Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #34111
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    А почему ты(ничего, что на ты?) считаешь, что в плохом? Я просто, хочу не сильно дороже.
    Сейчас вот летник ищу, но я ищу древний, мне надо, чтобы сетка была не только сзади, но и по бокам, чтобы коляска максимально проветривалась.
    Можно, конечно!
    Потому что они новые довольно дорогие, а этот ещё и белый.
    Но кто знает, если хочется побыстрее, то всяко может быть.
    Я свой буду точно ощутимо дороже продавать.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  2. ответ для Aniko , на сообщение « Можно, конечно! Потому что они новые... »
    #34112
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Можно, конечно!
    Потому что они новые довольно дорогие, а этот ещё и белый.
    Но кто знает, если хочется побыстрее, то всяко может быть.
    Я свой буду точно ощутимо дороже продавать.
    Да, я, конечно, знаю цену нового.
    Белый точно не продаётся хочу, и рукавицы мне не принципиальны.поэтому верю в удачу. Ну и понятно, что к сезону цены на них возрастут.

  3. #34113
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    А почему ты(ничего, что на ты?) считаешь, что в плохом? Я просто, хочу не сильно дороже.
    Сейчас вот летник ищу, но я ищу древний, мне надо, чтобы сетка была не только сзади, но и по бокам, чтобы коляска максимально проветривалась.
    Я первый раз увидела зимник за 4 тыщи

  4. #34114
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    Интересно чего их не привозят в лапси или первую коляску. Ну шикарные же!
    Мы так про многие коляски недоумеваем (((



  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34115
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Я, кстати, в воскресенье наконец покатала Бишку. И мне очень понравилось! Были в Ботаническом, дорожки там с камушками, ничего не стучало, даже амортизация чувствовалась. Я как-то не ждала многого от маленьких бишкиных колёс, но она очень достойно себя вела. Ну про лёгкий ход наверно нет смысла писать, это все знают. Показалось, что лицом к маме даже легче идёт. Хотя эстетически мне больше нравится лимбом к миру.
    Что мне не понравилось, так это доступ к корзине, когда сиденье лицом к миру. И ещё я не наловчилась ее раскладывать и складывать(( муж нормально, раскладывает вообще мгновенно.
    Главное, пассажиру в ней явно удобно, он никуда не съезжает, ремни очень удобно пристёгиваются.

    Ещё я не смогла приладить снектрей, а дома увидела, что его прицепляют, когда ребёнок лицом к миру. Лицом к маме он не прицепится что ли?!


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  6. ответ для Aniko , на сообщение « Я, кстати, в воскресенье наконец... »
    #34116
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Я, кстати, в воскресенье наконец покатала Бишку. И мне очень понравилось! Были в Ботаническом, дорожки там с камушками, ничего не стучало, даже амортизация чувствовалась. Я как-то не ждала многого от маленьких бишкиных колёс, но она очень достойно себя вела. Ну про лёгкий ход наверно нет смысла писать, это все знают. Показалось, что лицом к маме даже легче идёт. Хотя эстетически мне больше нравится лимбом к миру.
    Что мне не понравилось, так это доступ к корзине, когда сиденье лицом к миру. И ещё я не наловчилась ее раскладывать и складывать(( муж нормально, раскладывает вообще мгновенно.
    Главное, пассажиру в ней явно удобно, он никуда не съезжает, ремни очень удобно пристёгиваются.

    Ещё я не смогла приладить снектрей, а дома увидела, что его прицепляют, когда ребёнок лицом к миру. Лицом к маме он не прицепится что ли?!
    Я подножку поднимаю, чтобы залезть в корзину, когда сиденье лицом к миру

    Мой несплюн отлично дрыхнет в бишке. Мне кажется,ему гамак Стокке не так сильно понравился.

  7. ответ для Var , на сообщение « Даже не знаю, что к недостаткам... »
    #34117
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что к недостаткам приписать - их нет! Ну может если совсем придраться - передние колёса не блокируются, но за все время пользования не было случая, чтоб данная функция понадобилась )

    Из свеженького, буквально вчера - муж бегал со средней в Тульке, старший с ним гонял на велике и только я с младшим пешком
    Ой спасибо, да она мечта просто!
    Расскажите, где покупали?
    Настя

  8. ответ для Aniko , на сообщение « Я, кстати, в воскресенье наконец... »
    #34118
    Мега-элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Я, кстати, в воскресенье наконец покатала Бишку. И мне очень понравилось! Были в Ботаническом, дорожки там с камушками, ничего не стучало, даже амортизация чувствовалась. Я как-то не ждала многого от маленьких бишкиных колёс, но она очень достойно себя вела. Ну про лёгкий ход наверно нет смысла писать, это все знают. Показалось, что лицом к маме даже легче идёт. Хотя эстетически мне больше нравится лимбом к миру.
    Что мне не понравилось, так это доступ к корзине, когда сиденье лицом к миру. И ещё я не наловчилась ее раскладывать и складывать(( муж нормально, раскладывает вообще мгновенно.
    Главное, пассажиру в ней явно удобно, он никуда не съезжает, ремни очень удобно пристёгиваются.

    Ещё я не смогла приладить снектрей, а дома увидела, что его прицепляют, когда ребёнок лицом к миру. Лицом к маме он не прицепится что ли?!
    Как интересно! Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Peachbasil , на сообщение « Ой спасибо, да она мечта просто! ... »
    #34119
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    Ой спасибо, да она мечта просто!
    Расскажите, где покупали?
    Из Германии заказывала kiddies24.de если код поискать, ещё дешевле будет.

  10. ответ для habbenula , на сообщение « Как интересно! Спасибо! Отправлено... »
    #34120
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Отправляют по разному. Лучше всего -в родной коробке. Мне медж присылали в куче стрейча и пленки с пупырышками. Ктото прям обрешетку заказывает... т к обычно доставку оплачивает покупатель, то он и выбирает, как ему по деньгам. Некоторые и доп коробки берут и обрешетку сверху...
    Я с осторожностью отношусь к обрешетке. Некоторые при заколачивании гвоздей делают это насквозь.
    Бишку я полностью заворачивала в стрейчь и доп упаковку покупательница заказывала.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 3412 из 6749 « Первая  «  2412291233123362340234083409341034113412341334143415341634223462351239124412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •