Тема: Хвасталка колясками - 5

Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Не берите с голову!
    Классная у вас коляска, яркая, приметная! Приамы у нас ещё никто не катал) ждём отзыв)
    Дык я спокойна))))

Просто мне непонятны такого рода комментарии.

Я понимаю по существу написали. Кривая, косая, ломается, плохой кап , материал и тп.

Некоторые с идеальным вкусом как они об этом думают, но совершенно беспардонные

ЕЩЕ РАЗ! МНЕ НРАВИТСЯ И МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ДУМАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ!

Космонавт Аватар для Viona

Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Не берите с голову!
    Классная у вас коляска, яркая, приметная! Приамы у нас ещё никто не катал) ждём отзыв)
    Был приам, когда они только появились но полноценного отзвва не помню
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

3. ответ для happynata , на сообщение « на авито объявление 1025096693... »
    Космонавт Аватар для Viona

Цитата Сообщение от happynata Посмотреть сообщение
    на авито объявление 1025096693 посмотрите кто-нибудь.. вроде хорошая колясочка, цена вкусная, а люлю можно купить тоже отдельно, хотя мне кажется в этот прог.блок можно и с рождения, там какой-то чудо-матрасик
    В общем посмотрела Авито
    Из приличного нашла : 1482361451 и 1438959436 обратите внимание кап намного удачнее и вообще более современная модель
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Хранитель Аватар для Sancha

Забрала сумку для транспортировки коляски в мазе под их брендом (давала ссылку уже), хт вошёл идеально. Качество ткани хорошее. Лямка для переноски плотная. Я довольна.

5. ответ для Viona , на сообщение « В общем посмотрела Авито Из... »
    Хранитель Аватар для Sancha

Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    В общем посмотрела Авито
    Из приличного нашла : 1482361451 и 1438959436 обратите внимание кап намного удачнее и вообще более современная модель
    Мне одной не нравятся эти белые колеса?...

6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Небожитель Аватар для Рoni

Девочки, а где в Стокке вы храните дождевик? В нуне в корзине спец карман есть, на молнии. Я туда и свой запихнула

7. ответ для Рoni , на сообщение « Девочки, а где в Стокке вы храните... »
    с орбиты Аватар для Йоканьга

Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Девочки, а где в Стокке вы храните дождевик? В нуне в корзине спец карман есть, на молнии. Я туда и свой запихнула
    В штатной косметичке
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Участник Аватар для Blue Oyster

Дамы, пришла к вам за помощью по выбору коляски.
    Дочке 1-го июня будет 4 месяца, уезжаем к родителям в лето на месяц и потом в сентябре. Нужна прогулочная коляска (более-менее лёгкая и не громоздкая, т.к. едем поездом).
    Форма сложения не принципиальна. Книжка, пожалуй, ближе, т.к. трость ещё не катала, но послушаю, если есть подходящие варианты.
    У родителей дорог нет.. Но вряд ли будем долго где-то разгуливать.
    Бюджет до 10 тыс новую, если б/у, то подешевле (и желательно в Приморском районе, по городу, особенно спальным районам не мобильна).
    Ширина шасси..не знаю, наверное, важна, т.к. потом хотелось бы ее и тут покатать, а у нас подземные переходы со скатом.

Уже собралась брать yoya plus, но смутили отзывы, что сильно дребезжат и деформируются колеса, ну и более взрослые дети съезжают вниз.
    От yoya cc отговорил продавец, т.к. для малышей недлинное спальное место (74 см).
    Если что, люлька у меня zippy sport, очень ей довольна, база отличная, но увезти не смогу.
    Аннет

Наш человек Аватар для Var

Цитата Сообщение от Фарида Ханум Посмотреть сообщение
    Девы, всем привет! Сейчас закидаете меня тапками) Но я похвастаюсь своей ужасной расцветкой новой коляски)))))
    Муж сказал, что нас в нашей деревне все будут по коляске распознавать, но мне так захотелось чего то извращенческого.
    Как некоторые здесь писали... буду теперь ходить по галерее с гордо поднятой головой))))

Сильно тапками не бросаемся! ТА ДАМ
    С покупкой! Смело! Дизайн, конечно, на любителя - но мы же все разные
    Я видела как-то живьём чёрный с крыльями, но там и пара была соответствующая - восточная, собственно ничего удивительного, ведь по сути им и выбирать не приходится, из нормальных колясок я знаю только эту с золотом... ну ещё Кам в стразах, но Кам в моем рейтинге не дотягивает до «нормальных» колясок )
    Я хуже отношусь к творчеству Светской, вот где «уродуют» (опять же на любителя) нормальные коляски, если дизайн - это дело вкуса каждого, но когда это делается из сомнительных материалов... заменить непромокаемый-непродуваемый кап на пеленку, пускай и яркую - это даже больше чем изуродовать коляску...

10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Наш человек Аватар для Var

В последнее время я как то сталкиваюсь с тем, что мне встречаются люди, которые считают что 5000₽ это нормальная цена, для нормальной коляски, причём требования к коляске обычно завышенные - лёгкая, компактная, большой кап, хорошая амортизация, проходимая, чтоб регулируемая подножка, ещё и блок реверсивный, да ещё чтоб в комплекте накидка на Ножки, дождевик, сумка, желательно зонтик и подножка для второго ребёнка, ну может ещё чтоб посуду мыла )

Я тут задумалась над покупательскими тележками, от них требуется всего ничего - выдержать вес покупок до кассы и до машины, все! Ни тебе амортизации, супер проходимости... я не поленилась и посмотрела цены на эти тачки, так вот, стоит эта фигня в металлическом исполнении от 2 до 5 т.р. И это просто тачка! Там ни капа, ни чтоб попе мягко, вообще ничего! Но это не все, я посмотрела сколько стоит польская пластиковая тачка на металлическом шасси - 175 евро!!!!

Так вот вопрос, как можно требовать столько всего от коляски и чтоб цена при этом была 5т.р. за новую, когда магазинная тележка стоит в 2,5 раза больше???

Страница 3522 из 4204 « Первая 252230223422347235123518351935203521352235233524352535263532357236224022 Последняя »