Тема: Хвасталка колясками - 5

Наш человек Аватар для Грациозная Лань

Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    А ручку не убрать?? Или лениво высоту менять каждый раз?

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    мне то не лениво, но там чуть разболтано сочленение(то ли дырочка чуть больше, то ли еще что, но ручка вверху люфтит), муж утянул и просил без нужды не перекручивать. Вот пытаюсь не трогать...
    И именно на розовом неудобно отстегивать ручку и складывать в корзину частями... с желтым таких проблем нет, но и смысла его упихивать в корзину , когда второй болтается, нет...
    Я Катя, ко мне на ТЫ

Участник Аватар для happynata

Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    У априк все модели , кроме меджикал эйр/меджикал эйр+ , идут от рождения. Это прогулки, но очень грамотно сконструированы..спец подушечки для новорожденных, вентилируемые материалы, большой капюшон, амморта , перекидная ручка..
    Есть минусы- ручка не для высоких родителей, колесики стучат (из за тормозов, можно чуть улучшить) и в положении лицом к маме на бордюры- нажимая ногой на подножку. Ну и корзина маленькая...
    А в остальном одни плюсы
    колесики уж очень маленькие.. для лета в городе может и достаточно не знаю не пробовала..

Наш человек Аватар для Грациозная Лань

Выбирайте , какая на душу ляжет... мы , когда беременные, обращаем внимание на какие то мелочи и зацикливаемся на них (определенный цвет, какой то акс, фирма и тп)...
    Я вот себе для младшей брала абсолютно дешевую люльку , практически ноунейм за 2 тр. Хотя могла себе позволить гораздо дороже.но... Понравилась силиконовая вставка в кап...
    надо сказать, что хорошая колясочка оказалась, очень приличная (я ее перед покупкой и вживую не видела, выбрала на авито поближе к дому и недорого, муж купил и привез...) , подружка потом у меня ее выкупила для родни, они тоже очень ей довольны оказались... до сих пор благодарят...
    Но у меня младшая дочь осенняя,со старшей в прогулке априке с рождения и на ура...
    Я Катя, ко мне на ТЫ

4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Хранитель Аватар для Ayats

Посмотрела Авито. За 7500 есть тевтония спирит трешка 2в1. Может, народ, подскажет, стоит ли смотерть. №1010470551 и вот за 8000 номер объявления 1633849563

Космонавт Аватар для Мама Эльфиёнка

Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А я решила проблему стука подножки об металл в Снапе. Нарнзала три колечка из изоляции для труб и поставила в трёх точках. Диаметр идеально подошел. Пока так. Потом можно и что-то другое придумать или ноги ребенка уже будут прижимать подножку своим весом.
    Я кстати глянула, у меня так же подножка болтается и стучит, просто у меня колеса надувные сглаживают, ну и ноги ребенка прижимают..

Дважды мама!!!! Дважды дочек!!! Тихонечко мечтаю о третьей доче...

Ярослава обязательно будет ходить....ради этого я сверну горы!!!

Наш человек Аватар для Anutka Spb

Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Априка за 5000? В каком она будет состоянии? (((
    Я свою комби продала за 4,5, в идеале.Посмотреть Комби можно,они не на слуху.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

Участник Аватар для happynata

Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Выбирайте , какая на душу ляжет... мы , когда беременные, обращаем внимание на какие то мелочи и зацикливаемся на них (определенный цвет, какой то акс, фирма и тп)...
    Я вот себе для младшей брала абсолютно дешевую люльку , практически ноунейм за 2 тр. Хотя могла себе позволить гораздо дороже.но... Понравилась силиконовая вставка в кап...
    надо сказать, что хорошая колясочка оказалась, очень приличная (я ее перед покупкой и вживую не видела, выбрала на авито поближе к дому и недорого, муж купил и привез...) , подружка потом у меня ее выкупила для родни, они тоже очень ей довольны оказались... до сих пор благодарят...
    Но у меня младшая дочь осенняя,со старшей в прогулке априке с рождения и на ура...
    вот точь в точь описали мои стенания)) может надо родить сначала, так сказать отрезветь и поехать купить по факту уже что-нибудь..

8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Хранитель Аватар для clinique

Попробовала я, как на видео, балиос с собирать, ну никак... Бывает одна сторона готова собраться, другая стопорит 🤦
    Бесит аж. Придумали ,блин.
    Боюсь, нафиг, убью я ручку своими такими тренировками..

9. ответ для clinique , на сообщение « Попробовала я, как на видео, балиос с... »
    Наш человек Аватар для Anutka Spb

Я так свою априку стик тренировалась складывать.Натренировалась
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

Доброе утро , измерила лифт,думаю без вариантов тут -50-52 см только влезет в двери. Т.е. либо по лестницам 3_этаж старый фонд,пролеты огроомны ,либо быстро без проблем складывающуюся ,напомню -люлька с ноября , или что то 2 в 1 на подольше. Бюджет вначале максимум 10

Страница 3512 из 3786 « Первая 25123012341234623502350835093510351135123513351435153516352235623612 Последняя »