Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35201
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Забрала сумку для транспортировки коляски в мазе под их брендом (давала ссылку уже), хт вошёл идеально. Качество ткани хорошее. Лямка для переноски плотная. Я довольна.

  2. ответ для Viona , на сообщение « В общем посмотрела Авито Из... »
    #35202
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    В общем посмотрела Авито
    Из приличного нашла : 1482361451 и 1438959436 обратите внимание кап намного удачнее и вообще более современная модель
    Мне одной не нравятся эти белые колеса?...

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35203
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 221

    Девочки, а где в Стокке вы храните дождевик? В нуне в корзине спец карман есть, на молнии. Я туда и свой запихнула

  4. ответ для Рoni , на сообщение « Девочки, а где в Стокке вы храните... »
    #35204
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Девочки, а где в Стокке вы храните дождевик? В нуне в корзине спец карман есть, на молнии. Я туда и свой запихнула
    В штатной косметичке

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35205
    Активный участник Аватар для Blue Oyster
    Регистрация
    27.07.2017
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    349

    Дамы, пришла к вам за помощью по выбору коляски.
    Дочке 1-го июня будет 4 месяца, уезжаем к родителям в лето на месяц и потом в сентябре. Нужна прогулочная коляска (более-менее лёгкая и не громоздкая, т.к. едем поездом).
    Форма сложения не принципиальна. Книжка, пожалуй, ближе, т.к. трость ещё не катала, но послушаю, если есть подходящие варианты.
    У родителей дорог нет.. Но вряд ли будем долго где-то разгуливать.
    Бюджет до 10 тыс новую, если б/у, то подешевле (и желательно в Приморском районе, по городу, особенно спальным районам не мобильна).
    Ширина шасси..не знаю, наверное, важна, т.к. потом хотелось бы ее и тут покатать, а у нас подземные переходы со скатом.

    Уже собралась брать yoya plus, но смутили отзывы, что сильно дребезжат и деформируются колеса, ну и более взрослые дети съезжают вниз.
    От yoya cc отговорил продавец, т.к. для малышей недлинное спальное место (74 см).
    Если что, люлька у меня zippy sport, очень ей довольна, база отличная, но увезти не смогу.
    Аннет

  6. #35206
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Фарида Ханум Посмотреть сообщение
    Девы, всем привет! Сейчас закидаете меня тапками) Но я похвастаюсь своей ужасной расцветкой новой коляски)))))
    Муж сказал, что нас в нашей деревне все будут по коляске распознавать, но мне так захотелось чего то извращенческого.
    Как некоторые здесь писали... буду теперь ходить по галерее с гордо поднятой головой))))

    Сильно тапками не бросаемся! ТА ДАМ
    С покупкой! Смело! Дизайн, конечно, на любителя - но мы же все разные
    Я видела как-то живьём чёрный с крыльями, но там и пара была соответствующая - восточная, собственно ничего удивительного, ведь по сути им и выбирать не приходится, из нормальных колясок я знаю только эту с золотом... ну ещё Кам в стразах, но Кам в моем рейтинге не дотягивает до «нормальных» колясок )
    Я хуже отношусь к творчеству Светской, вот где «уродуют» (опять же на любителя) нормальные коляски, если дизайн - это дело вкуса каждого, но когда это делается из сомнительных материалов... заменить непромокаемый-непродуваемый кап на пеленку, пускай и яркую - это даже больше чем изуродовать коляску...

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35207
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    В последнее время я как то сталкиваюсь с тем, что мне встречаются люди, которые считают что 5000₽ это нормальная цена, для нормальной коляски, причём требования к коляске обычно завышенные - лёгкая, компактная, большой кап, хорошая амортизация, проходимая, чтоб регулируемая подножка, ещё и блок реверсивный, да ещё чтоб в комплекте накидка на Ножки, дождевик, сумка, желательно зонтик и подножка для второго ребёнка, ну может ещё чтоб посуду мыла )

    Я тут задумалась над покупательскими тележками, от них требуется всего ничего - выдержать вес покупок до кассы и до машины, все! Ни тебе амортизации, супер проходимости... я не поленилась и посмотрела цены на эти тачки, так вот, стоит эта фигня в металлическом исполнении от 2 до 5 т.р. И это просто тачка! Там ни капа, ни чтоб попе мягко, вообще ничего! Но это не все, я посмотрела сколько стоит польская пластиковая тачка на металлическом шасси - 175 евро!!!!

    Так вот вопрос, как можно требовать столько всего от коляски и чтоб цена при этом была 5т.р. за новую, когда магазинная тележка стоит в 2,5 раза больше???

  8. ответ для Йоканьга , на сообщение « В штатной косметичке »
    #35208
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 221

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    В штатной косметичке
    А косметичка штатная где находится?
    Я буду помнить тебя всегда...

  9. ответ для Рoni , на сообщение « А косметичка штатная где находится? »
    #35209
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    А косметичка штатная где находится?
    У нас в комплекте шла, в ней лежали москитка и дождевик.

  10. #35210
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    В минуты просветления выдает на гора что-то типа бакланов в тропиках🤪
    Похоже, коллекция дизель была самой удачной за последнее время
    Да, дизель был красив...

    Цитата Сообщение от Фарида Ханум Посмотреть сообщение
    Ну как грится, кто не рискует, то черубс не катает))))

    Черная крутая, но на лето я не рискнула.
    Еще расцветка KOI ооочень понравилась, но она была в наличии только в комплектации 3 в 1, а мне кресло не нужно...
    Решила выбрать эту, в жизни она симпатишнее смотрится, чем на фото.
    Ух... какая яркая.... Хорошо что черную не выбрали, это оптимистичнее и задорнее, тем более на лето
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 3521 из 6747 « Первая  «  2521302134213471351135173518351935203521352235233524352535313571362140214521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •