Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для in.fanta , на сообщение « Поняла,спасибо ! Что с капеллой как с... »
    #34751
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    эмальюнга, перега, тевтония, инглезина, мутсу
    бюджет какой?

    на снап надувные колеса есть, если прям совсем в саый снегопад хотите гулять по лесу
    а так и обычных хватит
    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Поняла,спасибо ! Что с капеллой как с прогулкой? Что скажете ? Мне хочется просто понять для себя сейчас ( ну в покупке люлтки ) на сколько я могу потратиться ,чтобы потом купить прогулку получше . Вот я еще к чему , понимаете

    Эммалюнга, тефтония, Мутси - все идут в основном 2в1 - лучшее их бу сразу и выбирать. Инглезина и перега - бывают люльки, бывают 2в1.

    Отдельно прогулку если с реверсом потом и с приличной амортизайцией вы врят ли купите. Все равно будет выходить за бюджет.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #34752
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 937

    Не знаю как сейчас капелла делает коляски но у меня был мак который гоняла по всему свету и по всем тропам и потом друзьям отдали в отличном состоянии
    У знакомой одновременно была капелла трехколёсная через 6 месяцев или около того отвалилось переднее колесо
    Но они упёртые купили ещё одну капеллу и с ней тоже постоянно что то случалось но правда колёса не отваливались в итоге цена двух капелл и постоянный гемор на прогулках
    По мне очень сомнительное удовольствие

  3. ответ для in.fanta , на сообщение « Колясон - ноябрь люлька . к лету... »
    #34753
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Колясон - ноябрь люлька . к лету прогулка другая . я выше написала почему сейчас хочу прикинуть . бюджет небольшой . Готова и на б/у даже ,не критично для меня это
    а покупку прогулки по детской карте потом не рассматриваете? там единовременное дают хорошее + подкопить можно не много

  4. ответ для in.fanta , на сообщение « Колясон - ноябрь люлька . к лету... »
    #34754
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 937

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Колясон - ноябрь люлька . к лету прогулка другая . я выше написала почему сейчас хочу прикинуть . бюджет небольшой . Готова и на б/у даже ,не критично для меня это
    За год столько воды утечёт
    Ну до лета вы же не будете под подушкой держать деньги на прогулку
    Опять же будет Карта Детская
    Выбирайте сейчас в свой бюджет люльку без оглядки на то что будет и сколько оно будет стоить
    Начнёте катать люльку и сразу приоритеты встанут на свои места
    С ноября-декабря можно уже будет прикидывать что к чему и сколько вы будете готовы потратить на это
    Опять же люльку вы же себе на память не оставите соответственно какие то средства вернуться к вам

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  5. ответ для Fergie , на сообщение « а покупку прогулки по детской карте... »
    #34755

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    а покупку прогулки по детской карте потом не рассматриваете? там единовременное дают хорошее + подкопить можно не много
    Ну сколько прогулка по карте стоить будет? Нет,так то не планировала , т.к. дочь растет и малышу покупать по карте детской планирую ,возможно еще питание будет ( с первой мало откормила грудью ) Поэтому и планирую заранее ,чтобы с декретных купить или оставить как вариант

  6. ответ для in.fanta , на сообщение « Ну сколько прогулка по карте стоить... »
    #34756
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 937

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Ну сколько прогулка по карте стоить будет? Нет,так то не планировала , т.к. дочь растет и малышу покупать по карте детской планирую ,возможно еще питание будет ( с первой мало откормила грудью ) Поэтому и планирую заранее ,чтобы с декретных купить или оставить как вариант
    Так на второго единовременно сумма не плохая плюс ежемесячные выплаты вполне приличные

    Я бы на вашем месте как раз детскую карту как заначку на коляску использовала

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  7. ответ для in.fanta , на сообщение « Ну сколько прогулка по карте стоить... »
    #34757
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Ну сколько прогулка по карте стоить будет? Нет,так то не планировала , т.к. дочь растет и малышу покупать по карте детской планирую ,возможно еще питание будет ( с первой мало откормила грудью ) Поэтому и планирую заранее ,чтобы с декретных купить или оставить как вариант
    смотрите тогда сразу приличную тефтонию 2в1 или эммалюнгу 2 в1, мутси туда же.


    Вы можете послушать девочек и купитьт люльку отдельно (хотя еще и поискать надо) но потом вы мучительно будите выбирать прогулку. Максимум что выбирите по той же карте (хотя она вам для другого) так это снап банальный.

    Если попадется хорошая тефта или эмма, вы потом просто после нее купите трость не дорогую и все
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  8. ответ для in.fanta , на сообщение « Ну сколько прогулка по карте стоить... »
    #34758

    Цитата Сообщение от Бèлка Посмотреть сообщение
    Все, что перечислено не сильно рядом с Эммой по качеству.. да, с расцветками там «обнять и плакать» (с) одна из топа (не помню, кто первый так про Эммы написал), но комфорт - просто обалденный. Я Эммы нежно люблю.
    Да расцветки у Эммы мне тоже не очень, и внешне она, конечно, не так хороша, как тот же трейлз) но зато качество отменное, по снегокаше мы на классике ехали, любые бордюры перешагивали. Но классика все таки тяжёлая в управлении. Зато малышу в ней комфортно. она очень просторная!

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Почему мал прогул блок будет ? А хорошая прогулка это какая например?
    Девочки выше уже писали, не стоит сейчас заморачиваться с прогулкой. Люльку покатайте, поймёте потом что хотите. Это я так на собственном опыте поняла. И наверняка новинки уже следующем году будут)))

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Ну сколько прогулка по карте стоить будет? Нет,так то не планировала , т.к. дочь растет и малышу покупать по карте детской планирую ,возможно еще питание будет ( с первой мало откормила грудью ) Поэтому и планирую заранее ,чтобы с декретных купить или оставить как вариант
    Мы взяли балиос с за 25000, снапы подешевле.

    Кстати, девочки, у кого балиос, вы легко его складываете? Хотела фотки с тел добавить, но не могу размер уменьшить ((((

  9. #34759
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 937

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    смотрите тогда сразу приличную тефтонию 2в1 или эммалюнгу 2 в1, мутси туда же.


    Вы можете послушать девочек и купитьт люльку отдельно (хотя еще и поискать надо) но потом вы мучительно будите выбирать прогулку. Максимум что выбирите по той же карте (хотя она вам для другого) так это снап банальный.

    Если попадется хорошая тефта или эмма, вы потом просто после нее купите трость не дорогую и все
    Так задача поставлена надувные колёса на люльке
    Я поэтому 2в 1 и не предлагала

    А так то да вот в лапси даром почти раздают


    Правда бюджет я не поняла какой
    И все равно что то легкого захочется

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  10. #34760
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Castle?
    Уже не выпускают. А бу купите древнюю и ломаную скорее всего
    Не смотрите. Вообще эту фирму
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 3476 из 6749 « Первая  «  2476297633763426346634723473347434753476347734783479348034863526357639764476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •