Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #34231

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Сейчас словлю помидора кусок мои девочки сегодня уехали с папой в школу и сад на мото по дворам и на черепашьей скорости, но тем не менее. Наблюдала их в окно - через 100 метров остановились и младшая слезла, оказывается, требовала взять с собой самокат,хотела за ним вернуться))
    Что-то мне подсказывает что на мотоцикле, да на маленькой скорости остановиться проще, чем на роликах с горы. У мотоцикла все же тормоза есть, а у роликов нету.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. #34232
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 760

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает что на мотоцикле, да на маленькой скорости остановиться проще, чем на роликах с горы. У мотоцикла все же тормоза есть, а у роликов нету.
    Мне кажется, ролики на такой скорости вообще неуправляемые.



  3. #34233
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Емнип, ПДД запрещают вообще возить детей на мотоциклах. Так что не советую. Ибо не просто так они писаны.
    Удивляют еще мотоциклисты на КАДе 🤬
    Наш папа только в исключительных случаях ездит по каду, это реально страшно
    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает что на мотоцикле, да на маленькой скорости остановиться проще, чем на роликах с горы. У мотоцикла все же тормоза есть, а у роликов нету.
    Это точно.

  4. #34234
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Помню, когда старшей было 2 года, у нас была «чудесная» машина ВАЗ 21099. Ехали по шоссе, Даша открыла заднюю дверь на ходу (ес-но, в 99-й нет никакой защиты от детей). Слава Богу, она была в кресле и пристегнута. Но я до сих пор боюсь такого и всегда у меня задние двери заблокированы.
    Похожее было в детстве моем. У папы копейка была , я на переднем сидении. Ремни , если помните , можно было "накинуть" типа пристёгнуты для ГАИ. На повороте дверь распахнулась . Хорошо что скорость была не большой я и не вылетела . Но вот с тех пор пристёгиваться и начала.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34235

    Девушки, а вот такую коляску никто не катал? Сам курви. Пишут что длинна спального места аж 92 см.


    Заказала себе Холидей, а сейчас сижу и думаю, может надо было такую брать. Она правда не компактно складывается, тип складывания как у комби.

    Но я ее рассматриваю ещё как коляску в больницу.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #34236
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Девушки, а вот такую коляску никто не катал? Сам курви. Пишут что длинна спального места аж 92 см.


    Заказала себе Холидей, а сейчас сижу и думаю, может надо было такую брать. Она правда не компактно складывается, тип складывания как у комби.

    Но я ее рассматриваю ещё как коляску в больницу.
    Мне кажется Саша , (может ошибаюсь!!) писала недавно что подруга заказала .. отзывы меня не впечатлили
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  7. ответ для Viona , на сообщение « Мне кажется Саша , (может ошибаюсь!!)... »
    #34237

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Мне кажется Саша , (может ошибаюсь!!) писала недавно что подруга заказала .. отзывы меня не впечатлили
    Чем не впечатлили? Бритакс лучше, да?


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34238

    Холидей то я возьму, но мне ещё нужно какую-то коляску с собой в Турнера, желательно с возможностью купить по ДК. И чтоб не жалко было если ее сопрут или я ее убью там катая. Чтоб она достаточно легко складывалась и не занимала прям кучу места. Там на отделении есть колясочная, но я ж не одна там такая с коляской буду.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #34239
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Чем не впечатлили? Бритакс лучше, да?
    Мне у Камовских прогулок очень сильно колеса не понравились, не катала, просто шупала и смотрела, они на мой взгляд ужасные, но могу и ошибиться. Хотя их коляску основную катаю уже со вторым в ней мне все нравится, а вот прогулочные не впечатлили. Но нужно смотреть и пробовать.


  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34240

    Ещё вот такую смотрю. Нравится ширина 33 см. Мы же уже не малышки, и перекидная ручка, понимаю, что сомнительная опция и ход не вах будет;, но хоть по отделению можно лицом к себе покатать.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 3424 из 6747 « Первая  «  2424292433243374341434203421342234233424342534263427342834343474352439244424 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •