Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #33711

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    На Первомай Коко была с хорошей скидкой, если не срочно, то можно подождать, может ещё чего будет. Коко, я так понимаю полный аналог Смува.
    Нене, смув гораздо функциональнее- подножка,бампер,спинка,амортизация.

    А у смува воздух в колесах или как у бимоушена без?

  2. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Взять новый, конечно. »
    #33712
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 938

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Взять новый, конечно.
    Полностью поддерживаю!!!

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  3. #33713
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Нене, смув гораздо функциональнее- подножка,бампер,спинка,амортизация.

    А у смува воздух в колесах или как у бимоушена без?
    С воздухом у обычной, у Премиум с пеной

  4. #33714
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Нене, смув гораздо функциональнее- подножка,бампер,спинка,амортизация.

    А у смува воздух в колесах или как у бимоушена без?
    Ого, вот оно как оказывается. А если цены сравнить, вроде и нет разницы.
    Про Матрасик помню, сегодня постараюсь измерить.

  5. #33715

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    С воздухом у обычной, у Премиум с пеной
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Ого, вот оно как оказывается. А если цены сравнить, вроде и нет разницы.
    Про Матрасик помню, сегодня постараюсь измерить.
    Да, цена одинаковая примерно, а функционал разный.
    Спасибо,жду

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #33716
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Может кому плед элоди деталис флора Форест нужен,флисовый.Пришел с Бабаду,забирать в пвз на Заневском 65,м.Ладожская,будет там до 10.05.,пишите ,скину данные заказа.У меня перебор с пледами-конвертами.Плед 1999+ доставка ,общая сумма 2254.

  7. #33717
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 841

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    как у меня дочка сказала: лето пришло, клоны повылезали
    хотя зимой пару бэбитаймов видела
    воосновном народ с польши-китая пересаживается на копии, болеетого верят что разницы нет, да еще и всех вокруг убеждают что разницы нет
    У меня есть подруги, которые катают в аналогах. Некоторые аналоги так себе, некоторые ничего, по полтора года катают и не разваливаются. Но у этих мам редко стоит выбор между оригиналом и аналогом. Выбор между условными "курносиками" и аналогом. Ну, не курносиками, конечно, я утрирую, но что там можно в магазинах за эти деньги взять, среднюю трость, наверно.
    Цитата Сообщение от DeaTorris Посмотреть сообщение
    Закон подлости. Когда я окончательно убедила себя, что нужно брать с рук Снап 4 в винном цвете, и приготовилась звонить, его купили. А я уже настроилась! В продаже еще есть трехколеска в таком же цвете. Сижу, думаю. Наверное, когда убежу себя взять трехколеску, ее тоже уже купят Или не мучиться уже. Взять новый голубой снап... Говорят, он из четырех самый красивый.
    Это какой самый красивый, новый более синий (оушн блу), или старый именно голубой? Я за новый, вряд ли он сильно дороже б.у. тейлормейда.
    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    На Первомай Коко была с хорошей скидкой, если не срочно, то можно подождать, может ещё чего будет. Коко, я так понимаю полный аналог Смува.
    Вообще несравнимо Смув функциональнее. Типа Коко есть еще например, редсбеби мув, мне она почему-то больше нравится внешне. Не знаю за что.
    А смув полноценная прогулка с рождения, вот была бы или на пару кг полегче или с реверсом, был бы изобретен идеал коляски.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  8. ответ для Ayats , на сообщение « У меня есть подруги, которые катают в... »
    #33718

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Это какой самый красивый, новый более синий (оушн блу), или старый именно голубой? Я за новый, вряд ли он сильно дороже б.у. тейлормейда.

    Вообще несравнимо Смув функциональнее. Типа Коко есть еще например, редсбеби мув, мне она почему-то больше нравится внешне. Не знаю за что.
    А смув полноценная прогулка с рождения, вот была бы или на пару кг полегче или с реверсом, был бы изобретен идеал коляски.
    Мув тоже функциональнее Коко

  9. #33719
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 841

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Мув тоже функциональнее Коко
    А чем? бампер, регулируемая ручка? Про подножку я там так и не поняла. Но мне мув приглянулся.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  10. #33720
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Kudrina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я вам могу про джогер зип рассказать. В прошлом году так же металась перед отпуском)) В этом топе про него здесь девочки писали, и я его заказала, кстати без примерки. И совершенно не пожалела. Складывается компактно, мы перед трапом его сдавали, но у него есть хорошая родная сумка, если в багаж сдавать. У него полноценное спальное место, подножка поднимается. Кап огромный, от солнца защищает хорошо. Да, он у него тканевый, но я не знаю, что нужно с ним делать, чтобы его запачкать и зацепки поставить..если что я салфеткой сразу протираю, довольно быстро высыхает. Под дождем не промокает, если не ливень, хотя один раз мы с ним под ливень попали без дождевика, так сам кап промок конечно, но ребенок внутри был сухой. Дождевик его родной мне правда не очень нравится, я натягиваю элоди, так себе сидит, но моей истеричке нужно окошко обязательно)) а так..я катаю ребенка с 1,5 лет в нем, сидит прям очень хорошо. Сейчас в 2,5 года тоже места полно. Мы с ним вынужденно и зимовали этой зимой, по снегу едет. По снегокаше пришлось волочить, тут конечно рискованно..видела один на авито со сломанным колесом..
    Для меня лично отличная коляска, если вы на юз живете, приезжайте примерить. Знаю, что они ее и в лапси сейчас продают.
    Да,со сломанным колесом в продаже за 10 тр меня убивает.
    Никто,кстати,свой зип не пристраивает?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

Страница 3372 из 6749 « Первая  «  2372287232723322336233683369337033713372337333743375337633823422347238724372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •