Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Fergie , на сообщение « да нет там ни какого секрета обратите... »
    #35261
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    да нет там ни какого секрета
    обратите внимание на раму сзади
    у yoyo (yoya и прочих аналогов - цельная перекладина одна, ось соединяющая колеса)
    yoya plus плюс там тонкая рама длинная соедлиняющая колеса и еще вторая, как мне кажется она и звенит

    у yoya расстояние между передними колесами шире, задними уже
    у плюса наоборот
    может это тороз

    длинна спального у плюса 79, против 74 у просто yoya - эти 5 см мне кажется не особо значимы
    Добрый день!
    А про уоуа premium не подскажете, у неё как с рамой?

  2. ответ для Blue Oyster , на сообщение « А почему нет? Я, например, указала... »
    #35262
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Blue Oyster Посмотреть сообщение
    А почему нет? Я, например, указала максимум параметров для сужения поиска. Не знала, что здесь это порицается. Вдруг кому захочется помочь. Такое бывает)
    При нынешних объявления на Авито, где в описании пишут "коляска прогулочная", нужен наметанный глаз.
    Извините за беспокойство!
    Проблема может быть в другом, не помню кто писал. Указано было СПБ, а потом оказалось другой город. У себя девушка не могла в городе продать и указала город покрупнее.

  3. ответ для Blue Oyster , на сообщение « А почему нет? Я, например, указала... »
    #35263
    Участник Аватар для happynata
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    пл.мужества
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Blue Oyster Посмотреть сообщение
    А почему нет? Я, например, указала максимум параметров для сужения поиска. Не знала, что здесь это порицается. Вдруг кому захочется помочь. Такое бывает)
    При нынешних объявления на Авито, где в описании пишут "коляска прогулочная", нужен наметанный глаз.
    Извините за беспокойство!
    и да про 5тр за коляску б\у обсуждение идет, а не новую как выпишите)

  4. ответ для Наталинка , на сообщение « Добрый день! А про уоуа premium не... »
    #35264
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А про уоуа premium не подскажете, у неё как с рамой?
    так рама там такая же вроди как и на yoyo/yoya
    там изенили текстиль, подъем/опускание спинки - в лучшуюсторону
    а вот что коляска складывается сама, без рычажка, меня напрягает
    ну и любимая Эко кожа которая к кожени какого отношения не имеет тоже

    видела такую одну, но ее не катали, она стояла
    внешне симпотичная
    вот насколько от оригинала по качеству отличается не скажу, постеснялась попросить посЧупать

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #35265
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    вчера кстати прочитала что буговские капы садятся на балиос, может кому актуально
    у буги шикарные летний кап - он огромный и с сеточками

  6. ответ для Fergie , на сообщение « вчера кстати прочитала что буговские... »
    #35266
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от happynata Посмотреть сообщение
    и да про 5тр за коляску б\у обсуждение идет, а не новую как выпишите)
    Чтобы купить на Авито приличное и дёшево надо разобраться в вопросе, и постоянно обновлять страницу, ловить удачный вариант и сразу звонить и договариваться. Так как дёшево хорошее хотите не только вы.
    Серьезно кто то думает что тут девчонки будут делать это все за вас ?! Ну конечно, других то дел больше нет , тем более в такую погоду.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  7. ответ для Viona , на сообщение « прикольная, и цена супер. только не... »
    #35267
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 915

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    прикольная, и цена супер. только не одноразовая ли она


    маклареновсккие интереснее имхо , посмотрите их расцветки, влюбитесь! садятся хорошо

    ага, я тоже впечатлилась "давай, я поищу в гугле вместо тебя!"

    есть ДО детские коляски
    http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=121
    еще юла
    Заметила, что в отпускные топы тоже часто приходят с запросами на потск отелей. Путают, видимо, топ с т/о И про гугл не слыхали. А на Слетать только лохи ходят
    Кстати, соотношение бюджета и запросов тоже часто вызывает недоумение. Такое чувство, что люди не ходят по магазинам вообще. Счастливцы!



  8. #35268
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от happynata Посмотреть сообщение
    и да про 5тр за коляску б\у обсуждение идет, а не новую как выпишите)
    Это вы наверное мне хотели написать
    Давайте не будем лукавить
    Покажите мне хоть одного человека, который мечтает купить б.у. коляску, которая развалится у него при первом раскладывании, или колёса отлетят после первой прогулки и он с радостью потащит ее в ремонт, ведь он так мечтал, потратив 5000₽, остаться без коляски и получает ни с чем не сравнимое удовольствие от того, что тратит ещё 2000 на ремонт??? Да нигде вы такого человека не найдёте, каждый, кто рассматривает покупку б.у. коляски, мечтает что она будет в идеальном состоянии, прослужит долго и ее ещё удастся продать за эти же деньги - т.е. получить новую коляску, но за копейки!

    А вот теперь давайте подумаем, новая коляска хорошая, стоит больше 30т.р., кто-то потратил на неё свои кровные, откатал ребёнка. Ребёнок подрос, ему нужен уже другой транспорт, который тоже стоит денег и не малых, да и просто уже нужно больше вещей-одежды... и конечно возникает желание ее продать, ведь она в отличном состоянии, дешевле чем покупал, а если цены сильно поменялись (как сейчас рубль упал) то даже дороже чем покупал, но цена будет всеравно дешевле чем за новую.
    Так к чему это я, да к тому, что коляска за 5000 дешевле новой в 7 раз!!!! Так вот теперь подумайте, что же с этой коляской, если ее продают по такому дисконту???
    А теперь поставьте себя на место девочек, у которых просите совета о такой коляске, что они должны ответить? Коляска огонь? Да у каждого свой доход, и у кого-то реально нет денег на любую коляску, так вот тут ни у кого нет желания брать на себя ответственность за то, что человек потратил последние деньги на вещь, которая развалилась не успев приехать домой! Максимум можно спросить на какие недорогие бренды посмотреть и на что обратить внимание!
    По большому счету и без коляски можно обойтись, существуют слинги и Здоровье мамы, да даже на слинг можно не тратиться, разрезал старый пододеяльник и обмотался. Тут каждый сам выбирает что ему делать. Тут много девочек, которые покатали большое кол-во колясок и понимают что такое удобная коляска, но это не значит, что они должны подбирать вам или кому-то ещё коляску, для этого есть консультанты в магазине, девочки могут поделиться опытом, рассказать какие бывают коляски и опции, а дальше уже сами, сидите и выбираете какую коляску брать и за какие деньги.

  9. ответ для Var , на сообщение « Это вы наверное мне хотели написать :))... »
    #35269
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    По инструкции надо, на сайте Лапси даже есть видеоролик
    Не знаю, как в твоём случае, поэтому не спорю.
    Кто такая Мирослава?
    Это оригинальную чтобы поставить, надо пенку срезать. Я тоже ролик смотрела.
    Мирослава, масьермца, которая шьёт оплётки на стокке - буги-ее

  10. В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Это оригинальную чтобы поставить, надо пенку срезать. Я тоже ролик смотрела.
    Мирослава, масьермца, которая шьёт оплётки на стокке - буги-ее
    У меня оригинал

Страница 3527 из 6749 « Первая  «  2527302734273477351735233524352535263527352835293530353135373577362740274527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •