Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #35111

    Цитата Сообщение от Фарида Ханум Посмотреть сообщение
    Девы, всем привет! Сейчас закидаете меня тапками) Но я похвастаюсь своей ужасной расцветкой новой коляски)))))
    Муж сказал, что нас в нашей деревне все будут по коляске распознавать, но мне так захотелось чего то извращенческого.
    Как некоторые здесь писали... буду теперь ходить по галерее с гордо поднятой головой))))

    Сильно тапками не бросаемся! ТА ДАМ
    Какая вы смелая здесь этим хвастаться
    С покупкой вас! Главное,что вам нравится! А остальные пусть думают чего хотят.

    Я кстати видела в инсте прогулку такую черную и очень интересно эти крылья смотрятся,когда малыш сидит

  2. #35112

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Какая вы смелая здесь этим хвастаться
    С покупкой вас! Главное,что вам нравится! А остальные пусть думают чего хотят.

    Я кстати видела в инсте прогулку такую черную и очень интересно эти крылья смотрятся,когда малыш сидит
    Ну как грится, кто не рискует, то черубс не катает))))

    Черная крутая, но на лето я не рискнула.
    Еще расцветка KOI ооочень понравилась, но она была в наличии только в комплектации 3 в 1, а мне кресло не нужно...
    Решила выбрать эту, в жизни она симпатишнее смотрится, чем на фото.

  3. ответ для Viona , на сообщение « Ну скукота же, не? »
    #35113
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Ну скукота же, не?
    По мне, неплохие варианты для базовой коллекции. Для лимиток хотелось бы что-то поинтереснее.



  4. #35114
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Если тевтония фан влезает в ваш лифт - берите. Вы только не обижайтесь и не сердитесь, но при вашем ультраскромном бюджете и проблемных жилищных условиях отаскать ''синее не смотрю ибо девочка'' непозволительная роскошь и большая глупость. Тут надо либо денег в два раза больше, либо исходить тупо из параметров.
    Ппкс. Тем более, синий у Жане это очень даже жизнерадостный яркий голубой. Но прочитав «синий», на этот вариант даже не посмотрели...



  5. #35115
    Участник Аватар для happynata
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    пл.мужества
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Если тевтония фан влезает в ваш лифт - берите. Вы только не обижайтесь и не сердитесь, но при вашем ультраскромном бюджете и проблемных жилищных условиях отаскать ''синее не смотрю ибо девочка'' непозволительная роскошь и большая глупость. Тут надо либо денег в два раза больше, либо исходить тупо из параметров.
    может я превередничаю, но все же хочется выбрать лучшее из пожилых и качественных! с вашей помощью!
    а тевтония спирит чем еще отличается от фан кроме количества колес? по мне так 3шка выглядит посовременнее чтоли..

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35116
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Со мной наверное что-то не так, но для второй девочки у меня уже две синих коляски 😉 Люлька синяя с бежевым, Так как хотелось чего-то нейтрального, а смув просто из всех расцветок синий больше всех приглянулся.

  7. #35117
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Фарида Ханум Посмотреть сообщение
    Девы, всем привет! Сейчас закидаете меня тапками) Но я похвастаюсь своей ужасной расцветкой новой коляски)))))
    Муж сказал, что нас в нашей деревне все будут по коляске распознавать, но мне так захотелось чего то извращенческого.
    Как некоторые здесь писали... буду теперь ходить по галерее с гордо поднятой головой))))

    Сильно тапками не бросаемся! ТА ДАМ
    Поздравляю с колясочкой!
    Мне нравится очень необычно и смело. И такую вторую коляску вы вряд ли встретите на прогулке.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  8. ответ для happynata , на сообщение « может я превередничаю, но все же... »
    #35118
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от happynata Посмотреть сообщение
    может я превередничаю, но все же хочется выбрать лучшее из пожилых и качественных! с вашей помощью!
    а тевтония спирит чем еще отличается от фан кроме количества колес? по мне так 3шка выглядит посовременнее чтоли..
    А там что, какой-то спецвыпуск Спирита с узким шасси? Вроде у вас лифт 52 см? Или я уже путаю вас с кем-то? Если так, то извините.



  9. ответ для happynata , на сообщение « может я превередничаю, но все же... »
    #35119

    Мы прекрасно вас понимаем. Но лично у меня складывается впечатление, что вы не очень понимаете масштаб проблемы. У вас маленький лифт. В него мало какая коляска влезет. Это раз. Из тех, что влезут, большинство (я про б/у с авито и юлы) в нужной вам ценовой категории находятся в плачевном состоянии. И для приведения их в нормальное состояние вы потратите еще несколько тысяч и не факт что будет результат. Это два. Запчасти для старых колясок проблема. Ну купите вы люлю милой вашему сердцу расцветки и дешево. И будете с ней гулять дома у открытого окошка. Вам оно надо? Или вам нужна коляска, с которой ваша жизнь с ребенком будет легкой и приятной? Даже если она будет не того цвета.

  10. #35120
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от Фарида Ханум Посмотреть сообщение
    Девы, всем привет! Сейчас закидаете меня тапками) Но я похвастаюсь своей ужасной расцветкой новой коляски)))))
    Муж сказал, что нас в нашей деревне все будут по коляске распознавать, но мне так захотелось чего то извращенческого.
    Как некоторые здесь писали... буду теперь ходить по галерее с гордо поднятой головой))))

    Сильно тапками не бросаемся! ТА ДАМ
    Увижу вас в галерее, обязательно поздороваюсь
    Я буду помнить тебя всегда...

Страница 3512 из 6749 « Первая  «  2512301234123462350235083509351035113512351335143515351635223562361240124512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •