Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #34691
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 786

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение ,прислушаюсь ! Привет Аля :-) да к б/у я норм отношусь . Вот думы все думаю , оказывается не все так просто ,склоняюсь к тому что люльку классику взять подешевле,как можно дешевле ( даже если это будет в2 в 1 но классика) ,а к лету купить ту же 2в1 или прогулочную на поворотных колесах получше , но с др стороны потом зимой 19/20 год получается все равно кататься в колясоне ,вот палка о двух концах
    Если тебе не нужно ее таскать по лестнице, есть где хранить и т.д., то мне кажется, классику на первую зиму хорошо. А потом уже можно купить прогулку с хорошей проходимостью. Всё же после года уже немного другие требования к коляске, и к амортизации уже можно так сильно не придираться. И, может, еще что красивое выпустят. Я, правда, будь у меня меньше ограничений к весу и размеру, взяла бы трехколесную какую-нибудь с люлькой. Очень уж они мне симпатичны. В них прогулочный блок обычно без реверса, но первую зиму откатать с люлькой, к лету купить легкую прогулку, а ко второй зиме уже реверс не так важен. Но это во мне говорит любовь к трехам. Сегодня опять засматривалась на бамблрайд инди, мимо меня проезжала двойняшечная, симпатичная она.

  2. #34692
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 902

    Цитата Сообщение от Бèлка Посмотреть сообщение
    К вопросу сна в Воло, сегодня топали со стадиона и дочь вырубилась в Воло мгновенно, НО голова тут же выпала из коляски назад, я даже испугаться успела. Пришлось сооружать из капа продолжение спинки, подоткнула между спинкой и дочкой и так доехали. Но спала всю дорогу, примерно час-полтора
    Лен, а у тебя спинка к капу не пристёгнута липучками?
    У меня с матрасом не пристегивалась и я липучки сшивала нитками на зиму. Летом без матраса ездили.
    Про сшить мне Юля идею подкинула )))



  3. #34693
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 786

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Моей три года, днём не спит, ну и ладно...но блин она и ночью не спит...я как зомби. Проблемы со сном с рождения. Я уже не верю что спать нормально начнет.
    Моя старшая более-менее начала спать лет в 7. Хотя, и сейчас не очень со сном. А еще я вычислила, что если ее с собой класть (да, в пять, шесть, и даже девять лет), то она под боком быстро засыпает и потом неплохо всю ночь спит. А если ее одну в кровать укладывать, то она часа два мучается, прежде, чем уснуть, а потом еще по ночам просыпается иногда.
    Сорри за офф.

  4. ответ для Ayats , на сообщение « Моя старшая более-менее начала спать... »
    #34694

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Моя старшая более-менее начала спать лет в 7. Хотя, и сейчас не очень со сном. А еще я вычислила, что если ее с собой класть (да, в пять, шесть, и даже девять лет), то она под боком быстро засыпает и потом неплохо всю ночь спит. А если ее одну в кровать укладывать, то она часа два мучается, прежде, чем уснуть, а потом еще по ночам просыпается иногда.
    Сорри за офф.
    Ну вот моя так и спит под богом, иначе вообще никто спать не будет.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. ответ для Ayats , на сообщение « Если тебе не нужно ее таскать по... »
    #34695

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Если тебе не нужно ее таскать по лестнице, есть где хранить и т.д., то мне кажется, классику на первую зиму хорошо. А потом уже можно купить прогулку с хорошей проходимостью. Всё же после года уже немного другие требования к коляске, и к амортизации уже можно так сильно не придираться. И, может, еще что красивое выпустят. Я, правда, будь у меня меньше ограничений к весу и размеру, взяла бы трехколесную какую-нибудь с люлькой. Очень уж они мне симпатичны. В них прогулочный блок обычно без реверса, но первую зиму откатать с люлькой, к лету купить легкую прогулку, а ко второй зиме уже реверс не так важен. Но это во мне говорит любовь к трехам. Сегодня опять засматривалась на бамблрайд инди, мимо меня проезжала двойняшечная, симпатичная она.
    Боюсь что иногда придетбся и потаскать ,дабы лифтом не шуметь( он старый у нас ), чтобы не разбудить ( с первой так было) .
    А прогулка с хорошей проходимостью это какая например ? Какие должны быть колеса ?

  6. ответ для in.fanta , на сообщение « Rico Nestro, rico balerina вроде тоже... »
    #34696
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Почти 6 мес. У нас все сложно с дневным сном если повезет, то полчасика на прогулке поспит. Я еще с рюкзаком с ней гуляю, тоже полчаса спит.
    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Rico Nestro, rico balerina вроде тоже ничего -вездеход .
    Таскана из поворотных нет?
    Не надо Рико и еже с ним.
    У меня была Эммалюнга Эдж до комби. Расцветка очень красивая салатовая с черным. Ее потом девочка из этого топа катала)). Они есть очень разные. И качество у колясок супер!

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34697
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    А за сколько можно продать новый Снап4? Не катаный по улице, только дома один раз. 2 недели с покупки уже прошло, а душа к нему не лежит совсем.

  8. ответ для Sancha , на сообщение « Не надо Рико и еже с ним. У меня была... »
    #34698
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А какой у нее рост? Я свою тут в лапси в воло сажала у нас голова за спинку не выпадает
    102...
    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Лен, а у тебя спинка к капу не пристёгнута липучками?
    У меня с матрасом не пристегивалась и я липучки сшивала нитками на зиму. Летом без матраса ездили.
    Про сшить мне Юля идею подкинула )))
    Да, я помню про эту идею! Сегодня как раз подумала, что надо. Но раньше не выпадала (прошлым летом), а потом в основном на Бобе катались, да и давно не спала уже в коляске.. просто сегодня злая мать жаждущая зрелищ ушатала обоих детей так, что доползли до дома и упали спать
    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Не надо Рико и еже с ним.
    У меня была Эммалюнга Эдж до комби. Расцветка очень красивая салатовая с черным. Ее потом девочка из этого топа катала)). Они есть очень разные. И качество у колясок супер!
    Вот, кстати, да. Яблоко у них отличный цвет! И розовый с чёрным, и ещё Петрол был очень даже... ну и классика «Капи Крем» (как то так, вроде)...
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34699
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Хвастану.
    Выехали сегодня)
    Мне показалось, что ручка низковата. Катится легко, но дребезжит....надо привыкать.

  10. #34700
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 786

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Ну вот моя так и спит под богом, иначе вообще никто спать не будет.
    Какая хорошая описочка.
    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Боюсь что иногда придетбся и потаскать ,дабы лифтом не шуметь( он старый у нас ), чтобы не разбудить ( с первой так было) .
    А прогулка с хорошей проходимостью это какая например ? Какие должны быть колеса ?
    А высоко таскать? Может не будет на шум реагировать? Дети разные. Я со старшей, помню, в таком случае отстегивала люльку, заносила в дом, а потом уже шасси. Но у меня люлька легко снималась, была легкая и компактная.
    Про погулку, не знаю, у всех свои критерии, кому-то нужны большие вездеходные колеса, кому-то хватает снапа или бугабу би. Но точно не крошечные.

Страница 3470 из 6749 « Первая  «  2470297033703420346034663467346834693470347134723473347434803520357039704470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •