее коляски равноценные во многом.
    а совсем докатку типа квинни зап в машину не очнь хочу, т.к в магазин с продуктами езжу за продуктами. катать и коляску и корзинку неудобно. а так в норм корзину все сложил, на кассе пробил, повез домой или к машине.
    с прошлым было шасси эргобайк, вот оно занимало большую часть багажника, сейчас хочу хоть немного компактнее
    Я вешала пакет на ручки заппа и складывала покупки, а потом на кассе выкладывала и складывала обратно.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Страница 3347 из 6749 « Первая  «  2347284732473297333733433344334533463347334833493350335133573397344738474347 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •